ванга на грани

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ванга, 22 июн 2010.

  1. я на грани самоубийства, вчера узнала шокирующую новость и теперь ваще не вижу смысла за что то бороться.....я просто потеряна
     
  2. Re: Инструкция для самоубийц

    ну дык: https://forum.mlove.ru/606761-post1.html
     
  3. Re: Инструкция для самоубийц

    А что случилось то?
     
  4. Re: Инструкция для самоубийц

    Всех желающих красиво уйти из этой поганой и невыносимой (на их взгляд) жизни, я бы лично отводила на познавательную экскурсию в судебку. Желательно, прямо на вскрытие :smile:) Чтобы поняли, что смерть - это не только красивые похороны, море цветов и слез. Может, увиденный свежевыпотрошенный трупик, немного развеет суицидальные бредни в голове...
    Ну, а если и это не убедит, что быть живым лучше, значит человек свой выбор сделал, что ж.. Каждому - свое..

    Но, что бы не случилось в жизни:
    нельзя сразу сдаваться и поднимать лапки кверху! А может, новость действительности не соответствует, а вы уж и помирать собрались :smile:
    не видите сейчас - и не надо, острота пройдет, может, и смысл появится.., и силы найдутся на дальнейшие действия. А помирать, так сразу, в любом случае очень глупо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вчера узнал шокирующую новость!
    Оказывается, господа производители мужской обуви не считают должным производить обувь нестандартных размеров. То есть, конечно, производят. Для огромных. Это тренд такой. Если ты большой, как завод по производству тракторов "Беларусь", то ты купишь себе любую обувь. Но если ты маленький мужчина, как автомойка, или я, то ты не купишь себе даже хорошую представительную обувь. Я уже не говорю о плохой! Нет, конечно, ты можешь купить подростковую обувь только и только черного цвета (еще одна шокирующая новость!), с невзрачной отделкой, но она выглядит как галоши на каблуке. А мне не нужны галоши. Мне нужны туфли!
    Теперь у меня нет смысла жить. Можно найти частного портного, но я не укладываюсь по срокам. Жестокий мир, жестокая мода, я вас ненавижу!
    Куплю себе женские туфли и меня назовут педерастом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мамай, тебе тоже мыло с верёвкой сейчас понадобятся?))
     
  7. Нет, я куплю женские туфли, меня примут за педераста и закидают камнями.
    Я умру как мученик, так что не дождетесь =)
     
  8. Не подходит. А если гомосексуалам попадёшься? Смерть может произойти через ж что-то другое)
     
  9. Да-с..
    Ну что ж, Ванга, прыжок с высоченного здания, канешна, решит все проблемы
    Мозги размазанные по асфальту, они, знаете ли, решают...
     
  10. Обычно, те, кто решил засуицидничать, на форумах не сидят. Ну, или на таких. А мылят веревку и крюк подыскивают. Или высотку подыскивают...с которой аааааа-шлеп.
    Главное, когда прыгаешь- вниз посмотреть. Внизу идущий - он жить хочет. Не надо его с собой забирать. Или еще хуже - ты выживешь, а он умрет.
     
  11. Прежде чем давать советы, хотелось бы узнать что же такого страшного и шокирующего произошло в мире 21 июня?
     
  12. Как камень с души, Мамай жить будет :smile:))
     
  13. Я уже не первый раз на форуме читаю про тех, кто собирается покончить с собой и вот стало интересно - хоть кто-нибуть довел дело до конца?
     
  14. dias,
    Судя по тишине исходящей от ТС всё может быть:smile:)
     
  15. -хулиганка-,
    Я как раз об этом и подумала.
     
  16. -хулиганка-,
    dias,
    - Вано, лови топор! Чего молчишь? Поймал?))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Нашла самый простой выход из всех ситуаций?)) так только слабаки поступают,докажи первым делом сама себе что ты сильнее,чем представляла,а потом всем остальным кто сомневался в тебе или говорил что то типа ты не сможешь!

    Чтобы сбить с себя идиотские мысли слабаков советую встряхнуться,желание жить сразу появляется ))) к примеру поехать в Африку и прыгнуть банжи с водопада Виктории или прыгнуть с парашютом (только с учителем) на много красивее чем с небоскреба лететь ногами вниз,и дольше покричать сможешь и даже повторить сможешь есле штаны менять не придется ^^ или можно на байдарках по крутым рекам,думаю в России есть такие а есле нет так в Африке точно есть )))(наверное,не знаток географии) или Альпинизмом занятся тож вышибает дурь классна ) а лучше вместе с кем нибудь привлекательным мужского пола все это делать,чтобы после экстрим физ нагрузки еще оторваться в сексе ... а можно и не после а даж во время )
     
  18. "Лучше,канешна,помучицца..." )))
    "Белое солнце пустыни" сценка с купанием Сухова
     
  19. Вчера, 14.06.....))
     

  20. Телевизир не смотрю.Я этот фильм наизусть знаю,с любого места и с заду на перёд ))) Просматриваю,строго,раз в неделю )))
     
  21. Нешама,
    А зачем такие сложности, если проще чик или бульк, или что там еще в таких случаях делают..?
     
  22. Шоп жизнь во всей красе прочувствовать, а насчет того, что в таких случаях делают лучше и не знать.
    З.Ы. А Нешама хорошо сказал. :kruto:
     
  23. какие такие сложности?! жизненные чтоли? а как без них? без них же не интересно жить ))
    иль ты про экстрим )) так цель экстрима не умереть а встряхнуться яж сказал )))) чтобы увидеть в жизни то чего еще не видал,выбить из головы всю рутину,проблемы и прочее )
     
  24. Даг Стэнхоуп высказал шутливую мысль, что если бы это было правдой, то все бы так поступали, потому что в мире не так уж и много смелых и сильных людей.
     
  25. Нешама,
    Вообще то я Вас поддерживаю. Просто те, кому не хочется жить вряд ли будут думать про радости жизни или экстрим. И есть такие случаи, когда суицид кажется лучшим решением проблемы.
     
  26. Хм. А от ванги так и нет ответов...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Помянем.....
     
  28. :smile:)))))))))Вспомнился на тему замечательный рассказик М.Веллера "Падение с высоты".......Девочке 17, у нее первая любовь, а парень, подлец, ее бросает (ну, как водится) Все, жизнь погана и низменна, счастья нет, юное создание решает разом со всем этим покончить.. Любовь же, трагедия..,ну да.. Думала она, думала, как бы это совершить с технической точки зрения :smile:), пистолета - нет, ядов - тоже нема, вешаться - неэстетично и некрасиво:smile:)
    Потом придумала: пишет записку прощальную, бокал вина для храбрости - и с 6-го этажа вниз!
    А там, на свою беду, бабуля божий одуванчик за хлебцем в булошную шаркала.. Даже охнуть не успела - голова, как у черепахи, между ребер всунулась..перелом шейных позвонков. Ну, еще бы - 60 кг в свободном падении сверху припечатало :smile:
    А романтичная девица с бабули на газон свалилась, с переломом ключицы :smile:, а в целом - жива и здорова... :smile:)))
     
  29. Вот так обошлось,а бывает ведь и хуже,вот такие вот суицидники кидаются с этажей ломают все что можно сломать в теле,становятся полными инвалидами парализованами но остаются живы... вот это точно облом так облом,вот после такого наверное точно мозги свои будешь груызть на тему какая жизнь была хорошая когда были две руки и две ноги и все прекрасно функционировало
     
    1 человеку нравится это.
  30. Для тех, кто на грани

    [​IMG]

    "Красиво уходят из жизни" только в кино. В реале же все куда прозаичнее. Помню, читала про одну кинозвезду. Той тоже хотелось "красиво свести счеты с жизнью". Приготовила шикарное постельное белье, украсив его лепестками роз, себя приукрасила как только можно, выпила яду и легла. Минут через 20 ее начало выворачивать от рвоты. Не выдержав, она побежала в туалет, где подскользнувшись упала и ударившись головой об унитаз, потеряла сознание. В результате захлебнулась в собственной рвоте. Фот и вся красота.
     
    1 человеку нравится это.
  31. "На самом деле многим из них хочется не умереть, а поиграть в смерть."
    Самоубийство-не решение проблем. Конечно, существуют разные причины суицида,но в любом случае никогда не поздно изменить свою жизнь.Сложно, но возможно. И пережить при желании можно все. В некоторых ситуациях необходимо быть мужественным и сильным.Иногда просто нужно сжать кулаки и терпеть. Всякое бывает, но следует идти дальше...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    6.017
Общение на MLove.ru