От меня ушел любимый

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем rock-girl, 23 июн 2010.

  1. Мне 20, а ему 25...мы провстречались 6 лет, 1 год из которых прожили вместе...он ушел к другой...совсем недавно...сказал что разлюбил...я все никак не могу придти в себя...я поняла что была ребенком...мое общение замкнулось только на нем...максимум еще две подружки...и он устал...я ему надоела...он устал быть и жить с ребенком....сейчас я после разрыва повзрослела...превратилась в настоящую 20 девушку....но его я люблю больше жизни...я им дышу...и не знаю что делать??Как его вернуть....и вернется ли он...
     
  2. Re: От меня ушел любимый....

    Так бывает, люди расходятся, а потом проходит время и начинают дышать другими. Ещё чуть повзрослеешь - увидишь
     
  3. Re: От меня ушел любимый....

    rock-girl,
    Секс, драгз и вот собственно rock-н-ролл))

    Не зацикливайся. Тебе двадцать лет. То, что сейчас кажется трагедией - потом сама посмеешься. Ты вот только представь - вернешь - и дальше будешь бегать на задних лапках и бояться, что все-таки опять уйдет, а ты им дышишь)
    Разлюбил и ушел к другой - по-моему. без вариантов, зачем тебе напрашиваться еще ?
    Займись пока образованием и карьерой.
    И гордость иногда очень продуктивная весчь)
     
  4. Re: От меня ушел любимый....

    Главное сейчас не наделать глупостей. Как показывает практика-со временем все проходит, и это пройдет.
     
  5. Re: От меня ушел любимый....

    Во-первых нельзя зацикливаться на общении только с парнем иначе вы рано или поздно друг другу надоедите, во-вторых не пытайся его вернуть, лучше заведи новые отношения, чтобы по-быстрее отвлечься. Ну и также прояви друзьям должное внимание, сейчас у тебя должно быть куча времени.
     
  6. Re: От меня ушел любимый....

    Билась до конца....верила что еще одумается....но нет...он решил все окончательно...
     
  7. Re: От меня ушел любимый....

    rock-girl,
    и не вернется, но жить-то надо дальше)
     
  8. Re: От меня ушел любимый....

    Вот и хорошо, в следующий раз не будешь, поймешь. что об стену головой бесполезно) и даже не эффектно)
    Я бы тебе посоветовала запомнить на всю женскую жизнь. Может, другие тетки скажут иначе, а я считаю, что женщина может делать все, что душе угодно, с каждым конкретным своим мужчиной, кроме быть жалкой. Тогда не будет сочувствия, будет только непонимание и досада у мужика.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: От меня ушел любимый....

    сочувствую, я когда с мужем разошлась, даже не ела ничего, но мириться не пошла, взяла себя в руки! рыдала в своей машине, на пустыре. никто не видел даже слез. и когда он стал не нужен, приперся! вот только поздно было...
     
  10. Re: От меня ушел любимый....

    rock-girl,
    как говорится еще неизвестно кому из вас в этой ситуации повезло))) а к человеку противоположного пола окончательно привязываться нельзя, потому что чтобы мы не обещали и как бы мы этого нихотели, жизнь всё равно всё расставит по своим местам. когда люди расстаются кому нибудь из двоих обязательно будет больно, а кто то выступает инициатором. это жизнь и с этим нужно просто смириться
     
  11. Re: От меня ушел любимый....

    когда от моего любимого забеременела другая, чуть с ума не сошла...думала с собой чего-нибудь сделать, но слава Богу друзья рядом были. А недавно ко мне подходит его мама и говорит: "он тебя сильно любит, про Свету даже слышать не хочет, прости его". А нафига он мне нужен, спрашивается? старайся не вспоминать все хорошее, что между вами было, а только его плохие стороны и поступки...и еще... общайся с людьми, особенно с мужчинами... и все получится =)))
     
  12. Re: От меня ушел любимый....

    .......................)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru