Венерологические заболевания

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ЛоЛо, 17 июн 2010.

  1. Моему молодому человеку поставили диагноз "Трихомониаз"
    Я пока обследование не проходила.. Сталкивался кто-либо с этой болезнью?? Какие самые эффективные способы лечения???
     
  2. Нет.

    Те, которые назначил врач, а не форум!
     
  3. ЛоЛо, Если вы с ним занимаетесь сексом, и он не использует презерватив, вероятность того, что трихомониаз и у вас имеется - 99%
    Обследуйтесь обязательно, потому как трихомонады могут быть вкупе с чем-то еще, например с гонореей. Срочно к врачу :smile:))! А лекарств сейчас много очень эффективных, но надо выяснить, что именно у вас по анализам.
     
  4. Но симптомов ни у меня,ни у него нет.. (секс не защищенный) может диагноз ошибочный...:donkknow:
     
  5. А когда будут симптомы, наверняка уже будет поздно, так что лучше рано чем поздно
     
  6. ну сейчас я ни как не смогу пройти обследование.. начался менструальный цикл.. надеюсь что через неделю поздно еще не будет
     
  7. ЛоЛо,
    Что мешает сдать анализы в другом месте?
     
  8. в каком другом?:donkknow:
     
  9. Один единственный КВД в городе??
     
  10. Переспал с незнакомкой, хоть и предохранялся все равно что то переживаю. Интересно велика ли вероятность заразиться чем либо в презервативе... И через сколько после акта времени можно анализы сдавать, что бы результаты были точными
     
  11. Невелика, если конечно презерватив не был порванный.
     
    1 человеку нравится это.
  12. В них споры сибирской язвы добавляют. Надо жечь гондоны. Вместе с продавцами этой дряни)).
     
  13. И один из партнёров не болен паховым герпесом,к примеру ... В этом случае ни какая резина не поможет...
     
    1 человеку нравится это.
  14. целый был


    а по срокам кто нибудь сказать может чего полезного, гугл по разному отвечает... я так понял мазок уже через месяц можно сделать, кровь минимум через 2 сдать, тогда результаты точные будут
     
  15. Если на третий день с конца капать не будет значит можешь уже сделать одно исключение,трипака нет.xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. incognito,
    тоже полезная инфа :smile:
     
  17. А гугл и не даст вам конкретики, ведь перечень ЗППП очень велик, и у каждого заболевания свой инкубационный период и свои особенности клиники и диагностики.
     
  18. на антитела сдавайте через 2 недели после, через месяц, через 3 месяца,через полгода и через год...если уж по полной и о всем)

    а точным результат будет на вскрытии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Col`t, езжай в Эстонию для установления абсолютно точного диагноза) Мафаня тебе пособит)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да чё вы грузите?Пусть парень инфу собирает,авось пригодится.Кстати,один мой знакомый подхватил хламидии и потом лечился долго и упорно,кучу денег потратил,но в конечном итоге выяснилось,что хламидиоз до конца вылечить практически невозможно,он как то затухает в организме,но потом может проявить себя снова.
     
    1 человеку нравится это.
  21. VLADI,
    Похоже в Эстонию не только дешевое топливо будут ввозить, но и качественные анализы))))xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Я тут это... Как раз качественные анализы продаю))
    Почём возьмёте, если оптом?)) :xaxa:
     
  23. Батенька Е.,
    40 евро камаз..самовывоз))))) таможня будет рада xa)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Та нууу... Камаз... А пол-горшочка на литр пива поменять можно?))ah)
    У меня кака качественная! Свеженькая! Без ГМО)).
     
  25. Я в пиве не очень разбираюсь, но мужики говорят, что у нас пиво, как моча)))надо ли менять пол горшочка на литр? :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А у нас, хохлов, моча - как пиво! (Национальная особенность арийского украинского организма)). А пиво ваще как небесный нектар))

    Вру, канешна. Фигня. Один сорт только нормальный знаю, да и тот испоганился в последнее время. (В смысле сорт пива, не мочи)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Пацстолом...в пиве))))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мафаня,
    а можно ли считать хламидии или герпес чужими клетками... если снова про повышение лимфоцитов и моноцитов? Или чужие это только опухоль или глисты. Могут ли это быть грибок кандида при банальной молочнице? -чужая клетка. Или киста яичника - может ли быть чужой клеткой?
     
  29. Тишулька, я может не точно выразилась, но имела ввиду от и до)) то есть между опухолью и глистами куча диагнозов, которые способны увеличить моноциты. Хламидия и герпес, молочница, киста- это не норма для организма, поэтому можно считать чужеродным. Вообще в нашем организме присутствуют постоянно и хламидии, и герпес, и грибок. Другое дело, что когда снижен иммунитет, они начинают активироваться, то есть их клетки размножаются и организм "реагирует" повышением собственных клеток, моноцитов, лейкоцитов. Иммунитет можно снизить и стрессом тоже) ..вот такой у нас круговорот в природе xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Мафаня,
    надо раз в год и на это сдавать, наверное, даже без симптомов. Да и на паразитов. Мало ли что...
     
  31. Мафаня,
    пора, пора уже тебе тему отдельную открывать "А скажите, доктор...", будем к тебе на прием записывацца!))))) А то годы то идут, мы тут все стареем на форуме, вот тебя нам и послали для профилактики.
    Хорошо ведь, когда дома есть врач свой)))))
     
  32. Ирена,уж лучше мы сами как нибудь,без врачей.
     
  33. Знакомым и родственникам хорошо, но знаю, что это самим врачам таааак надоедает! )))

    У меня мать медик, в частности в лаборатории много лет проработала врач-лаборант, она мне бы и все рассказала про эти анализы, но к ней я и обращаться по этому поводу боюсь... она все верно скажет и успокоит, скорее всего,(помимо врача, к которому дочка пойдет - хочется знать и еще мнения) тем более мои личные анализы были Отличными, в то время, как мне поставили лимфосаркому и опухоль нашли, вернее она сама нашлась! )))

    Вот тебе и анализы!

    Моя мать в другом замучает... начнет колдовать, высшие силы призывать... весь этот бред слушать... коды на здоровье и прочее... жуть, короче! Мне она звонила по сто раз и говорила, чтобы я сожгла плащ, который она мне подарила, на нем плохая энергетика... и чтобы я пол в офисе не мыла, что это плохо влияет на карму или что там еще...но мне нужны эти деньги!

    даже связываться с ней не хочу про это.

    А так-то она опытный заслуженный медработник, ударник соцтруда и все такое...

    Еще есть знакомый врач, тот в мрт диагностике. Но сейчас отправили не к нему и я вообще тогда и не спрашиваю у него, неприлично.

    Ну и наконец, моя татарская тетка - педиатр очень хороший, живет в другой части России, хорошая нормальная, но мы не так уж прям часто созваниваемся, чтобы позвонить и спросить. раз в год и видела я ее два раза в жизни.

    Так вот я просто представляю, что все их знакомые постоянно с ними советуются, я думаю это надоедает...
    на самом деле есть медицинские сайты, там отвечают узкие специалисты. Кстати, их ответы лично мне противоречили тому, что мне говорила мой врач!!!

    Когда я заболела я вообще матери не говорила, зачем?

    я ей три года не говорю, что свекровь умерла.... а то мама распаникуется... пусть живет себе спокойно в своем мире.

    Про венерические - то что было раньше - было правдивее как-то. Наверное. Я не сталкивалась и моя родня тоже. А сейчас - выжимание денег зачастую...

    В частности, в норме уреаплазма есть какой-то процент, но анализы могут показать не увеличение их, а сколько есть - и врач в частной клинике начинает выписывать лекарства, назначает на приемы.... зарабатывает денюшки на дурачках... а вот в статьях в том же инете и на форумах пишут, что этот процент входит в норму!!! и никакого лечения не надо!
    Почему я это знаю - потому что мой друг столкнулся с этим пару лет назад...

    причем этот же врач не разобрал по анализам прививку от гепатита и реальный гепатит у другого человека... А ведь при прививке там будет тоже какой-то процент!!!
    Потом пошли к врачу в стационар по знакомству и тот сказал, что товарисчу иммунологу (он же андролог) нужно повышать квалификацию! )))

    Так что... лишние мнения или знания не помешают.
     
    1 человеку нравится это.
  34. приятно, когда есть понимающие люди))))))xa)
    Irena, виртуально поставить диагноз и заниматься лечением я не буду)..в нашем организме просто так, на ровном месте ничего не происходит, а это означает, что обследовать и лечить надо комплексно...*ну хоть убей меня, не умею слушать легкие, сердце по телефону и увеличенную печень не прощупаю виртуально xa) ..на каждый симптом можно привязать кучу диагнозов. Я всем рекомендую не общаться с врачом по телефону, а идти на прием. Есть очень поучительный пример, когда мои сомнение по поводу симптомов, "заставили" пациента пройти обследование и спасти ему полноценную жизнь. По этому не комментирую и не помогаю виртуально, лишь для того, что бы пациент "дошел до рук" врача))..
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. :( Эх, ладно хоть Батенька всех зелёнкой мажет, причем одной ватной палочкой на всех...
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Irena,
    зеленка это вещь)))..правда отобрали у нас ее из машин экстренной помощи)..наказали за...веселое отношение к пациентам)..
     
  37. А-то! В армии в Росии незаменимая и универсальная вещь от всех болезней! Мизинец мазнут и спасает от головной боли, дристуна и иных болячек. Тока так и лечат)) Так что если кто чем болеет, всем в армию нужно, как в оздоровительный центр!))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru