Цистит после дефлорации

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Петр Распутин, 26 июн 2010.

  1. В общем выбрали мы с любимой день... все было хорошо, дефлорация прошла хорошо, потом пошли с ней на пляж купаться... а через пару дней она мне говорит что у нее симптомы цистита... я сразу стал думать что это из за меня и моего скажем так немаленького "друга"...
    мол там типа нарушение микрофлоры, заброс микроорганизмов может вызвать цистит... мы пришли, сперва помылись под прохладным душем чтобы снять напряжение перед этим делом... ну потом выпили по бокальчику вина... возбудил ее до предела и одним движением "обесчестил" ее... но в процессе акта ей было больновато... видимо от моего большого размера(мало того что он в длинну 19 см да еще и толстый ..) ну вот так что у мя пока 2 варианта

    1.Мой большой половой орган...
    2.Речка...

    подскажите что могло послужить возбудителем этой бяки?:mol:
     
  2. Re: Есть проблемка

    Петр Распутин, если у тебя ничего из этого в наличии нет , то- речка .

     
  3. Re: Есть проблемка

    К гинекологу сходите и велосипед не изобретайте.
     
  4. Re: Есть проблемка

    тогда к урологу , а можно и терапевту . гинекологи цистит не лечат , они малость другим заняты .:smile:)
     
  5. Re: Есть проблемка

    поспрашивал... тут все просто... застудила она мочевой пузырь...
     
  6. Re: Есть проблемка

    переохлаждение лишь провоцирует обострение уже имеющегося заболевания .
    а причиной болезни быть не может .
    Петр Распутин, к доктору надо .
     
  7. Re: Есть проблемка

    И вся любовь. Проверились и дальше пошли.
     
  8. Re: Есть проблемка

    странно но у нее вчера все симптомы прошли и все нормализовалось... но она жалуется на странный запах исходящий из её половых органов... запах похож на месячные, но самих месячных еще нет... че за нафик?
     
  9. Re: Есть проблемка

    Ты как не для себя. Сказано ведь - к доктору. Тебе же спокойнее и лучше будет.
     
  10. Re: Есть проблемка

    К доктору она почему т боится идти, наотрез отказывается((
     
  11. Re: Есть проблемка

    Петр Распутин, а ты задумайся: Почему?

    найди возбудителей , последствия нелечения и покажи ей.

    кстати , тебе самому не мешало бы провериться .
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Есть проблемка

    Куда вас ваще в июне понесло купаться, любая дама что угодно может отморозить в этих непрогретых водах..
    если само скоро не пройдет, то пойдет как миленькая, куда ей деваться) интернет-осмотр тут не поможет)))
     
  13. Re: Есть проблемка

    само ? само только в хроническую форму может перейти .
     
  14. Re: Есть проблемка

    это смотря на сколько все серьезно. может бели как-нить по-другому запахли или цистит недопрошел..
     
  15. Re: Есть проблемка

    с чего бы это ?

    а цистит без лечения и не пройдёт никогда сам по себе .
     
  16. Re: Есть проблемка

    проверялся)) все в порядке))
    а почему я не отморозил?...
     
  17. Re: Есть проблемка

    А почему одни люди могут простудится, а другие нет в одной и той же среде?
     
  18. Re: Есть проблемка

    и когда же ты успел ?

    тебе же русским языком написано :
     
  19. Re: Есть проблемка

    Отморозки не могут отморозить! Разве что отжечь только.
     
  20. Re: Есть проблемка

    получается... я отморозок?...((( мда... не ожидал... прожил 18 лет на свете и меня только что окрестили отморозком...
     
  21. Re: Есть проблемка

    Крепись.....
     
  22. Re: Есть проблемка

    Вообще насколько я мог понять из первого сообщения, Петр желает не столько обговорить проблему цистита подруги, сколько вопрос его огромного полового органа, только в первом сообщении он подчеркнул этот факт 3 раза. так давайте же доставим радость автору, забудем о цистите и сконцентируемся на самом главном!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Есть проблемка

    не беспокойся, на улице стоит жара, успеешь расплавиться)
    застудить член вам тяжелее)
     
  24. Re: Есть проблемка

    Если обращать внимание на всё, что было и будет сказано в твой адрес не совсем приятного, тогда лучше вообще не регистрироваться ни на одном форуме, сидеть дома и общаться со четырьмя стенами, таким образом оберегая свою тонкую душевную организацию от всякого рода разочарований.
    Ты ещё молодой, тебе пока простительно и даже неудивительно, но со временем неплохо было бы научиться реагировать на такие сообщения холодно и не принимать близко к сердцу.
    А ещё запомни, что в подобных местах собирается разная публика.
    От неё можно ожидать всё, что угодно.
    Одни любят, умеют и могут пошутить, другие с юмором воспринимают эти шутки, а третьи - обидчивые до ужаса.
    Вот скажи, который или которые из них, сразу вызвали бы твою симпатию? )
     
  25. Re: Есть проблемка

    Lima,
    которые любят пошутить, и серьезно поговорить)))

    а вообще я сходил в аптеку и купил ей Монурал (1 пакетик и цистита нет) ну вот она вечером выпила а с утра уже все прошло))
     
  26. Re: Есть проблемка

    угу,еще попейте всяких препаратов потому что вам кажется что ....
    не ставьте сами себе диагноз,это опасно!
    Девушку за руку и вместе с ней к врачу,боится => а ты на что? успокой,поговори,будь рядом... трусиха у тебя она,поддержи,скажи что это НАДО сделать,потому что я люблю тебя и хочу чтобы ты была здорова сейчас и в будущем без всяких последствий,придумай что нибудь )
     
  27. Re: Есть проблемка

    Петр Распутин,
    ч0т ты слабоватый ей антибиотик купил. а сам пил ?

    да , Петь , заботушка у тебя только о размерах твоего коловорота .
     
  28. Re: Есть проблемка

    RIPA, сколько тебе лет?
     
  29. Re: Есть проблемка

    У кого ты поспрашивал?У бабушек на лавочке?Только врач сможет определить застудила она себе че-то или нет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru