Как провести первый месяц с Девушкой?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kirill42, 23 июн 2010.

  1. посоветуйте что нибудь а то у меня мозгов не хватает(
     
  2. Не звони ей, не пиши и всячески избегай встреч и разговоров.
    Это скажет о тебе кк о неординарной личности.

    Ну, дальше то ты знаешь сам как провести второй и последущие месяцы.
    Удачи тебе.
     
  3. Одна моя подруга не могла пройти мимо такой душераздирающей ситуации, и решила помочь советом. Она предлагает стандартную, без претензий на оригинальность, схему общения на месяц. Вот она:

    1. Сначала просто погулять по Москве. Тут много красивых мест.
    2. Пару дней перерыв. В это время обмен милыми смс-сообщениями.
    3. Потом можно сходить в кино или кафешку, или совместить оба варианта.
    4. Потом и на тусовку с друзьями сходить можно.
    5. Потом к себе домой. Там секс.
    6. Потом можно просто вечерами гулять и говорить о любви, луне, звездах, космосе, Жугдэрдэмидийне Гуррагче, и о прочей незначительной в вашей жизни ерунде.
    7. Можно на дачу сгонять на выходные.
    8. Потом пару раз оставить девушку у себя на ночь. Тут тоже секс.
    9. Ну а потом уже по обстоятельствам. Какие музыкальные группы приезжают, концерты, выставки, катастрофы, все дела...
     
  4. Мамай,
    хехе, за месяц всего три секса?))
    Ты сам то в это веришь?

    В твоем варианте времяпрепровождения первого месяца можно остановиться на п.5 "Секс дома".
    далее будет много секса
    Причем все остальное отойдет как бы на второй план.
    Я не говорю, что выставки/концерты/прогулки/цветы исчезнут.
    Просто будет секс)))
     
  5. Мамай,
    очень странная схема, да и секс аж на 5 день знакомства это как-то затянуто)
    они уйдут на второй план)
     
  6. Ишо в первый месяц все девушки дают?это интересно!блин на сколько я отстал от жизни.)))
     
  7. Открою тебе страшную тайну - большинство современных девушек дают в первую неделю)))
    Никого не хочу обидеть.
     
  8. Астарот спасибо за открытия военной тайны буду знать.)))и действовать.
     
  9. А я через 5 месяцев переживала, не рано ли)))Я от жизни тоже отстаю?)))

    А как вы думаете, через какое время считается нормально?
     
  10. Ого ето долго 5 месяцев!да ходяб через пару месяцев.Хотя
    кто его знает.Мне говорили шо нормальная девушка,сразу не даст,если хош сурьезных отношений.А если без обязательств то да на первой неделе и дают!
     
  11. Кстати, весьма интересный вопрос. Хотелось бы мнение девушек услышать
    Далеко не факт. Тут очень многое зависит от воспитания и моральных принципов девушки, в первую очередь от того, насколько серьёзно она относиться к сексу.
     
  12. Новых нормативов ещё не утвердили, а старые ГОСТы признали недействующими.

    Нет таких норм.
     
  13. Птица извеняюсь за вопрос.А старые госты-это ско ждать-то надо?)))вот
    я любопытная Варвара!)))
     
  14. А может и вопще не дать! )))
     
  15. Ой боже мой, если вопрос на счет девушки ставить так, что как провести с ней 1 месяц... Звонишь остальным 33 подругам и говоришь, что в командировки, дальше никаких публичных вылазок, тупо секс, благо на дворе лето, турбазы. Почти море, комары москиты природа, немного романтики, типа сплавал на речке за кувшинкой (Чем не цветок), а приятно. Тут главное про 33 остальных подруг забыть, и наслаждаться. Иначе, как у меня, скоро свадьба ;)
     
  16. Тебя жестоко обманули

    Через 1,5 минуты после 200 гр вотки. Как раз доходит до мозга))

    Приобрети их
     
  17. До свадьбы видимо.
     
  18. Астарот так ето прифигеть можна,ты шо до свадьбы?)))
     
  19. Ну ждали же раньше))))
     
  20. А чё прифигевать))) Зато меньше спутников любви было(хломидий всяких), а сколько абортов у девушек несовершеннолетних! Читала темы про контроцепцию, вероятность залететь...Волосы дыбом вставали! Сексуального воспитания не какого, мозги тоже и рядом не ночевали...натворят дел, а потом:"какая вероятность, что моя 15-летняя девушка залетела?"

    Вот с чего офигевать надо
     
  21. Нутка.Девушки беременнеют или залетают от 15лет ето не новость.У них явно что то с мозгами не так!
     
  22. Я согласна, что вина и на девушках и на парнях, но (извините за грубость) кончают в них! Они то только ноги раздвигают и в этом возрасте на партнера полагаются потому, что опыта мало.
    Очень много случаев слышала, что парни просто боялись сказать, что что-то не так или не вовремя, а элементарные таблетки противозачаточные еще купить надо! Мои финансы в 15 позволяли мне только попить купить и чинсы какие-нибудь.
    И вообще, в этом виноваты и родители. Что выростили-получайте. В 15 - это тот возраст, когда своим детям нужно удилять внимание как никогда, а если они чувствуют, что родителям особо не нужны - ищут то место, где, как им кажется, нужны.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru