Доброго времени суток(

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем smoky, 16 июн 2010.

  1. Уже совсем извелась. Зная своих подруг которые недолюбливают моего мч, хочу поведать вам свою историю и попросить именно у вас совета...:frusty:
    Я с мистером икс встречаюсь 3 месяца... Все было просто потрясающе... Любовь марковь... Амур тужур..... Я знала что до меня у него была мисс игрек, которую он до безумия любил.... Но сейчас (как он говорил) я у него единственная любовь... На днях он попросил меня поставить его телефон на зарядку, сам пошел в душ... я не долго думая начала в этом телефоне капаться... и ВУАЛЯ.... нашла их с мисс игрек переписку.... В суть переписки я не вникала, но им были написаны таких фразы как: мисс игрек дорогая, котенок, милая и т.п. На мою истерику он ответил тем что ей было очень плохо и она нуждается в поддержке (и то что всей равно он с ней встречаться теперь не будет, она его "ДРУГ").... он о ней говорил так восхищенно чтоли(думаю что он так и продолжает ее любить).... Как вы думаете что мне делать? Все кого я знаю говорят о том что нам следует расстаться... но я его очень сильно люблю.. и боюсь даже от мысли о расставании... Как мне поступить????:sorrry:
     
  2. Никогда-никогда-никогда не ковыряться в чужих телефонах!
     
  3. За что боролась, на то и напоролась (с)
    Лазить в чужих вещах, как минимум, некрасиво.
    ___
    Иметь своё мнение.
     
  4. Я в этом случае говорю всем куда ходить.
    Вполне возможно.

    А это тебе на десерт:
    Бегло прочитать СМС получается конечно, но трудно уловить слова ключевые. Ты просто отфильтровала всё не нужное тебе и оставила важное(для себя). Смысл тебе и не был нужен. Точнее нужен, но видать там не почем истерить, по этому ты и выделила отдельные фразы. И всё лишь для того что бы трагедия состоялась. А она, как выделено у одного психолога, недооценена.)
     
  5. Какой там смысл, когда мужик вот-вот из душа выйдет?)))
     
  6. smoky,
    ну ладно.
    залезла в телефон.
    ладно, прочитала.
    но зачем вот так сразу ему все высказывать? теперь он знает, что ты вполне можешь порыться в его вещах, читать его личные переписки.
    и тайн от тебя станет больше.

    не исключено, что он ещё и на телефон пароль поставит.
     
  7. Смысл не в том что я лазила в его телефоне... Я в нем всегда лазаю или как там говориться...
     
  8. А в чём? Что вам делать?
    Боитесь расставания - оставайтесь с ним, продолжайте лазаить в телефоне.
    И каждый раз, натыкаясь на подобного рода сообщения, давите в себе злость от невозможности что либо изменить.
    Или не миритесь с происходящим.: либо игрик - вон, либо вы (какая там буква?)
     
  9. Как там говорится?
    А если всегда роешься в телефоне, то о переписках ты должна была быть более осведомлена, а не так что просто отдельные фразы увидела.
    Какой шустрый мужик, либо за пять секунд успевает в душ сходить.))
     
  10. ммм.
    а тебе было бы приятно, если бы лазили в твоем телефоне и читали твои смс-ки? а потом за любую смс другу устраивали допрос?

    он, видимо, о чем-то догадывался))))
    ну или автор темы читает не очень быстро.
     
  11. Если бы в этих смсках и вправду было бы что-то преступное, он бы их все удалил =)
    А читать чужие смски нехорошо:thumbdown:
     
  12. Женская народная мудрость:
    сама придумала - сама обиделась...

    Научитесь доверять любимому человеку. "Зачастую недоверие может стать таким громадным, что способно разрушить самые светлые чувства и самые нежные отношения."
     
  13. Если не уверены в его чувствах и не хотите его отпускать, то лучше докажите ему что Вы лучшая, а не закатывайте истерики.

    Еще парочка таких скандалов и он присоеденится к общему мнению.
     
  14. ))), это прям-таки про меня, в последнее время...
    :smile:
     
  15. Наверное каждая женщина в определенный момент в этой мудрости себя узнает))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Как же меня бесят вот такие вот выходки.Блин...
    Он щас с тобой? ДА!
    Он тебе изменяет? Как я понял НЕТ!

    Прошлое человека - это его ЛИЧНОЕ дело!И оно уже в прошлом.И не надо лезть в душу к человеку, пусть он и любимый, пока он сам не откроется.

    А занимать:
    Быстрее подорвёшь его доверие и скорее всего потеряешь его если будешь продолжать такие выходки.

    P.S.:
    Сёдня прям была аналогичная ситуация.Моя полезла вКонтакт к мне читать мои сообщения.Блин там моя личная жизнь которая её в обще ни как не касается.
    Каждый человек имеет права на свои тайны и секреты!
     
  17. Имеет, конечно. Главное чтоб это "личное" не переходило за рамки дозволенного))
    Мне бы тоже было не приятно узнать, что человек, которого я люблю, называя
    меня милой, дорогой и т.д. этими же словами утешал свою бывшую.
    Но в его вещах, конечно, рыться бы не стала.
     
  18. Гы.))) Я тут видала, как мужчина с бывшей женой, психологом, на свидание приходил. Не на свидание в чистом виде, а на дружескую вечерину, с намерениями сблизиться с нравящейся дамой. От это было веселее, чесслово.)
    Объяснял это тем, что с бывшей они хорошие друзья и близкие люди.)
     
  19. Ну да, конечно.) А самое главное - психолог же.
    Видать скидку неплохую сделала за консультацию.))
     
  20. а разве Она не твоя личная жизнь ?

    smoky, прежде, чем докапываться до истины подумайте, как вы будете из неё выбираться (с)
    Посоветовать можно одно: меньше ревности, меньше притязаний.. Пусть в ваших отношениях окажется больше хорошего, чем это было в его прошлых.
     
  21. Гы у меня так ваще все мужики зайчики и милые котики, и чоооо...)
    Ты ищешь с ним предлог чтобы расстаться - так оно и будет, ты же этого хочешь..
     
  22. Ну есть же такие ситуации, в которые не обязательно посвящать свою вторую половинку. Например, Вы с другом можете обсуждать вопросы, что касаются его лично его и при этом ваша "вторая половинка" будет лишней в данном диалоге.
     
  23. а мистеру иксу я бы посоветовал компрометирующие переписЬки стирать за ненадобностью... в том что случилось он виновен косвенно...
     
Общение на MLove.ru