ДинАмит. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Игорь я люблю её, 25 июн 2010.

  1. Re: Она меня боится)

    а может ты о себе много думаешь. просто не хочет с тобой знакомиться и чтобы ты к ней приставал. ВСЕМУ свое ВРЕМЯ
     
  2. Re: Она меня боится)

    Игорь я люблю её,
    это случайно не та девочка , что тебя динАмит ?
     
  3. Re: Она меня боится)

    блин как)))) она вела себя так до нашего знакомства)да даже когда мы познакомились она один раз убежала в самом начале потом было всё норм)

    она поход с самого начала не хотела, а я навязался)))просто блин раньше мы оч часто глаза встречались, она прям не сводила их...
     
  4. Re: Она меня боится)

    Игорь я люблю её, так я не понял - это та же девочка?
     
  5. Re: Она меня боится)

    спроси прямо в лоб,чего она убегает то ) есле не нравишься так пусть и скажет прямо чего кота то тянуть за хвост )
     
  6. Re: Она меня боится)

    Зуб за зуб.
    Глаз за глаз.
    Всё равно ты не уйдёшь от нас! (с))
     
  7. Re: Она меня боится)

    так она тебе и скажет) лучше продолжать играть в ее игру, потихонечку меняя правила этой игры) по чуть-чуть) а то золотая рыбка сорвется))
     
  8. Re: Она меня боится)

    Только из песочницы вылезли и все туда же. Ты на Йети не похож?)
     
  9. Игорь я люблю её, наверняка она сама боится...может как только ты подходишь, у нее начинают руки трястись, колени подгибаться, и язык заплетаться..=))..вот и избегает...
    вот видишь...=))..если ты был бы ей неприятен, тебе бы так не казалось..)
     
  10. Игорь я люблю её,во головоломка. Фот вчитываюсь в посты и не могу никак понять, это одна и та же девушка убегает, или две сразу?
    ;)

    В смысле, в твоей теме речь об одной девочке, или о двух?
     
  11. Игорь я люблю её,
    На мой взгляд, она просто испугалась встречи с тобой. ( ...ну, знаешь, подумала, небось: "а вдруг я ему не понравлюсь...") И дело тут не в тебе, уж это точно. Звонить не стоит.
     
  12. Если автор пишет о разных девушках, то дело все же в нем.
     
  13. я уверен, ты ей нравишься! не отступай, но очень потихонечку действуй! она стесняется, боится... но хочет) по чуть-чуть надо) она из тех людей, которые долго заходят в бассейн с холодной водой. а не ныряют в него.

    ИМХО
     
  14. Да это об одной девушке, только вначале она боялась, а терь шлёт)
     
  15. Я так и подумал, поэтому дожидаться не стал. В следующий раз если она новый фортель выкинет, не надо создавать новую тему. Этой достаточно
     
  16. Ну вот, что и требовалось доказать. Я же говорила надо искать другую девушку.
    И мое ИМХО, что вовсе не такая она боязливая, как может показаЦЦа.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru