Очень необычные отношения

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kowei, 24 июн 2010.

  1. Всем доброго времени суток. Впервые за мою жизнь у меня возникла такая проблема в отношениях с девушкой. Суть проблемы такова: я привык максимально много времени проводить вместе с любимым человеком, она же постоянно твердит что ей нужно побыть одной(к сожалению, в последнее время все чаще и чаще), встречаемся не слишком долго, не знаю что делать, потому как выходит, что если я постоянно пытаюсь ее куда то сводить, погулять, то выходит что я на нее начинаю давить, в тоже время я сам так просто-напросто не могу. О том, что возможно она меня не любит(хотя на самом деле, мы уже друг другу сами признались, что пока это просто взаимная симпатия, тяга друг к другу, не знаю как еще это можно назвать, но пока не более того) вариант просто отпадает, потому что если она мне врет, то не вижу в этом никакого смысла, да и скажу прямо, соврать мне в глаза не очень легко. Как в таком случае быть? Разговаривал с ней на эту тему уже неоднократно, выхода из данной ситуации не вижу пока.
     
  2. Re: Очень необычные отношения...

    Смирись, так бывает. Или ты хочешь ей просто надоесть?
    Я вот тоже из таких "отшельников").
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Очень необычные отношения...

    Аналогично.

    Если она нчнет подстраиваться под тебя, то долго тоже не протянет.
     
  4. Re: Очень необычные отношения...

    просто вы разные, вот и все. ты так привык, ей иногда одной надо быть. либо нужно принять её такой, какая есть, либо искать ту, которая тоже захочет все время проводить вместе.
    Иногда сложно принять то, что тебе не свойственно. Но, одинаковым рядом тоже не интересно.
     
  5. Re: Очень необычные отношения...

    спасибо всем за ответы, стараюсь с этим смириться, но это довольно сложно для меня, так как никогда с таким не сталкивался. Буду пробовать так делать.
     
  6. Re: Очень необычные отношения...

    Kowei,
    а что необычного в таких отношениях-то? Банально- разница в темпераментах. Будешь давить своим присутствием- свалит. И суть не в том, что следует
    , а в том, что она не обязана быть похожа на тебя как 2 капли воды. Вот такая- такую выбрал. Притирайся. В чём-то она тоже к тебе притирается.
     
  7. Re: Очень необычные отношения...

    а что, если ты ей просто не будешь звонить..?
     
  8. Re: Очень необычные отношения...

    Если он ей не будет звонить, она ему не будет звонить, то разойдутся и все.
     
  9. Re: Очень необычные отношения...

    Судьба такая значит...)
     
  10. Re: Очень необычные отношения...

    Kowei,
    если тебе не нравится такое поведение девушки, то надо тогда найти ту, которая тоже будет хотеть максимум времени проводить вместе.
     
  11. Re: Очень необычные отношения...

    если бы все было так просто.... не могу без нее, учусь) веду себя аккуратнее)
     
  12. Re: Очень необычные отношения...

    Kowei,
    А у тебя чтоли вообще нет своей жизни? Друзья, хобби, работа?! Или ты ранбше по всем этим делам девушк тоскал?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru