Люблю ее, а она...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Simon, 27 июн 2010.

  1. Не знаю, что делать, уже 3 дня хожу как во сне.
    Никогда не думал, что со мною может такое случится. Больше двух лет встречался с девушкой, безумно ее любил, и она меня тоже, по крайней мере все время мне об этом говорила. Так случилось, что нашел я работу в другом городе, очень высокооплачиваемую, грех от нее было отказаться. Но с девушкой я поддерживал постоянную связь: мы созванивались каждый день, обменивались кучей СМС, раз в неделю я к ней приезжал.
    Она училась в вузе, жила в общежитии. Но в декабре прошлого года ее исключили, она стала снимать квартиру. В аккурат перед новым годом мы договорились отмечать праздники у нее. Я понял - пришла пора делать предложение. Купил ей кучу подарков, собирался уже к ней выезжать.
    Но она мне позвонила и совершенно сухим, упавшим голосом, сказала, чтобы я не приезжал и пока не звонил. Я забеспокоился и начал выяснять причину перемены ее настроения. Удалось узнать, что она приболела и не хочет меня видеть, хочет отдохнуть немного. "Отдых" растянулся на полгода. Эти полгода для меня превратились в ад. Я не знал, что же могло случиться. Я постоянно ей звонил, но она говорила, что либо не хочет разговаривать, либо ограничивалась короткими сухими фразами. Я обзвонил многих ее знакомых, родственников, но от них ничего нового не узнал. Я полностью упал духом, потерял друзей, меня чуть не выгнали с работы, все мысли были только о ней.
    Последний раз она мне позвонила две недели назад. Сказала, что все у нее нормально. "Ты там может уже замуж вышла?" -"Нет". "А ты с кем-то встречаешся?" "Да". "А ты его любишь?" Она прормолчала. "А он тебя?" Молчит. "А меня ты любишь?" Тоже промолчала.
    И я узнал, что она снова поступила в универ, решил ее там встеретить. Это случилось позавчера, в пятницу.
    Пришел как дурак, с цветами, с подарками, жду ее. Она спускается. когда я ее увидел, то пережил самое большое в жизни потрясение - она была беременной, на 6 месяце.
    И для меня все сразу стало ясно. В ту злополучную неделю перед новым годом, она позвала на новоселье подруг, те привели каких-то пацанов. Все напились, и она мне изменила. Может я об этом и не узнал бы никогда, но ей утром стало плохо. Она проверилась - беременна. Тот долго не хотел за нее выходить, но две недели назад они расписались.
    Я до сих пор ее люблю. Не могу представить как так могло случится. Постоянно себя обвиняю, почему не сделал ей раньше предложения.
     
  2. Simon,
    Нда.. уважение к тебе прямо пропорционально уважению тебя самого к самому себе.. У тебя с этим проблемы очевидные...
    Перебоготворил.
     
  3. Забей на нее и шукай другую.Я тож был влюблен и знаю шо любовь делает оч больно.Не
    унижайся перед дамами тебе её не вернуть.А в следующий раз не тормози!
     
  4. Simon, отношения не прошли проверку расстоянием. Если бы любила, то о каких изменах могла бы идти речь. Но пусть уж лучше её сущность проявилась сейчас, чем во время семейной жизни.
     
  5. Мда, мне тоже кажется, что она тебя не так уж и любит, скорее всего она просто позволяла себя любить все эти годы, что вы были вместе, или под конец ты ей наскучил своей заботой. Короче судя по
    девчонка замуж выходит по залету, а значит долго она с нелюбимым не протянет, если ты полный влюбленный кретин, ты ее дождешься после окончания ее брака. Ну а пока предлагаю тебе отправиться в загул, и желательно влюбиться в более ответственную барышню.
     
  6. или автор что- то не договаривает или...хм

    тут всё понятно .

    а вот дальше : они не виделись долгое время и о её беременности автор узнал спустя полгода , но :
    если ей плохо на следущее утро после гулёжки , то это понятно- похмелиться надо .:smile:)
    через сутки беременность никак не определяется.

    Simon, так когда же ты о её беременности узнал ?
     
  7. Проездной билет,
    И у меня что-то не складывается в голове :smile: Вот смотри, он пишет, что приезжал к ней раз в неделю, так? Потом она сказала, что приболела и не хочет его видеть. И он сидел и ждал, когда ж захочет..
    Полгода (!) человек сидел сиднем, терзая народ звонками, падая духом, ставя под удар работу и даже потерял друзей (хз, почему)!!
    Вопрос у меня возникает. Неужели не мог сам поехать и узнать на месте, в чем, собственно, дело? Что происходит с любимой? У меня это в голове не укладывается! Чтобы мужчина проявлял такую пассивность.....
    А потом он интересуется у нее (опять таки, сидя на месте), не вышла ли она замуж?! Получает невразумительные ответы, и, спустя некоторое время, решает все же ее увидеть :smile:))
    И чего ждал-то, спрашивается? Если она сказала, что у нее есть другой?
    А теперь не может представить, как так....Сложно представить, еще бы..
     
    1 человеку нравится это.
  8. вот! и я об этом!
    "не выходит каменный цветок" (с)
     
  9. Проездной билет,
    Да уж, Данила-мастер, не выходит, как ни старайся :smile:))))
     
  10. или как раз "Данила" и смастерил , но ..... ?
     
  11. Естественно не проявляется, я и не писал, что на следующее утро.

    В эту пятницу, когда ее увидел.

    А я не сидел, и не ждал. Очень меня просила пока не приезжать. Через несколько дней я решил все-же приехать. Ее дома не оказалось, у родителей тоже не было. Как позже я узнал, она жила у своей знакомой, а потом и вовсе сменила место жительства. Со всеми своими подругами потеряла всякую связь, но если кто ее и видел, то говорила, что живет у родителей. Где она реально проживала никто не знал.
     
  12. У чем дальше влес тем больше дров!забей на нее дружище,ищи порядочную даму.Которая будет отвечать взаимно.Вот не знаю стоит ли щас у любви признаватса?ведь когда признаешся к тебе пропадает интерес в большинствах случаях.
     
  13. но видеть она тебя не хотела именно в ту неделю перед нг . неужто они всю неделю гудели ?
    и об этом ты узнал только через шесть месяцев . а может до того , как ей утром стало плохо ?
    и вы рассуждали о том есть ли жизнь на марсе ? секса ни- ни .

    Simon, когда девушка тебе говорила :
    и ты такой послушный , собравшийся предложение ей сделать , остался сидеть на месте , а не быть рядом с любимой , которой плохо ? или тебе адреса не было известно ?:smile:)
    она уже знала , что беременна . имхо .
    и ей гораздо проще было выйти замуж за тебя , сказав , что от тебя беременна . а почему она так не сделала- вот тут собака порылась . и дело не в той вечеринке с изменой , а в том , что в тебе она не мужа , не отца своему ребёнку не видит . имхо .

    отдел фантастики на третьем этаже . в показаниях путаешься .

    Simon, хорош темнить . люби себе на здоровье сколько влезет , а её оставь в покое .
     
  14. Видеть она меня не хотела именно с того дня, когда узнала, что беременна.И сколько она гуляла мне тоже не известно. Но если бы она не залетела, я может и не узнал, что она мне изменяла
    Я встречался с ней больше двух лет, больше года из этих двух лет мы прожили вместе, и лишь во второй половине 2009-го мне пришлось с ней видеться лишь на выходных.
    Мне сейчас очень сложно, все мысли в голове путаются, но я был честен. В моей ситуации лгать незачем. Может вам стоит внимательней перечитать мое первое сообщение?
     
  15. Simon,
    может вам стоит повнимательней прочитать моё предыдущее сообщение ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lolitaya
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.623
  2. Kamermen
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.871
  3. zosia_patric
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.659
  4. Евгений Иванников
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.584
  5. Pale
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    203.903
Общение на MLove.ru