искренне прошу о помощи

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем dip, 28 июн 2010.

  1. не знаю, что он курит, но рисует ее почему-то схватившейся за голову, с открытым ртом и глазами, полными ужаса :smile: быть может потому, что она уже не девушка приятеля?
    P.S. я же написал - они расстались пару месяцев назад :smile:
     
  2. Ишь ты, как оно все в жизни запараллелено)
    Щяс мы дойдем до совета пристрелить спорную девушку и отправимся отдыхать)))))
     
  3. не нужно :smile: она хорошая... :о)
     
  4. dip,
    Ладно, вернемся к серьезному тону))) Как ты себе рисуешь благоприятный исход твоих исканий ?
    Программируй, программируй......)))
     
  5. mrs.Flax,
    по крайней мере, для начала - восстановление своего доброго имени. также вернуть желание общаться и вообще видеться со мной. программа минимум.
    программа максимум - она переезжает ко мне :smile:

    меня уже тошнит от Ассемблера, а заказ сдавать в субботу :(
     
  6. dip,
    Ну удачи. Почитаю потом, что народ практически посоветует))
     
  7. и вам удачи и спасибо большое :smile:

    и напоследок Вам анекдот:

    Купаются как-то два негодяя в лучах славы.
    И тут на одного из них упал сиреневый воробей.
    - Люблю острую критику, - говорит он.
    - За что?
    - За конь в пальто.
     
  8. Весьма прискорбно, но помочь не в силах. И даже советом.
    Зачем пишу тогда? Чтоб сказать, что томик бы Ваш приобрела)))
    А ещё мне сразу вспомнился Зверёк-невидимка со своей исповедью) Но он был инкогнистей... Точнее, гораздо более инкогнутым))
     
  9. как только издам - первый экземпляр Ваш :smile:

    а можно ссылку? :smile:
     
  10. https://forum.mlove.ru/topic22979.html
    Правда, полезного там будет мало, хотя...)
    Стили изложения у вас похожи)
     
  11. ну да, есть что-то :smile: но проблемы абсолютно разные :smile:

    ууу, шокирующие подробности, лог кинули.

    > щя еще 2 на очереди ((но они сильные, не станут резать ничего

    на очереди.
    бегают, падают и в штабеля укладываются.
     
  12. Это уже трава или ещё абсент ? )))
     
  13. нет, только что сваренный кофе, я оскорбительно трезв.
    лог с ней скинули только что

    > ога. и оба клевые. но пока я не могу
    > никого рядом видеть
     
  14. 2 момента:
    1. Выкладывать личку без согласия визави не нужно.
    2. При некоторых допусках, которые сделаны тебе, таки не следует злоупотреблять рассказами о потреблённых веществах. Форум открытый.
     
  15. а как же донести - перефразировать?
    а так принял к сведению, хорошо.

    а если честно, что-то не прельщает перспектива типа "723-й из 12-го штабеля, ты удостаиваешься чести обнять меня сегодня на 30 секунд".

    если вообще хоть в один из штабелей влезу
     
  16. dip, по факту прочтения твоего волеизъявления имею сказать следующее. Книгу не куплю, помощь не окажу.
    Совет прост:

    Беги, как от чумы бубонной,
    А дальше сам досочиняй.
     
  17. да я и так. так далеко. куда же мне еще бежать?
     
  18. Никуда. От себя не упрыгаешь ))) А твоя милая любопытна,не обратил внимания ?
     
  19. на нелюбопытных не западаем-с :smile:

    привет из 12 штабеля! :smile:
     
  20. Еще дальше.
     
  21. отпустил бы я по этому поводу шутку, но не буду - слово держу! честное пионерское.
     
  22. Ну,дык...зайди с другой стороны...пушшай она тобой заинтересуется,сообразив,что не до конца тебя познала. Соображаешь ? )))
     
  23. так так и хотелось бы :smile: надо все очень хорошо обдумать, прежде чем видеться с прекрасной принцессой :smile:
     
  24. Прежде,чем она сама найдёт повод,встретиться с тобой.
     
  25. а повод имеется - вернуть книжку, которую брал у нее почитать :smile:
     
  26. Много интересного она найдёт,в факте возвращения ей книги ? Особенно ,если ты попытаешься при этом,выяснять какие либо отношения.Сделай что нибудь,что бы за книгой она зашла сама или позвонила,с просьбой вернуть её. Чего она от тебя не может ожидать никак ?
     
  27. нет, ну я же не совсем с ума сошел, чтобы сразу на месте и выяснять :smile: я имел в виду, что книга может стать предлогом для того чтобы встретиться, а там можно ненавязчиво, спокойно, с юмором предложить пройтись - все же давно не виделись. и никаких выяснений отношений сходу, просто веселое дружеское общение и прогулка. а далее, когда она убедится, что я не криминал, можно уже потихоньку и на другие, гм, темы переходить :smile:
    я так думал.
    а вообще она написала в ICQ, но сказала, что ей не срочно, попросила позвонить как я буду свободен и смогу с ней встретиться - отдать.
    ко мне она не приедет точно. недавно другу моему, xxx (он в другом городе временно), как он узнал о моей новой квартире, пришла в голову мысль - и он написал ей с предложением завалиться ко мне небольшой компанией на новоселье. ответ был - неее, к zzz я не поеду.
    P.S. изначально она вообще просила xxx книжку у меня взять и ей передать - но он отказался, сказав "ты с ним должна увидеться сама", и она нехотя согласилась и написала мне.
     
  28. dip,
    Полуношник-то :smile:) Спать ложись, утро (хотя и так уж утро) ....мудренее, вобщем :smile:)
     
  29. При таком раскладе и при твоём плане...ох,и не велики твои шансы...,блин...хотя-ааа... не так давно,я ошибся в оценке ситуации,настолько неожиданным было поведение человека.Мож и у тебя выстрелит )))
     
  30. это плюс, но как говориться разговорами сыт не будешь:smile:

    это выглядело гораздо хуже, что с ним не делали, как не намекали, а у него даже и не встал! ты перестал быть мужчиной в ее глазах, и перестань боятся результата поступка еще не совершив этот поступок, решай проблемы по мере их поступления))) больше чем уверен, проблем бы и не было

    причем тут дружески не дружески, ты знал что он такой, ты прекрасно знал что разговоры на него никак не действуют и больше ты ничего не делал, все твои потуги встать между ними лишь привлекали их внимание к друг другу. ты сам отдал решение своей судьбы в его руки, так почему же ты так удивляешься, что он в пользу себя ее решил))

    ты случаем не гей?

    жизнь или учит или уничтожает.
     
  31. dip,
    А кстати....форум немножко тормозил и мне стартовый пост перед глазами долго маячил. Абсент - это не аристократический напиток, это богема баловалась)
    И у него всегда эффект был такой....такой......ну что курить потом лишнее это)))


    Те же грабли, не ?)))
     
  32. Раз пять сюда заглядываю и все дочитать не могу, интересно хоть?)
     
  33. Интересно когда количество размышлений прямопропорционально движению. Тут как-то не так
     
    1 человеку нравится это.
  34. Что ты, милая, романтиков не знаешь штоль? Эти грабли с другого боку, а значит, совершенно новые)))
     
  35. работаю. солнце уже высоко :smile:

    да я же не криминал и христианских младенцев на утро не ем :smile: может, до нее дойдет?
     
  36. что верно то верно :smile:

    ну как это не встал? :smile: если я не упомянул эту подробность дабы не выпадать из общего стиля это еще не значит что это не так. я просто не приставал.

    ну, я иногда даю людям сильно много шансов на исправление.

    сам-то понимаешь, что спросил? :smile: я тут распинаюсь о неземной любви к прелестной принцессе, а тут еще и гей :smile: нет, почему, как сексуальные объекты другие женщины меня привлекают, почему же нет. но когда я начинаю думать, что приведу домой женщину, займусь с ней сексом и это будет не она - становится некомфортно.

    а время - не врач, время палач.
     
  37. многие люди из богемы аристократами и являлись, выходцев из более нижних слоев общества там практически не было, но это отступление от темы.
    курить лишнее, да, а я и не смешиваю:smile:
    к тому же самопальный абсент жжот, а не то гуано, которое продается в магазинах.


    не совсем. тогда нужно было переходить из нуля в плюс, а сейчас, для начала, из минуса в ноль.

    постмодерн уничтожил содержание, гонимся за формой!
     
  38. Оспади, ты ещё и гонишь.:closedeyes:
     
  39. не, гоню не я, друзья гонят, получается здорово.
     
  40. Это смотри сам, хорошие магазины процент вредности контролируют, фирмы хорошие свою честь блюдут.
    А то намешаешь че не так..........перно, понимаешь ли....)))))


    Ох тыш Господи...


    А заводной такой пацанчик...)))


    Хоть тебе отвечу по существу, а то сплошные возгласы-оффтопы)))
    Не знаю и не хочу знать))) Может, это возрастное ?))
     
  41. что - ЭТО? :smile:
     
  42. Эх, я всегда удивлялась этой твоей способности. И вот, знаешь, так всё хорошо начиналось, а теперь так и хочется всех романтиков одними граблями...
    Не, это не возрастное, это - от умопомрачительной ясности ума, но это уже совсем другая история...
     
  43. это такой легкий эвфемизм для "у Вас нет мозгов"? :smile:
    не надо меня это... того... граблями. я хороший, правда.
     
  44. dip, и ты и она, вы оба прекрасно понимаете, что возвращение книжки — всего лишь предлог. Следовательно, истинные цели у каждого свои.
    Твои понятны и объяснены.
    Как ты считаешь, каковы цели девушки, чего она действительно ждет от встречи, если худо-бедно на нее согласилась?
     
  45. Вы меня в депрессию вгоняете, однако, Вы правы скорее всего. думаю, она ждет от встречи книжку.
     
  46. dip,
    Неужели эта книжка такой ценный раритет, без коего дальнейшая жизнь будет ей не мила :smile:))?
    Девушки, конеш, разные бывают, но со своей стороны могу сказать: если мужчина ищет со мной встречи под предлогом отдать какое-то чтиво, и он мне неприятен (неинтересен, не нужен, я его опасаюсь) - я лучше без книги останусь, или же найду способ получить ее обратно, не встречаясь с ним лично.
     
  47. хотела перечитать.

    она же так и хотела, попросила xxx взять книгу у меня и передать ей. он же сказал - нет, встречайся сама. и она нехотя согласилась.
     
  48. Привыкай.)
     
  49. Надеюсь, что нет, тем более, это мне было сказано)))
    А ты не заморачивайся, вполне соответствуешь своему возрасту)

    Тракль, Мориссон...список длинный))
    Как один посмодернист сказал - тайный клуб)
     
  50. *вытер молоко с губ*
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.937
  2. Николллай
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.638
  3. Яшка
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.802
Общение на MLove.ru