прекратить общение с ним не хочу...и не могу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кепочка, 25 июн 2010.

  1. Привет всем!
    Дайте совет, пожалуйста, я запуталась.
    Мы с мужем вместе 6 лет, детей пока нет, не хотим, все у нас хорошо. Но тут на работе один парень стал нравится и чем больше мы с ним общаемся, тем все больше нравится и я ему тоже. У него тоже семья, ребенок, говорит, что не любит жену давно уже. Короче мы привязались друг к другу очень сильно. Он хочет отношений, но понимает, что я замужем и что продолжения не будет у нас и поэтому предложим прекратить общение, но в то же время все равно идет ко мне, говорит, что тяжело меня не видеть, а со мной еще тяжелеее. Я ничего ему не говорю о своих чувствах, но понимаю, что чувства есть к нему, его нет - мне грустно, он рядом - мне хорошо. А еще я начинаю понимать, что я хочу большего от него. Что делать?
     
  2. Если для Вас есть нормальным отношения на стороне, то что Вас останавливает? Тем более сами же пишите "прекратить общение с ним не хочу...".
     
  3. Было бы хорошо, не задавала бы такого вопроса:
    Скорей всего, он просто хочет секса.
    Тогда отдайся ему. И не будешь больше мучиться.

    А если
    ты сильная женщина, сильная духом, постарайся выбросить из головы эти мысли и налаживай возрождай чувства с мужем. )
     
    1 человеку нравится это.
  4. нет, отношения на стороне - не нормально, я просто не могу понять как действовать мне дальше, прекратить любое общение, мы пробывали - и мне и ему плохо, и потом мы работаем в одной компании и часто пересекаемся, я даже поймала себя уже на том, что ищу его глазами...

    а если понравится?
     
  5. https://forum.mlove.ru/topic15161.html#post551137

    Открывай и с поста №12 читай. Продолжение истории интересно. Сказать могу лишь одно: даже будучи сильным человеком иногда нет возможности совладать с собой. И в этом нет чьей-либо вины. Мы так устроены. Нам чего-то не хватает - мы обязательно это ищем. Мы не можем жить без эмоций. Это наркотик, но приятный. И пока не шибко велик возраст нужно что-то исправлять, иначе просто незаметно ломается жизнь обоих. Следовать принципам, стереотипам, морали - несомненно хорошо, но нужно видеть везде три стороны медали.

    Прикол в том, что тут смотришь со своей стороны. Тут вопрос: а если больше понравишься ему? Эка интересен разворот событий получится. Мужчина, он же пока не переспит - дополнительных эмоций не получит.

    А расходятся люди и после 20-ти лет совместной жизни, но там бывает уже намного всё трагичней.
     
  6. Есть идея!сведи своего мужа с женой твоего м,ч.тока сделай шобы ето было чистослучайная встреча.А
    ещё лучше поменяйся.Интересный вариант!
     
  7. ну это вряд ли получится, я и сама ее не знаю и потом мой муж стройных, худеньких любит, а там пышка и потом с ребенком на руках.
     
  8. Вау, с каждым постом интересней становится. До сих пор на руках иль ходит самостоятельно?
     
  9. Кепочка,
    А как бы решать свои проблемы "семьи, которой все нравится" без затягивания лишних и ни в чем не виноватых персонажей "с ребенком на руках" ?
    На курорт бы съездила, там оторвалась бы, чем спасать от скуки тоскующих молодых отцов семейств.
    Нет, таки в публичных домах было свое рациональное зерно, понятие "любви" и
    не так измочаливали, сняв излишнее напряжение)))
     
  10. За долгую жизнь таких историй будет еще много-много, так что привыкай! есть отдушина в твоей жизни-общайся и наслаждайся моментом, зайдете дальше вряд ли будет так же легко и просто как сейчас...
     
  11. )))
    душить их надо! душить эти гнилые гидры черных измен! в самом зародыше, потом когда они разрастутся и их отвратительные головы будут плясать перед тобой джигу-дрыгу, бороться с ними будет очень сложно и силы закончатся гораздо быстрее чем ты выкорчуешь хотя бы половину, ведь на месте одной срубленной встанут две новых!
     
  12. эх вы .....
     
  13. #13 Кепочка, 1 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
    Ему 1.5 года всего. Но этот парень сказал, что все равно уйдет от жены, что не любит ее и не хочет ничего

    Сейчас мы продолжаем общаться и в аське и так. Но пару дней назад он уехал в командировку на две недели, мне плохо без него... А перед отъездом мы с ним разговаривали и я ему сказала, что это даже хорошо, что он уезжает, что надо подумать зачем нам все это и попросила его не действовать никак в мою сторону, что все равно ничего не будет (хотя я безумно хочу его), а он ответил, что будет действовать и не будет отступать. Вот теперь его нет, я его и жду и боюсь, что же будет дальше. Просто, если он будет действовать, я не смогу удержаться, это против желания.

    А еще, у меня в своей семье вот что: мой муж он хороший человек, но он ничего не замечает, вот пол года назад у меня была жуткая дипрессия, а он ничего и не заметил, хотя все это видели. Настроение мое почувствовать не может. говорит, что любит, а сам холодный, не уделяет внимания мне. Мы вместе живем 6 лет и вот решили в этом году узаконить отношения, правда мы и в 2008 году хотели - обстоятельства не дали, в том году хотели, опять не получилось, а в этом году мне нравится другой человек, може все таки это судьба. И вот мы в этом году решили наконец расписаться, до знакомства с тем человеком и снова обстоятельство, хотели на июнь, не получилось, решили потом сентябрь, и кстати, я ему сама об этом сказала, а он мне даже предложения не сделал, я его спросила почему он не сделал мне элементароного предложения, а он ответил, что это же мне надо, а его и так все устраивало, а теперь видетели он решил расписаться, а я уже и не хочу, так ему и сказала, что мне и так не плохо... а вчера мы отмечали свое 6-летие, заранее договорились, что пойдем вдвоем на природу, а позже я узнаю, что он маму свою пригласил, но это же наш праздник, при чем тут мама, я была просто в шоке, в итоге он маме сказал, что бы она не приходила. и кстати, в свадебное путешествие он не хочет ехать вдвоем, он сказал. что мы и так каждый день вдвоем, что будет скучно, его ни один друг не понимает в этой ситуации, все меня поддерживают. вот что мне делать, может я придираюсь...
     
  14. По моему есть смысл побороться за семью. В конце концов ты потом не станешь мучить себя догадками типа " а вдруг что-то можно было изменить?" и прочее. Иногда для этого достаточно просто поговорить.
     
  15. какие эти стооны?
     
  16. Орёл, решка и всегда не берущееся в расчёт ребро. Следуя морали можно притащить за собой мешок сожалений.
     
  17. это ооооооооооо, о о о о, оооооааааееее, ну и так далеее)
     
  18. это уже интересно...

    Спасибо всем, дорогие мои, за советы, за поддержку, за понимание. Что-то поняла, что-то извлекла и для себя решила, что когда он приедет я посмотрю на его действия, а может он остынет, ну а если нет, тогда придется общаться и все выяснять, что, зачем и для чего, я потом вам все напишу, и еще я решила с мужем тоже начать себя вести по другому, быть "холодной" по отношению к нему, хочу посмотреть, что он будет делать, каковы будут его действия, а может ему попросту наплевать на меня, может он привык ко мне, может думает, что я все равно никуда не денусь, живу у него, а родители у меня в другом городе, идти мне некуда, тогда для чего все это продолжать, лучше сразу ставить точку, пока не поздно. Я самодостаточная симпатичная девушка, мне каждый день делают комплименты чужие мужчины, но только не мой муж. Вот видимо я сама и нашла ответ на то, почему мне понравился другой, он просто уделяет мне внимание, говорит приятные слова и т.п. надеюсь, я правильно поступаю. А дальше видно будет кому я нужна, кто действительно меня любит и ценит.
     
  19. что это значит?
     
  20. Он еще ведь не муж, я не о буквоедском оформлении отношений, а о том, что, возможно, ты сама, таким ускорением перевода одних отношений в другие, конфетно-букетных в семейные, чем то упростила ваши отношения ?

    А что нужно именно тебе ? Внимательных и говорящих еще будет и будет, каждый раз новые ?)))
     
  21. он никогда не был романтиком, а я, я просто любила его и ничего не замечала, а вот теперь не знаю люблю ли его или уже привязалась и начинаю изъяны искать, мы все таки 5лет вместе живем, как семья. Ни цветов, ни подарков, раньше хоть что-то было, да и потом он меня не обнимает и не целует, я сама к нему подхожу. Я устала так, я ему говорю, а он не слышит меня. Поэтому видимо и нашла в том парне то, что мне не хватает.
    я хочу, чтобы мой мужчина всегда был ко мне внимателен, тогда я не буду это искать в других.
     
  22. Я тебе этого искренне желаю, но внимательно смотри и сравнивай - слова и дела. Твой второй коварный соблазнитель бросает женщину с ребенком, но говорит красивые слова)
     
  23. Брасает ее он не просто так, она изменила ему еще до их свадьбы, а он простил ее, а сейчас все понял и не может с ней больше жить, вспоминает и ничего не хочет.
     
  24. Была бы самодостаточной - таких проблем не было бы, точнее это было бы для тебя не проблемой)
     
  25. Каких таких?
     
  26. Например таких:
     
  27. Ты ж понимаешь, в принципе мне фиолетово, я могу и согласиться, и покивать) Но моя деятельно-прорицательная натура тянет сказать - потом он поймет, что ты еще до свадьбы готова была изменить жениху, а так же поймет, что не может такого простить и жить с этим)
    Если язык подвешен, сформулировать любой аргумент труда не составляет.

    Та дай Бог тебе счастья....)))))
     
  28. Да он (муж) особо никогда не баловал меня красивыми словами, он просто тихо про себя рад, что с ним такая как я и что я симпатична другим мужчинам. А ведь все получается не в его пользу, появился другой, который не боится сказать

    это так, все верно. И как же тогда быть?
     
  29. Верх наивности.
     
  30. Спасибо огромное! Взаимно!))
     
  31. И ти растаяля? У ти Господи:smile:))
    100% в самом начале баловал. Баловал?
     
  32. А меня почему сильно развеселила вот эта фраза, если честно, я не очень понимаю, что за свадебное путешествие в котором двоем скучно..
    да я бы подумала стоит ли выходит замуж, хотя конечно же я согласна, что замуж выходят не веселится..но все же..:smile:)
     
  33. Жить дальше и не морочить голову ни себе, ни тому мужчине.
    Шесть лет тебя удовлетворяли спокойные отношения с супругом, а появился сладкоголосый коллега и сразу поняла, какой муж плохой и скучный.
    Если так, тогда даже не спрашивай, что тебе делать? Разводись и все дела!
     
  34. Нет, не баловал...
    Да, растаяла ))) ну не хваетает мне этого, не хватает!!!
    А я уже отказала... Буду теперь смотреть каковы будут его действия дальше и думать, думать и еще раз думать...

    Вчера разговаривала со своим "мужем" и спросила, что он будет делать, если я уйду от него, а он ответил. что ничего не будет делать, не будет пытаться меня вернуть, потому что я сама приняла такое решение. Ну не странно ли все это???
     
  35. А чем же он тебя взял, коль ты ласку любишь? Угрюмостью штоль?
     
  36. прежде чем рубить все нафиг с плеча, нужно хорошо разобраться, что привело к такой проблеме, что ты ищешь на стороне, к чему это приведет и т.п. и нельзя делать поступки сгоряча, всегда нужно мыслить трезво
     
  37. В тот момент мы нашли утешение друг в друге, он расстался с девушкой, а я с молодым человеком, вот так познакомились. Нам было сначало просто хорощо вместе, потом пришла любовь, а после постепенно стали жить вместе.
    Я тут подумала, а может я задела его мужское самолюбие, т.к. он мне уже делал предложение когда мы год встречались и после, а я отказывала, т.к. считала, что ранова-то еще мне замуж, може поэтому у нас сейчас так???
     
  38. Вот я и хочу во все разобраться и сделать правильное решение, что бы потом не пожалеть ни о чем
     
  39. Всем спасибо огромное за советы!!!!;) Как обещала, рассказываю. У меня наладились отношения с мужем, я с ним сама поговорила и сейчас у нас все хорошо! Того молодого человека я почти и не вспоминаю, он, кстати говоря, уволился и мы не видимся совсем, оно и лучше. И Слава Богу, что все так и закончилось, нет измены и душа на месте и совесть не мучает. Я счастлива!!!:kruto: И всем этого желаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. пожалуйста!
    (возьму на себя смелость ответить за всех))
    просто не надо делать вот так)
    [​IMG]
     
  41. Я извлекла для себя хороший урок, впреть не буду так близко к сердцу подпускать чужих мужчин
     
    1 человеку нравится это.
  42. С мужем возрождать чувства очень сложно, я на собственном опыте знаю, у меня почти то же самое сейчас происходит.
     
  43. Когда еще не все потеряно, как было в моем случае, то совсем не сложно, достаточно было просто поговорить;), и постепенно все встало на свои места, вернее еще лучше прежнего, как будто совсем недавно познакомились, хотя 6 лет уже вместе:kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Я бы посоветовла попробовать, ничего страшного в этом нет, так как м/д Вами и мужем любви нет, значит некого и обманывать. У меня похожая ситуация и я Вас очень понимаю. Я состаю в гражданском браке вместе мы уже 5 лет, у нас ребенок, я на работе познакомилась с мужчиной, он хороший и порядочный человек. Мы с ним встретились, прогулялись, пообщались, я рассказала о муже и о том что у меня ребенок он этого не ожидал и мне показалось был этим растроен. Общались уже по смс реже, я сама ему не писала всегда ждала инициативу от него. Но сейчас общаемся каждый день, созваниваемся по долгу разговаривая по телефону. Пригласиил меня сходить куда-нибудь, но соглашться боюсь у меня к нему сратное желание хотелось бы отдатся ему и быть только его, но меня гложит совесть из-за мужа.
     
  45. а из-за ребенка? не?
     
  46. Имейте в виду, если согрешит с вами, уже не будет порядочным.
    Эх, посильнее бы.
     
  47. Дык уже, зная о муже и ребёнке, названивает да часами болтает, и явно не о погоде, шмотках и какой цвет лака ныне в моде)).
    И приглашает...
    — В телевизоре какой-то дядя, с большими усами, вашей маме цветы подарил.
    — Я бы этому дяде, с большими ушами, уши бы пооткрутил… (c)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ой, а у меня такие ситуации постоянно происходят! Ну, а что я сделаю, влюбчивая я. Но могу сказать одно, пока не начинается бытовуха все прекрасно. Никто никому ничего не должен и ты отдыхаешь с этим человеком душой и телом. Проходит время, человек показывает себя с другой стороны и постепенно влюбленность куда- то улетучивается...
    Так что здесь спешить нельзя. Наверняка замуж Вы тоже по любви выходили...
     
  49. скорее по влюбленности
     
  50. Тогда не факт, что это не очередная влюбленность ))
     
Общение на MLove.ru