Дайте оценку моей внешности!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BeachBoy, 2 сен 2005.

  1. а мне не нравится...
     
  2. Ну врятли кто-либо сомневается)))
    Я думаю оценивать должны только девушки:smile:
     
  3. Очень даже ничего себе...на мой взгляд:rolleyes: мне понравился:kruto:
     
  4. Так-так-так....
    НАЧ подкралась незаметно:::smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Добычу надо брать...пока другие не позарились...жаль только,добыча пропала:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. ну... сипатишный парень...хм.. ну.. внешность внешностью, а вот характер ум тож ооче важны.. так что давай, соответствуй внешности=):kruto:
     
  7. Парень давно исчез а вы все грузы ответственности вешаете :D
     
  8. Жаль,что пропал..мы уже на него глаз положили..вот только поздно,видимо:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Никуда я не пропадал!ah) Я везде, всегда и всюду! И кстати ещё в поисках своей единственной. Ещё одна старая фота из прошлых лет, к сожалению новых нету, да я и не сильно изменился за год!:rolleyes:
     

    Вложения:

    • 136029ACD.jpg
      136029ACD.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      51
  10. парень симпатичный,но не в моем вкусе,и даже если б стал за мной ухаживать,шансов не было бы...
     
  11. ну смортя как бы начал ухаживать....?
    тут у нас неоднократно обсуждалось, то вроде бы внешность не самое главное....
     
  12. Симпатичный....Я бы обратила внимание
     
  13. Ну ты понимашь здесь есть своя специфика. Вот ты пишешь....что не обратили внимание на тебя как раз на форуме.
    А здесь как раз первое ( и основное) впечатление создается по постам....т.е. по тому как человек мыслит, чувствует, думает.

    Вот просто вывесить фотки....и ждать реакции....гиблое дело на мой взгляд. Ты должен проявить себя.....заинтересовать мозгами и интересным мышленьем, юмором)))

    Так , что в твоем случае...париться нать не по поводу внешности, а по поводу всего остального))))).....ну я не зло канешна..это сказала)
     
  14. Да уже тему про внешность закрыли давно! Забудьте, ну сглупил я, не так поняли меня, всё, проехали!:rolleyes: Меня интересуют знакомства, кого я заинтересовал - пишите, буду очень рад! :flowers:
     
  15. Ну тагда ты не понял мою мыслю!)
    Что бы ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ....нать себя проявить.......так, что ты уж постарайся!)
     
  16. Я тебя прекрасно понимаю, но у меня нету возможности создавать темы и постить постоянно, ограничен во времени к сожалению. Я имею ввиду личную переписку и встречи, кого заинтересовал - пишите, по моему мнению первое впечатление визуальное, по внешности, а потом если кому интересно можно и встретится и узнать друг друга получше. Всё упирается во время, а для встречи с хорошим человеком я его всегда найду!
     
  17. С хорошим занепременно)...только ведь нать понять, что тебе антиресно будет встретиться с этим человеком и вам есть о чем поговорить


    З. Ы. ....хотя мож у всех подход разный к этому вопросу......
     
  18. cofe,вот об этом то я и пишу,что он симпатичный,но
    меня не интересуют парни,которые выставляют себя на всеобщее обозрение и обсуждения...не по мужски это...
     
  19. Сайты знакомств для этого вообщето и существуют! Я парень без комплексов, чё мне терять то?:donkknow:
     
  20. Человек без комплексов не задает подобных вопросов.
     
  21. Я уже не один раз извенялся и говорил что я просто ступил! Ну нравится мне когда девушки внимание уделяют, что врать-то, нехватало мне его и всё, так что не думай ничего плохого, я на самом деле скромный мальчикah)
     
  22. да лана тебе,не переживай так.)))найдется,кто по достоинству оценит твои внешние и душевные качества
     
  23. BeachBoy,
    давай знакомиться,парень без комплексов....:smile:
     
  24. давай ангелочекangel) ah) ток без издевательств!
     
  25. Сабж
    По моему субъективному мнению пидараст, я не аскарбляю ... просто говорю что ты заглатывать любишь
    Ну хоть ты рЭп не читаешь?
     
  26. Во первых было сказано - своё мнение высказывают исключительно женская половина форума! А во вторых все мы пидарасы! Я тебя обязательно подстрахую, когда мыло ронять будешь, даже на 9 мая жидкое подарю, чтобы продлить удовольствие пока поднимать будешь
     
  27. не знаю,обижу вас или нет,но вот мне кажется что вы просто на комплементы нарываетесь,просто хочется вам очередной раз услышать что вы неотразимы и дура та которая не хочет с вами познакомится...
     
  28. К сожалению вы не правы, я просто навсего хочу найти хорошую девушку и ничего больше! Любви хочется!:love:

    P.S. Кстати комплементы приятно получать как женщине так и мужщине, я же тоже живое существо, а не бездушный и бессформенный кусок
     
  29. Слушай продурок на сабж посмотри!о женщинах там речь не идёт!
    Вас там много?! Гей община?Я к вам ... буду Богом, можно? :flowers:

    2 asya_k
    Да она помоему блондинка :donkknow:
    Я её не хочу но я не дура =(((
     
  30. BeachBoy,
    уже нашел,солнце:smile:не слушай глупые высказывания завидующих тебе парней:smile:
     
  31. да ну правда забавно почитать..у меня есть друзья модели и общение с ними порою вызывает у меня непрерывное веселье..по причине того что когда мужчина начинает беседу со своей внешности у меня автоматически пропадает к нему интерес..
    ну я нисколько не хочу никого обидеть..

    а о чем другом пообщатся..кроме внешности..:smile:))
    Хотя вот фраза ..что любви хочется..ну так может темку то назвать так и надо было бы..я даже и не знаю не одного человека которому ее не хотелось бы..ЛЮБВИ ТО..:smile:))
     
  32. Ну вот пожалуйста и переименуйте темку, админы, если не сложно! Давно уже прошу!

    Не буду зая! Только тебя и буду слушать!
     
  33. Все только издеваться могут...а дельного мало кто скажет:rolleyes:
     
  34. А мне на этих фотах больше всего лестница понравилась...а там что, еще что-то было?))))
     
  35. А что еще можно сказать? У меня эта тема и ее автор только раздражение вызывают. Завидую? Он убог в своем стремлении к похвалам - завидовать убожеству?
    Даже для девушки это было бы не скромно... а этот...:kill:
     
  36. согласен с высказавшимися тут парнями, смазливый пацан да еще и походу мажор! фу, ацтой
     
  37. Тю! А чего он в одежде?! Тоже мне нарцисс...и ацтой. :friends: :xaxa:



    BeachBoj - это пляжный мальчик, да? Или мальчик-сцуко? Я с английским в разводе... :upset:
     
  38. фу,какие вы жестокие...не можете проще к людям относиться:donkknow:
     
  39. Так я ж от зависти... :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru