Свадебные наряды

Тема в разделе "Игры", создана пользователем mooza, 1 июл 2010.

  1. #1 mooza, 1 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
    Самое главное на свадьбе - это платье невесты. Почему все молчат об этом? Сюда предлагается выкладывать прикольные свадебные платья, а заодно посоветовать мне. Не могу выбрать между этими тремя вариантами:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Самое главное на свадьбе - это носки жениха))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. С таким подходом возможностей выбрать его будет несколько.
    Вероятно, потому, что это не главное.
     
  4. В смысле, если их забыть постирать хотябы за неделю, то даже все три купленных платья не спасут свадьбу?
     
  5. mooza,
    мне последне больше всех из этих трех нравится
     
  6. тебе сейчас каждый на свой вкус насоветует .
    mooza, тебе не кажется , что даже если все форумчане выбирут одно и тоже платье , то тебе оно может быть как корове седло ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. mooza,
    а ты эти платья вживую видела? а то это обычно небо и земля бывает
    И по Инету тож бесполезно выбирать, так как не все эти платья есть в наличии
    Нет они под тебя его закажут, но ждать прийдется, здесь важно сколько времени у тебя до свадьбы
    Опять жеж ушить, подогнать под тебя- тож время

    С тобой согласна....платье невесты....задает весь тон и настроение свадьбе
    Это ОЧЕНЬ важно! )
     
  8. Даже, я бы сказала, сам жених в носках. Впрочем, из его калош, кажется, шампанское не пьют ?))
     
  9. Ета,смотря какая свабдя )))

    А вота мой варьант платюшка невестинова )))
    [​IMG]
     
  10. Главное - чтобы подпитый жених не перепутал невесту с какой-нибудь гостьей.

    Один раз наблюдала такую картину. Свадьба чуть не закончилась разводом. :/
     
  11. ГОНЧИЙ,
    а это что такое?
     
  12. Или невеста...не заблудилась,томимая желанием )))

    Охо-хо-ох !...грехи мои тяжкие )))


    Как што ? Канешна шарфик )))
     
  13. А я думаю, что самое главное - это вы - жених и невеста)), хорошее праздничное настроение, атмосфера.

    Последний писк свадебной моды 2010 )))

    [​IMG]
     
  14. На такую невесту и я б пошёл поглядеть,несмотря на всю мою нелюбовь к подобным случ ...эээ...праздненствам)))
     
  15. FRESHKA,
    Такими темпами скоро свадебным нарядом невесты будет белое бикини, а то и вовсе только фата до пола.))
     
  16. :kruto:
    Семь (покрывал))))))))
     
  17. mrs.Flax, лучше шкур) коли вздумается играть свадебку на северном или на южном полюсах)
     
  18. FRESHKA, отличный наряд, самое главное не забыть в таком наряде по традиции посетить все самые людные места города, ну чтобы порадовать нарядом невесты не только гостей на свадьбе ну и просто гуляющих в людных местах мужчин..:smile:))))
     
  19. И даже если без полюсов, тоже пойдет)))
     
  20. А носки жениха создают атмосферу и аромат!
    Это ишшо важней!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Павлуша, по традиции пьют из украденой туфельки невесты, а не жениха :smile:))) так что носки невесты тоже важны :smile:)
     
  22. Ох, на этих свадьбах воровство сплошное, то невест воруют, то их туфельуи :smile:)
    Нажо же, оказываеЦЦа такое бывает не только в американских комедиях :smile:))
     
  23. вот решила тут спросить, чтоб тему не создавать лишнюю. подскажите, а может ли быть свидетельницей на свадьбе родная сестра невесты?
     
  24. Ну табу на родных сестер в роли свидетельниц государством еще не наложено однозначно ;)
    Я больше скажу, можно даже двух родных сестер в свидетели брать.

    З.Ы. А шо, ты уже замуж собралась?:cheezy:Тогда собирай всех сестер в кучу и бери к себе в свидетели ;)
     
  25. та еще не))) прост интересно. а то все подружки да подружки. у себя бы в свидетелях я бы хотела видеть сестру))))
     
  26. А там выбирай то что на тебе лучше сидит)
     
  27. конечно сестра может быть свидетельницей, а вот парень с девушкой свидетелем и свидетельницей - плохая примета. Но я не верю. Пишут , что так же нельзя крестными быть паре- мужу и жене.
    но гланое не это- главное молодые на свадьбе. как ты себя настроишь , так и будет. Счастья всем!!
     
  28. Несчастная Невеста,
    золотые слова ;)
    А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет, я по поводу вашего ника :pipe1:
     
  29. да ладно) ее ник имеет прямо противоположное значение) это так сказать своего рода оберег)
     
    1 человеку нравится это.
  30. да, уж , я тоже заметила некую странную связь между самоуверенным "не верю!" и ником)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Уважаемые форумчане!Очень срочно нужна помощь! Участвую в балу в Киеве,обязательный дресс-код: белое платье по щиколотку, короче говоря свадебное!!!
    Киев не знаю,где можно взять свадебное платье не дорого на прокат,не знаю!Киевляне,выручайте:smile:))
    Очень нужна ваша помощь:smile:))
    П.С.платье не сильно пышное,потому как я не сильно высокая,а то буду в нем как тумба-юмба на каблуках:smile:))А мне в нем еще весь вечер танцевать:smile:))
     
  32. @ngel,
    Я б тебе свое отдала, но ты в нем танцевать не сможешь, оно покрывает полностью ноги (а я среднего роста), тоесть ниже щиколотки, в стиле рыбки, к тому же с длинючим шлейфом. Вообщем не для бала.

    Блин, седня в бутике смотрела на эти платья и чуть не плакала, блин, так хочу одеть одно из них опять. Муж говорит, давай возьмем, оденешь, погуляешь. Но это ведь как-то странно гулять в нем просто так, аль нет?
     
  33. недавно себя на той же мысле поймала ))) захотелось примерить, ни с того, ни с сего :donkknow:
     
  34. А почему бы и не погулять???Ну если так сильно хочется???Можно взять платье на прокат и сделать например фотосессию:smile:))
    есть много вариантов,почему одеть свадебное платье:smile:))
    Например,еще можно венчаться и устроить еще одну свадьбу:smile:))но я бы советовала венчаться лишь тем парам,которые прожили в браке же лет 10,15:smile:))
    С фотосессией прикольней:smile:))
     
  35. @ngel,
    да... я подумаю над этим. но в последнее время что-то не очень люблю фотосессии(
     
  36. В свадебном платье можно отметить годовщину свадьбы:smile:))Где нибудь в ресторанчике:smile:))
     
  37. @ngel,
    это жестяк))))
    гм... надо еще дожить до нее :rolleyes:

    ого. _Astarot_ читает темку.
    друг, что привлекло?))
     
  38. Forbidden Fruit,а Вы не знаете,где можно на прокат взять недорогое свадебное платье??желательно в Киеве:smile:)
     
  39. @ngel,
    мм... хз. попробуй отрыть где-то на Дарынке или возле него в Маяке.
     
  40. Forbidden Fruit,
    Занимаюсь исследованиями, куда катиться наша мода/нравственность)))
     
  41. Если тока фату одеть и больше ничего, выгонють?
     
  42. ORDENATOR,
    Смотря где))) Помнится в Японии была мода на обнажённые свадьбы какое-то время
     
  43. Почему я эту тему всехда читаю, как свадебные обряды? )))
     
  44. Леди Весна,
    Может тебе хочется такую тему на форуме?))
     
  45. _Astarot_,
    Учитывая то, как я косо иногда читаю, я много тем хачу :smile:)
     
  46. _Astarot_,
    Ну вот я и предлагаю вывернуться из ситуации! У девушек не должно быть проблем с этим! Нечего одеть? Иди голая или в нижнем белье. Мужики врядли будут против. Да и внимания привлечешь больше, чем в самом изысканном платье.
     
  47. Ну должна же в девушке быть какая-то загадка!
     
  48. Леди Весна,
    Конечно! Фота именно для этого и должна быть одета!
     
  49. ORDENATOR,
    Только внимание это не обязательно будет положительным. Вот например на ПХ в избытке нудисток, но смотреть приятно от силы на пятую часть.
     
    1 человеку нравится это.
  50. _Astarot_,
    Согласен. Много зависит от туловища.
     
Общение на MLove.ru