Что мы едим?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Анка, 1 сен 2005.

  1. А я вот в основном питаюсь овощами и фруктами... вот как-то так получается. Но зато потом приежаю к маме в гости и начинается....)
     
  2. А переедать вредно,azure -)

    Кстати,овощи и фрукты-недостаточно для полноценного питания.
     
  3. student1, знаю.. и про вредно и про недостаточно, но вот так уж получается. Понимаешь, я не особо-то люблю готовить. И если уж и готовлю, то только для брата. А сама так - овощей с фруктами поем и вроде и покушала и совесть не мучает, не особо каллорийно. И времени тратить не надо много и засыпаю с чистой совестью . ))
     
  4. Hippy,
    Не можешь ли подсказать место хоть в одной из христианских книг,где бы писалось о том,что нельзя есть животную пищу (постные дни в расчет не берутся)
     
  5. Вот сейчас 14:16 а я уже откушал Роллтон с жареным луком. Моя мечта покушать в райском заведении МакДональдса.
     
  6. #56 Саурон, 9 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2020
    SAM_6443 2.jpg Что я покушал запоминающегося в последнее время? Ооо, это было незабываемо! Говорю рецепт: жарятся в сковороде около 100 граммов порезанного солёного сала, затем добавляются в сковороду и жарятся-тушатся 5 помидоров порезанных кусочками, добавляется на прожарку головка лука порезанного мелко, добавляется 5-7 зубчиков мелко порезанного чеснока, вбиваются три яйца. После этого кушания долго не хочется есть.
     
Общение на MLove.ru