Давай дружить!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Elizabet, 18 июн 2010.

  1. я симпатичная,веселая,остроумная,разговорчивая если разговорить и вполне одыкватная,но у меня нет друзей с которыми можно погулять, повеселится,и просто хорошо провести время.
     
  2. А в чем подвох?
     
    1 человеку нравится это.
  3. в том, что
     
    1 человеку нравится это.
  4. А с которыми можно побуха выпить, есть?))
     
  5. То есть, фотографию в леопардовом нижнем белье можно даже не пытаться просить?
     
  6. а какие друзья у вас есть? с которыми можно посидеть дома, погрустить и просто плохо провести время?

    значит то что "симпатичная,веселая,остроумная,разговорчивая" недостаточно для людей, с которыми вы думаете что можно "погулять, повеселится,и просто хорошо провести время"

    надо соизмерять свои возможности со своими желаниями
     
  7. Viva la Vida есть одна лучшая подруга ,но она не любитель особо куда то ходить (в бар кафе клуб ее не вытащишь )только дома сидеть грустить.ну и просто знакомые сними очень очень редко гуляю

    ку-ку
    выпить могу с подругой но в двоем не очень то весело ,а вообще тоже нет ,просто нет друзей ,нет своей компании как обычно бывает с кем ты отмечаешь праздники и т.п
     
  8. та попроси, че уж там. Оценишь одыкватность заодно))
     
  9. даже не знаю в чем подвох может только в том что уменя очень переменчивое настроения ,я эмоциональный человек ,говорю то что думаю обычно ,бываю немного резка к окружающим ,и то в последнее время я со всеми такая милая всем помогая ,ни с кем не ругаюсь .но все равно больше друзей у меня не стало
     
  10. Тю. Ты шо, не знаешь, что добрые дела наказуемы вдвойне ? Астрокизмом ?
     
  11. а может пора перестать заниматься самокопанием и посмотреть в другую сторону?
     
  12. да я уже не занимаюсь самокопанием я поняла что дело не во мне. у меня нет друзей потому что я мало с кем знакомлюсь поэтому ни с кем и не дружу ,где найти новые знакомства ?
     
  13. Чего-чего-чего? 0_о
     
  14. а уместны ли советы?
    поразмышляй об Аостракизме)
     
  15. ну в смысле дело не в том что я не красивая и у меня плохой характер ,а просто я не знаю как знакомится с людьми
     
  16. так этого никто не знает, не переживай) мы все такие, никто не знает, как знакомится с людьми, просто берем и знакомимся, что ж делать, ежли все равно не знаем)
     
  17. либо я не понимаю что такое остракизм, либо не понимаю при чем он тут?
     
  18. Ладно, тогда выложи, пожалуйста, фотографию себя в леопардовом нижнем белье.
     
    1 человеку нравится это.
  19. да ни при чем, надеюсь) не морочь себе голову, тебе еще знакомиться нужно научиться!

    к тому же Мамай все же решился))
     
  20. Сколько тебе лет? Чем ты увлекаешься?

    у Лёши странная мода пошла - сейчас требует леопардовое белье, а раньше, чтобы с ним подружиться нужны были всего лишь сиськи( )))
     
  21. шож тут странного - сиськи надоели, нуно украсить бельем)
     
  22. Да все объяснимо. Просишь сиськи — тебе дают голые сиськи и говорят "ну, теперь пора их принарядить, правда, пупсик?".
    А как же искренность чуйств? Безвозмездность любви? Топология космоса?
    Поэтому, таким нехитрым маневром я сразу все выясняю.
    Срааазу все выясняю.
     
  23. это как же?
     
  24. Ну, если есть желание заниматься мозговым онанизмом, то следует максимально усложнить себе задачу- например, ты знакомишься только по вторникам, когда на тебе красный в горошек комплект белья, идя в библиотеку им. Ленина. Хотя проще это делать везде и всегда, без лишнего усложнения задач. Никаких умений тут не требуется. Сюда же пришла? Разговаривать начала?
     
  25. Примерно так:
    "Где ты, моя половинка? Много ли зарабатываешь? Обеспеченна ли жильем и нижним леопардовым бельем?"
     
  26. давай! или уже не надо?)
     
  27. Купи абонемент в фитнес с басейном, найди общие темы с коллегами на работе и будет тебе счастье))) К тому же,если ты хорошо выглядишь,приятна в общении, то люди,как правило, сами к тебе тянуться...даже в автобусе,когда ты едешь домой уставший после работы...))
     
  28. #28 neofica, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
    добавляйтесь в аську.кто хочет подружиться))
     
  29. #29 Акимжан, 6 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
    милые девушки ищу себе девушку хочу познакомиться 14-16 лет,я спортсмен всегда могу защитить девушку любимую,никогда не обижал девушек и не буду,больше обращяю внимание на свою девушку,ею можешь стать ты, ценю душу девушки! если я вам такой нужен пишите на мой телефон ******* я из Красноярска жду!
     
  30. А тебе сколько лет?
     
  31. над Тенью_хомячка, грозно нависает громадная тень ... )
     
  32. Привет,я из Небуга(это рядом с Туапсе).

    Привет ещё раз!
     
  33. привет

    давайте дружить)))
     
  34. Re: привет

    А по конкретнее?
     
  35. А я понимаю эту девушку и её подругу.Она просит у вас помощи,а вы издеваетесь над человеком,которому и так плохо.Это несправедливо!
     
  36. Интересный у вас форум))) Вижу девушка уже нашла 3-х парней которйе непротив общатся)))
     
  37. ну давай дружить
     
  38. привет, я согласна у меня тоже самое
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru