Суслики vs Бараны

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SergiuS, 23 ноя 2004.

?

А ты кто???...

  1. Суслик

    76,1%
  2. Баран

    23,9%
  1. Ну если и даже щекотать - то до смерти))))

    А грызть мы умеем еще как! Згрызем весь ваш мех... лысыми останетесь, потом мясо скушаем.... вы ж грите много мол его.....)))

    ВОт вам и вся жизнь баранов..... стадный инстинкт))) а суслики - интиллегенты! гы
     
  2. иш че удумали, шерсти полный рот набьете и подавитесь, вы ж не хомяки, чтоб зазасы за щеку прятать, а так ... фуфлики
     
  3. Хе, не так все просто, мы ж мехом пихатся не собираемся)) ....

    МЫ это, откусим, оторвем - и выплюнем... ah)
     
  4. и хто это тут антиллегенты то??? Да мы вас массой возьмем! Кааааак навалимсиииии.....ой и беда вам ротяты,под нами и конец вам))))))))))))))))
     
  5. точно конец :xaxa: :xaxa:

    мы вас бить не будем, мы просто сядем :kill:
     
  6. nata_N, Проездной билет, мы шустрые - выкрутимся! ))))) 100 пудова..)))

    Да и еще по пути лапы ваши сгрызем)) Бо-Бо буит.... а жалеть никто не будет)))

    Бараны ведь сам за себя, а вот суслики дружние! Один за всех - и все за одного!

    Вот я как раз щаз один за всех..(( ВОть
     
  7. педикюр говоришь сделаете , эт пожалуйста мы согласные

    а мы один НА ВСЕХ присел и .. оп
     
  8. Ето хто сказал ,что мы по одному? Что стадо барашкофф никогда не видели? трепещитеееееееееееее...мы идемм...........мелочь тут под ногами еще шустрит..ишь мы васссссссс...
     
  9. Если учесть, что 1 баран равен не меньше, чем 5-6 сусликам, то, глядя на результаты исследования, можно подытожить: бараны выигрывают с разгромным счётом! Мы выиграли! Мы победили! Ура!!!
     
  10. По ходу суслик! Суслик - это личность!
     
  11. Не все еще закончено!

    Слышали? - Суслик! :xaxa: Да, и кто сказал что бараны победили?

    А мы, суслики, вас к воротам новым подведем, и вы как уставитесь... а мы как накинемся всей миллионной стаей....)))
     
  12. Да кто тебе сказал, что суслик личность?
     
  13. хто это и где видал,чтобы суслики стаями то жили??? А вот бараны - стадоооооооо и вожак у нас в наличииии....А команда - это уже залог победы! Тааааак что .....сдавайтесь сами на милость победителям))))

    Himera 13 давим их......этих личностей мелких ))))))))))))))))
     
  14. Стадо баранов , оно и есть стадо баранов - тупая никем не контролируемая толпа , толку на 0%
     
  15. "Пленкоzажиматель", мочить их надо!!!
     
  16. аргх,
    мутанты-суслики с большими зубами , аррр)))
    мы будем копать родземные ходы , и будем СЖИРАТЬ вас по одному пока никого не останится...)
     
  17. Ага! Уже писаетесь со страху?!:smile:)
     
  18. А что это план , использовать мочу...:rolleyes:
     
  19. Да здесь разгвор касаемо Жени Долгополова ,лан тогла суслики....(мерзкие твари)!!
     
  20. Луч_Чемпион_
    Луч_Чемпион_,
    чё написал ?:xaxa:
     
  21. "Пленкоzажиматель",
    А это и правда план)))) хаааааааааааа..ну беригитесь..вот этого добра у нас поболее,чем у вас.....утонете разом........)ха ха хаааааааа только и можете на задних лапках ходить и свистеть....да МЫ СТАДО!!! Но с ВОЖАКОМ!!!! так что задумайтесь)))))))))))................
     
  22. арррр))
    Моё оружие оборачиваеться против нас же братцы!Горю , спасайте...
     
  23. "Пленкоzажиматель",

    эх...вот он ум то суслячий.....Готовьте робяты себе спасательные круги.... Иначе вам не выплыть))))))))хахахахахааааааааааа...........
     
  24. Это у нас "Пленкоzажиматель" такой.... не сообразительный....)))

    Мы вас победили!! Ура!! )))))
     
  25. damulja,
    в каком это месте вы нас победили,да еще с таким сусликом как Пленкоzажиматель??????????? Вот на что ваши суслики и способны.......Сдавать влегкую свои тайные замыслы..тук-тук))))
     
  26. Стараемся, тушим, спасаем!!!
    Дорогие суслики, здравствуйте! Май нэйм из Дедушка Мазай! Я приплыл вас спасать! Клал я на зайцев - мне суслики важнее (я люблю сусликов). Но существует маленький фигня: я за баранов. Посему земля вам пухом и море прахом.
    Если сможете открыть Америку - Бог в помощь. Желаю удачного плавания!!!
     
  27. С разгромным счетом овцы победили, затопив хомячков громадным колличеством флуда и прочих недостойностей. Ура!! Ух вы мои мясистые. И когда торжество по случаю победы уже было в самом разгаре, пришел быко-медведь и началась веселуха!!! Кого не съел, того завтра насильничать буду, готовьте вазелины. Хе-хе. Жестоко сказочка закончилась...

    [​IMG]
     
  28. Ну что ж, превед, быко- медвед! Барашков не трожь! Лучше сусликов натягивай, как презервативы:smile:) Да! И не забудь опубликовать фото сего действа!
     
  29. Не, суслики рулят - палюбэ! )))))))
     
  30. Они не рулят,они только могут заруливать)))) а вот разрулить ....не получается у сусликоффф....грызуны вы фууу.....и запах у вас брррррррр...............
     
    1 человеку нравится это.
  31. Во-во! А нам то каково, в противогазах. Сдавайтесь, белки-недоделки:smile:)
     
  32. Тунеядец, дык вот ято я подумала... мы пойдем (суслики).. . против вашей грязи и вони точно не устоять... будем метить на кого-нить покрупнее... Дафно уфе пофедили, тяк фуфлики? *крик толпы - дяяяяяяяя.... даааафноооо =) воть
     
  33. после нашей грязи и вони - вам не устоять никада..))))) У нас одн за вас 50 поработает по этой части...так воть када пойдете - У_Т_О_Н_Е_Т_Е_.....хаааааааааааааа...опять вы промахнулись,милюзгаааааа
     
  34. Приснились мне мокрые, грязые и плачущие суслики. "О, великодушные бараны! - говорят - примите нас в свои ряды: не хотим быть больше сусликами, а хотим, как вы - могущественными барашками!" Сон окончился, а я призадумался: жалко таки...
    Вопрос к баранам: может примем на испытательный срок раскаявшихся сусликов?:smile:)
    Вот и damulja уже в наши стройные ряды просится. Примем, а???
     
  35. нород мляффть , я же скаффал , что мы фуфлики мутанты , у нас к ффашей моче иммунитет...ффцуки)))
    damulja, не поддавайся на провакации , стой до конца)))
     
  36. че у вас? Ето что за еда такая ИММУНИТЕТ на которой вы ,милюзга,мутировали то? А может у вас как раз иммунодиффицит)))))))
    Сдавайтесь по-хорошему...мы вас не тронем)))
     
  37. Ну че мелкопакостные, притихли ? аль норки затопило ?
     
Общение на MLove.ru