Школьная любовь. Игра в одни ворота.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Чуткий парень, 19 июн 2010.

  1. Всем ДрАсТи :kruto: не думаю , что кто то посмотрит , так как последние сообщения в форуме от 2009 года .
    Хотел бы просвятить вас в свою не очень маленькую историю . Постораюсь быть кратким , но мне кажется не получится =) . Так ну к делу .

    Жизнь протекающая в постоянстве чуств любви к одной , очень сложная однако . Дело все началось еще со школы , начал замечать что мне нарвится моя одноклассница , вам покажется история малех банальной , но это так произошло . =) Не сказать что начал ухаживать или приударивать за ней , но у меня проснулись к этому человеку самые искренние чувства . Она конечно же знала о моих внутренних грезах , но взаимностью мне не отвечала , хоть я на тот момент и сделал пару поступков . Тут моя жизнь развернулась так , что не по моей воле , родители меня отослали жить за границей . Переживаниям в силу возроста - не было предела . Как то смирился , даже немного презабыл . Прошло 2 года и я вернулся из другой страны . поступил в институт и не парил себе мозг , встречался с другими , иногда в голову приходила она , но не серьезно . на тот момент я относил это к детству . В типе - да былые этапы , детство - школа , да ниче серьезного )) , да не тут то было - после того момента как я уехал за кардон - прошло дайте ка вспомнить ?!)) ммм - 7м лет , думаю число само за себя говорит . Договорились одноклассниками о встрече выпускников школы . Встреча произошла , веселились на ура , и ко мне это чувство приплыло в самый не подходящий момент . Я снова начал испытывать все это к ней , но только в много раз сильнее . Как магнит , не могу точно все описат , просто плывет перед глазами , а сердце выпадает . Без шуток . Она очень по мне соскучилась , и волновалась что я на встречу не явлюсь . Я пришел )) Второй день встречи прошел на котедже у одноклассника именно там прошла искорка между мной и ей . Думал ну вот , 7м лет прошло мож всетаки посмотрит . Но как то не завязалось не заклеелось , и все осталось на том же этапе , так просто частичная смс , привет как дела . и все ниче дальше . я конечно и сам не предпринимал каких либо действий - в типе погулять или сходить в кино , так как очень сильно робел при ее виде - ахахахахах ))) самому смешно , хотя на тот момент мне было уже 20 .... тут подошел мой день рождения естественно я ее пригласил )) как же без нее )) она согласилась . Но на дне рождения не произошел тот разговор открытия , который я хотел )) . прошел еще один год , после не удачных моих отношений , мне как судьба подкинула ее , хотя как не заводил новые - моя голова всегда думала только о ней , сильно тоже ей не хотелось надаедать - в плане - смс - споки ноки и вся эта банальщина ))) .... ну так вот - после не удачных отношений , мы как то встретились сней ... и решили напиться , моему удивлению не было предела :kruto: говорю ей что пить то будем ? " Давай зальемся пивом " )))))) ну и залились с ней так - что мне самому не по себе было . Говорили по душам , прям все года пролетали в наших устах . 5 баллов


    Разъехались по домам . Прошло 2 недели после той встречи , тут она мне первой написала , привет как дела .... соскучилась , попросила меня не пропадать . Ну короче все пошло и завертелось , только опять же не в том пути как хотел я . Она меня воспринимала как друга , который умен , может поддержать , ну и т-п . Думал , что это временно , так как с моей стороны другое , ну и по моменту все само выльется в не дружбу , а в отношения . На самом деле я начал думать о них довольно рано , так как жизнь моя прошла не шибко гладко . Успел повидать все ее прелести (Жизнь) . Делал хорошие даже достойные ходы , помогал ей во всем ! . но при этом чувствовал такт - такт чтоб все было по душе а не по корыстности . Она меня познакомила со своей семьей , для меня это была маленькой победой , в крайнем случаи я так думал на тот момент , познакомила со своими подругами , начиная от самых дальних , кончая самыми близкими . И знаете что ? )) я им всем понравился . Многие из них мне даже стали близки по духу , так как на той же волне как и я . Родителям ее я тоже очень понравился ,Думаю ну вот , настал момент истины осталось только ждать и делать все правильно , и она будет моей . но мои эмоции выходили из под контроля , я не мог ждать . Как то ей было плохо на душе , и она не скем не хотела говорить , ну я и решил немного взбодрить ее романтикой . Взял парня простого проходящего по улице , посадил в машину и повез его к ее дому) по дороге купил хороший букет роз - я всегда дарю розовые . в них что то есть )) . вручил ему и сказал где квартира ее находится . Короче этот пасыльный сделал все как нужно ))) она сразу догадалась что это я и с эмоциями писала мне спасибо , я ей сказал что это не я )) ну так мини интрига ) в итоге потом признал и сказла из каких намерений я делал это ). :friends:.. общение шло - шло но никчему не приходило , просто стояло на том же этапе как и изначально. Решил сказать все что у меня внутри к ней . Сказал , но она сказала что я просто для нее друг . наше общение окончилось , так как я не могу ее воспринимать как друга . Ну и пошло поехало , удалила она меня из контакта , я сказал чтоб удалила меня везде где я есть , она ответила что я этим самым ниче не понял . Написал еще раз что я думаю о ней и мне очень одиноко , в ответ были смехи и т-п . я ей сказал пока . прошло еще 4 месяца , ее подруги мне говорили что она по мне скучает , но я человек принцип если сделал решение , то стараюсь придерживаться ему. Ее подруга приглашает меня в кино , я согласился , и как чувствовал что она будет там же . Да - она была с ней , посмотрели фильм - бла бла бла , ну и разъехались по домам . На след день она пишет приезжай ко мне , я соскучилась . Приехал и опять все тоже самое . Опять думаю все временно , начала приглашать к себе домой с ночевками , думал мож как нить зблизимся , думаю вы понимаете )) но прям как стопор на энергетическом уровне , нет и нет . и вот по сей день все так же и происходит . Я вот думаю забыть все это ? или попытаться расположить временем . Родители знакомые - общие друзья - т-п . мож она еще не готова ? к решениям отношений или во мне что не так -?? хотя она говорила - в тебе все так !! .. что делать ? помогите или дайте адекватную точку своего зрения . Спасибо всем кто прочитал с начала до конца - за терпения . Много из поступков не выкладывал старался более подробно и кратко описать ! жду от вас ответа - заранее всем Спасибо :beer):
     
  2. Скажи тоже самое в трех предложениях. Донеси основные мысли. Подробности рассказывай потом, только когда они реально будут нужны.

    о каком именно форуме речь?
     
  3. доносил коротко и ясно )) просто есть такое понятие - если девушка изначально тебя расположила как друга , то очень трудно выбить ее из этой коллеи . Но есть и другая сторона правды - через дружбу выходят крепкой парой .

    помоему об этом форуме ! просто когда я зашел сюда , там все даты за 08-09 год
     
  4. Есть предположение что слова очень тесно связаны с мыслями. Понятно для чего? Для начала "выбей" сам себя "из колеи" :smile:
    тебя явно глючит :smile:
     
  5. извини ))я тебя не понял )) можно проще )) заранее огромное спасибо
     
  6. Чуткий парень, ты просто смотрел первые посты. Есть такие, что начаты в 2005-м, а обсуждаются до сих пор.
     
  7. К тебе такая же просьба: уложить первый пост в более краткую форму. Или абзацы хотя бы более краткие.
     
  8. Если у девушки нет к вам тех самых чувств, на которые вы надеетесь, то никакие родственники и друзья не помогут.
    По вашей инициативе?
    Не понимаю для чего это делать, если дала вам, Чуткий парень, отворот-поворот. Тем более зная о том, что у вас к ней чувства.
    Она либо полная эгоистка, либо всё же делает это для того, т.к. ждёт от вас каких-то поступков...., действий что ли.
    Может не готова, может не хочет, а может её просто устраивает то, что рядом есть человек, который придёт в любое время суток..., стоит только позвать....
    А может быть и такое, что ей просто хорошо с вами. Не больше, не меньше.

    А вообще сложно сделать вывод, даже из такого объёмного рассказа.
     
  9. #9 IS Bella, 19 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
    Сложно сказать, о чем думает девушка и какие ее намерения. Но Вы знаете, не случайно судьба сводит вас вместе. И если Ваши чувства настолько сильны, может стоит попробовать дать ей возможность разобраться в себе. Если Вам хорошо с ней, а ей с вами - это главное.

     
  10. Правда потом может не свести.
     
  11. Ваще мазохистка какая-то) парня бедного мучает, который ее уже 10 лет любит) Короче ты попал. Одна играет твоими чувствами! И ей в кайф видимо от этого. Значит делай так, ты ей говоришь прямо что ты от нее хочешь, и если она откажется можешь смело посылать ее далеко и навсегда. Иначе тебе просто никак не жить, а ведь жить как-то надо.
     
  12. #12 Чуткий парень, 20 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
    Каролина .. спасибо вам за ответ.
    Отвечу по порядку . на счет" есть родственники друзья и т-п вам ниче не поможет "
    согласен цело.
    "По вашей инициативе?" не сказать что по моей - но произошло это так! Начал делать ходы внимание - цветы и т-п , она начала в сложности падать , в плане стали реже видеться и окунулись в пустоту - такое ощущение меня окружало . буд то я нарушаю что то . Как и говорил , после этих малых событий я ей все сказал . Мы просто перестали общаться . Потом была маленькая переписка в контакте , после чего я ей сказал пока . Из за того что она со смехом - с каким то юмором или подвохом писала мне . Меня конечно это все разгневало .

    "От ворот поворот " - По сути если видит человек отношения к себе другого , думаю не нужно ждать действий . !!? На счет эгоистки , да в ней есть что то . Сложность еще идет в том что я не могу просто зблизится макс - обнять , блин говорю как мальчишка )))) которому 13 лет . а сближения нет , так как на подсознании работает то что я знаю .

    "На сет готова или нет " Я написал этот рассказ , мне интересно мнения со стороны , не каждому можешь выложить вот так вот - а готовность .. ммм я уже до такого натерпелся что мысли говорят уходить , а ее готовность может сработать позже . Мне кажется она еще не поняла всю силу вот таких жизненных моментов . Думаю не каждому дано любить одну и по многу времени .

    IS Bella - глубокий ответ )) пасиб . Время ? дам я ей это время . Сегодня предпринял решение. Мож она просто питается всем вниманием? Девушки же любят когда к ним так относятся .

    VLADI - и в этом есть правда - не хочу и думать если не сведет . Ну а если всетаки не сведет , то лучше рубить концы сейчай и направлять свой фрегат в другую бухту , но пока на это желания нет .хз

    Shelda - пасиб )) - думал я уже об этом и делал это ! Итог - нас тянет друг к другу . вот и метаюсь в не сознанке .. че делать то?))))))
     
  13. Чуткий парень, Хочешь процитировать пользователя - выдели его текст и нажми под его ником "цитата выделенного"
     
  14. Может быть и такое. В любом случае, слушайте свое сердце и всего Вам самого наилучшего.
     
  15. да.. знакомое чувство)) тайно любил (хм... а знаю ли я что такое любовь?!...) однокласницу 2 года... признался в ответ "ты знаешь что такое любовь то?"... полный провал, дипрессия... прошло)) так шо не парься и у тебя пройдет))
     
  16. ну как ты так ? и не ответил?:saddam:
     
  17. а ты думаешь стоит отвечать на вопрос -
    тут все сразу становится ясно) особенно как устроен ее внутренний мир)
     
  18. каждый воспринимает его по своему , так что трудно ответить определенно твоему вопросу
     
  19. ты - мышка.
    она- кошка.

    есть не хочет, но поиграет, помучает, придушит.... думаю она это делает не сознательно, но испытывает от этого моральное удовлетворение, считая тебя другом и все.

    Для тебя 1 одна единственная на свете, и других не существует, тебе всего лишь надо проснуться и оглянуться вокруг!
     
  20. открой этот простой способ а?)
     
  21. и стать самцом ласки...самец ласки,перед тем,как тр.хнуть свою ласку,тр.хает 10 чужих ласок,это называется предварительные ласки...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru