Что я делаю не так?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Garroth, 2 июл 2010.

  1. Решительно не понимаю, зачем пишу это.будто здесь это кого-то волнует.наверняка тема утонет в глубине раздела

    Обьясните мне, пожалуйста, что я делаю не так?

    Что бы я ни делал, где бы ни был, чем ни занимался, я все равно испытываю одно и то же.
    Ничего.Нет, даже меньше, чем ничего-ничего в квадрате, в кубе. Абсолютный ноль, черная дыра, безвозвратно захватывающая в себя все, что попадает в поле ее действия. В поле моего действия.

    Я не пью (вообще), не курю(и никогда не пробовал), ничего не употребляю. Я не играю и не играл в WoW, доту, линейку и прочую наркоманию. Раньше я некоторое время смотрел аниме, потом бросил. Я пробовал читать книги, пытался интересоваться живописью, поэзией, смотреть фильмы, пытался писать музыку, стихи, рисовать, кодил по мелочи... Занимался спортом, разными другими вещами...Я не могу сказать, что достиг совершенства. Скорее, так и остался посредственностью во всем. А все потому, что все это кажется мне нереально скучным. Что я делаю не так? Что я упустил, из-за чего не могу найти то, что мне нравится делать?

    Очень скоро страна позовет меня отдавать ей долг. Может, мне повезет и получится свалить все на психические нарушения...Правда, я не знаю, может, у всех людей так, и это не нарушения вовсе? С трудом наберется 5 человек, которых я могу назвать (опять же, с трудом) друзьями. И некоторые из этих людей посылали меня в пешее эротическое турне, когда я пытался излить им душу.
    Как-то так получается, что я...не знаю...внушаю страх людям, что ли... Когда я езжу в метро, то иногда ловлю на себе заинтересованные взгляды (что само по себе странно, хотя...очевидно, что я необъективно сужу о себе, но что поделать). Но как только, нацепив на лицо самую добрую улыбку из всех, какие у меня имеются, пытаюсь хотя бы подойти(даже не заговорить! Просто подойти, заговорить у меня кишка тонка), то проявившая интерес личность старается смыться от меня поскорее и подальше. Это я так сильно внушаю страх, или что?
    Эх...ничего удивительного (или все-таки наоборот, много чего?), что в свои дцать я не как некоторые обитатели этого форума у которых друг в резинку не влазит по неопытности(поверьте, будь вы на моем месте, вас бы это не парило так сильно). Я живую девушку даже за руку не держал. И, блин, большинство моих знакомых (правда, это скорее были больше те, кто пьет ягу во дворике) эту стадию прошли лет в 14 а то и раньше. Точно так же, с ягой и во дворике, но это не для меня. Никакой романтики, одно пьянство. А мне, блин, дцать уже. И мне решительно скучно и одиноко. Две вещи мне не удалось попробовать, и вторая-это вещества.

    И сейчас я спрашиваю: что я, черт возьми, делаю не так?
     
  2. Все так, просто продолжай искать.
    Нет, вероятнее всего, ты в этом не замешан.
    В желании быть замеченным и получить толику внимания от другого живого существа (особенно, если ты одинок) нет ничего плохого, но, факт в том, что то, что ты написал действительно никого не волнует.
     
  3. :donkknow:
    Думаю, "бред" этот ты разместил тут понапрасну.)
     
  4. Нормально всё =)
    Вот скоро страна позовёт отдавать свой долг говоришь,ты не старайся отмазаться,а иди и служи,да и советую в самую что ненаесть жопу (извините за слово) есле спортом говоришь занимался и на голову не глуп,пробуй в элиту пробиться,ну или хотя бы в спец подразделения пехоты ) есле дембельнешься живой то очень удивишься самому себе,как выйдешь на гражданку глаза начнут смотреть совершенно по другому,тебя вдруг начнут интересовать вещи при чем все,ты будешь невероятно рад неописуемо вкусной пище,особенно домашей,будешь изумляться от людей в разноцветных одеждах и с разными запахами и кишка сразу станет толще чтобы с девушкой познакомиться,при чем с первой встречной,ароматной симпатяшкой )) начнешь ценить буквально все,птичек которые чирикают на деревьях,кошек мяукающих на помойках,звук капель дождя,спокойные рассветы и закаты,горячую воду в душе,теплое мягкое постельное белье с ароматом стирального порошка,удобную обувь типа красовки и еще ооочень много много вещей )
     
  5. Да, вполне вероятно, что тебе нужен стресс.
    Или вовлечение в любую социальную группу.
    Что тоже стресс.
    Так что тебе нужен стресс.
     
  6. Нешама,
    Все, что Вы написали, безусловно, правда. После отечественной армии, в которой кормят так, что выпадают волосы и гниют зубы(а зачем витамины?главное калорийность!), и в которой от пулевых ранений лечат клизмой и аспирином, как, впрочем, и от всего, потому что в части больше ничего нет (Россия же), я определенно по-новому взгляну на мир и буду любить его таким, каким он является. Ах да, еще и дедов забыл.Имхо, сумма всего этого и есть самая жопа, как Вы выразились.Я Вас правильно понял?

    Армия, конечно, это еще та социальная группа, и стресс ого-го какой, но я лучше на воле погуляю. Вот, сессия-тоже стресс :smile:

    Ky_Ky,

    Говорите, понапрасну? А тут можно темы своего авторства удалять или нужно звать модеров?

    Мамай,
    А в чем же тогда причина, если не в страхе того, что я открою рот
     
  7. Темы удалять самому нельзя. Модераторов звать не надо. Посчитают нужным - сами удалят.
     
  8. Даже если ты поймешь что делаешь ошибочно, это оставит нетронутым истинные цели к которым ты предназачен.
    Так развивай это.

    Еще вопросы?)
     
  9. Ну конечно,я же не знаю,к чему я предназначен. И вообще, я не верю в предназначение и смысл жизни. Но что заставляет Вас думать о том, что, осознав ошибку, я ничего не изменю?(я, конечно,понимаю, что такова человеческая сущность,но все же)

    Болен гриппом-выздоровей. Потерял конечность-отрасти новую. Умер-воскресни!
    Прошу прощения.
     
  10. думаю, сходит отдать свой долг Родине - там его вернут к жизни и научат как ее любить)
     
  11. Garroth,
    да
     
  12. Gelsing,
    А не подскажете ли, как? к чему относится "да", понял с грехом пополам.в конце концов на мой ответ на Ваш пост сложно ответить "да"
    [JOKE]ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ТЕМА НЕ ПРО АРМИЮ![/JOKE] :smile:
    вообще, армию я упомянул лишь к тому, чтобы указать мой примерный возраст
     
  13. указал , молодец . а тема про всё . и армия тебе предлагается , как альтернатива твоему нытьюниочём . кстати , сходи по контракту послужи в сторону гор- и кормят хорошо , и зубы целы , и адреналин появится да и денег ещё заплатят , а то разнылся , как дама при пмс .
     
  14. А ты сможешь дать мне гарантию того, что оно не надоест мне до смерти, как все остальное, через месяц? Я реально смотрю на вещи.Максимум через месяц это начнет надоедать и казаться однообразным, а через два я вернусь в состояние, в котором сейчас(так было всегда, что бы я ни делал).Если бы был универсальный ответ, что-то, что не наскучило бы через некоторое время...Не в занятии дело, кажется мне.
     
  15. Я могу:
    [​IMG]
    :smile:))
     
  16. до смерти , говоришь ? ты этот месяц прослужи , а потом видно будет до чего .
    гарантию могу дать в одном : если и надоест , то скучать точно не придёться .
    Garroth, или ты думаешь , что все с великой радостью ходят на работу , занимаются тем чем им совсем не хочется заниматься и тыды ?
    у всех всё заипись , а вот Garroth- единственный великий страдалец .

    ога , в хорошем психотерапевте .
     
  17. Проездной билет,
    Нет.Но неудовлетворенные работой люди хотя бы стремятся ее поменять.

    нет, уж скорее во мне.Хороший психотерапевт-это оксюморон. Еще Фрейд говорил, что они ничем не могут помочь пациенту, а лишь исследуют людей.
    Еще про голод в Сомали вспомни.

    VLADI,
    жжошь=)
     
  18. ога , особенно если на этой работе получают хорошую таньгу . стремятся , но мысленно .

    это тебе Фрейд в каком году говорил ?:smile:)

    в Сахару тебя с фляжкой воды и мешочком сухарей . надоест выйти из неё- знать судьба такой .
    Garroth, сдаётся мне , что "ты есть много кушать" (с) .

    пысы: а нах ты белым выделяешь текст ?
     
  19. Проездной билет,
    Если для них важны деньги-так в чем проблема?они у них водятся

    Если важно получение удовольствия от работы, то можно хоть ассенизатором работать.

    не был с ним лично знаком, к сожалению=)

    Нет, я очень мало ем.

    Полцарства за нормальный код спойлера а не эту
    свитковую хрень
    .
     
  20. как в чём ? работа до смерти не нравится , а чего сказать дитяти , когда он шоколадку запросит ?
    и кормить этого дитятю тем , что с работы принесёшь .
    действительно , к сожалению . но я тебе за него отвечу : все проблемы на почве сексуальной неудовлетворенности .
    данная фраза означает , что ты зажрался- как в прямом, так и в переносном смысле .
    см. фразу выше . всех устраивает , а тебя нет , но не беспокойся- через месяц , а то и раньше тебе это надоест , привыкнешь то бишь к этому уставу , а не тому , что хочет твоя левая нога .
     
  21. так, еще раз,я недопонял. Что важнее-работа или деньги? если деньги, то должно быть все равно,где пятую точку просиживать. и дитё щастливо
    а вообще я считаю что в россии в современных условиях люди, заводящие детей, должны понимать что если они не уедут в страну,у которой есть будущее, то и им, и детям 22/7здец

    см. спойлер выше. не можешь прокормить-не заводи.и счастливо работай ассенизатором
    а еще он умер полвека назад и за это время наука немного шагнула вперед и конкретно это его высказывание уже считается неверным.
    Добрый сэр, ну укажите же мне, где?
     
  22. тролль 90%
     
  23. ни разу не тролльчини детектор
    возможно, вас ввела в заблуждение моя довольно резкая манера общения.это так?
     
    1 человеку нравится это.
  24. а ты еще удивляешься почему с тобой никто не хочет общатся)
     
  25. я вам про фому а вы мне про армию
    нет,правда.если бы я сказал что мне на улице ногу оторвала собака, вы бы спросили адрес этой улицы или посоветовали протезиста?имхо, логичнее второе, но вы упорно спрашиваете адрес
     
  26. ч0 это- тебе не всё равно , а кому- то должно быть всё равно ?
    заводят кошек , собак и прочих друзей человека .
    так какого же ты его имя упоминаешь , да ещё приминительно к себе ?
    перечитай каждый свой пост- в них . с первого раза не поймёшь- читай до просветления .
    99,9 .

    сам понял ч0 сказал ?
     
  27. мне то как раз все равно
    они и жрут меньше,и гадят меньше, и в школу не ходят,и не курят,и не пьют.
    ну я же не сказал что раз он умер полвека назад то ВООБЩЕ все что он сказал-неправильно. Библию вообще хрен знает когда написали,а вот сколько народа верят, молятся-постятся.
    не хочешь-не верь.а еще чини детектор.
    абсолютно,целиком и полностью, да. только хотелось бы добавить, что вы еще и говорите,что по тому адресу живет отличный протезист, но со злой собакой
     
  28. так тебе же через месяц надоест .

    видимо вместо тебя хотели завести попугайчика , но завели тебя . попугайчик всё- таки ловчей и экономнее обошёлся бы .

    тут только лоботомия может помочь .

    удачно ныть дальше , это тебе не надоедает .
     
  29. вы,кажется,не поняли.я не меняю пол, религию или национальность потому,что мне это надоедает.я меняю хобби.то,куда убиваю свободное время.
    заметьте-не я перешел на личности
    просто я сужу об умственных способностях собеседника по тому, как они понимают мои метафоры.некоторые даже не знают,что это такое.печально.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это ты кажется не понял еще, куда попал.)
     
  31. так осветите же мне эту тему! мне кажется, что я на форуме.а где я на самом деле?
     
  32. а , заметь- не я заговорил об умственных способностей собеседников .
    у непонятого метафориста нет друзей , т.к.- далее и так всё понятно .
    только не плачь .
     
  33. Проездной билет,
    а вместо вас хотели завести кошечку, собачку или рыбок?

    Насчет метафор. Я не всегда так разговариваю. Только тогда, когда того требует дело.Обычно я говорю так, как в первом посте.

    А вы всегда разговариваете так,как сейчас?

    и вообще,сначала мне говорят, что я зажрался, потом, что я тролль,потом, что вместо меня хотели попугайчика. такое лицо у этого форума?
     
  34. Ты в ней -
     
  35. Ky_Ky,
    А причем здесь это? или вы на что-то намекаете?
    оу, я уже "просто отвратителен" =))
    на самом деле,я не имел малейшего понятия о том, что моя манера общения вызовет такую реакцию у населения форума, и я прошу прощения у всех, кого задели мои слова.я на самом деле не тролль
     
  36. Garroth,
    может быть это сказывается дефецит йода в организме и, как следствие, депрессия - подавленное настроение, потеря интереса к жизни - все ваши симптомы..
     
  37. Garroth, а может это глисты? тянут все соки и вот - результат)
     
  38. Да шутка это была.)
     
  39. Garroth, =)..по-моему, вам совсем не нужны советы по поводу выхода из Вашей ситуации, вот честно...Вам доставляет отчасти удовольствие парировать Ваших оппонентов. Ведь если разобрать Ваш топик номер раз, Вы итак сами о себе все знаете и понимаете...=) И всегда будете судить обо всем по СВОИМ (уныло-пессимистичным) меркам, не примите других...вы ТАКОЙ, просто смиритесь с этим. Аминь angel)

    все что происходило и будет происходить этом топике будет до безобразия напоминать эту ситуацию:
    " - ..как я Вас понимаю..
    Garroth : - Нет, не понимаете...и т.д."

    взять хотя бы ваш аватар, Credo, quia verum - изначально все отрицая, просите помощи? ...:schmoll:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Впадаешь в уныние.
    Выйди на балкон и закричи что есть мочи: "Урааа!" - полегчает)
     
  41. НеЛичность, имелась в виду вера в себя. не знаю, почему, но не теряю ее)

    Батюшка Е.,
    увы, балкона нет :smile:
     
  42. Garroth,
    Мне кажется у тебя еще подростковые гормоны мозг забивают. Потерпи, когда будет тебе ровно дцать все изменится. Сразу все на свои места станет, я тебе точно говорю.
     
  43. Сколько-сколько?
     
  44. :kruto:
    Только не надо пить йод из бутылочки, стартер)
    Вообще отсутствие интереса к жизни должно бы хорошо лечиться аскетизмом. Голодом, жаждой, холодом и принудительным тяжелым физическим трудом.
    Заинтересовало ?

    Меня другое заинтересовало. Адрес у него - нерезиновая. Не наш ли это халявщик по сексу ?
     
  45. mrs.Flax,
    не понял, о ком речь.Нерезиновая --- она большая.

    также, имхо, йод-так себе антидепрессант.
     
  46. йод никогда антидепрессантом и не был .
     
  47. Garroth я не бывал в русской армии к счастью или к сожалению не знаю,есле это все как ты описал то это печально =(
    на самом деле в армии (лично у нас) все по другому (хотя система таже,логика чаще отсутствует)...
    Физический труд а так же интенсивные тренировки возвращают к жизни это правда ) попробуй и вообще выходи чаще с друзьями куда нибудь,друзья пусть звонят подружкам а подружки тащат своих подружек )) там как не крути с кем нибудь познакомишься и позже начнешь выходить на свиданки,девченки жизнь делают куда сложнее и приятнее ^^
     
  48. ага) хочешь научится преодолевать трудности и препятствия встающие перед тобой в жизни?) - заведи себе подружку))
     
  49. Был у нас один такой депрессивный друг, тоже все оппонировал, когда ему предлагали разные варианты, как разнообразить личную жизнь.
    Мечтал о резиновой женщине.
    Впрочем, я не утверждаю. что он единственный в своем роде)

    Мало того, что йод - плохой антидепрессант, как антацид он тоже не алё...
    Чем плохо - его дефицит не так очевидно сказывается, как, к примеру, дефицит кислорода.
    Вы простите, что мы о медицине, без нее кажется не обойтись, осталось только выбрать отделение направление.
     
  50. mrs.Flax,
    да нет же, медицина это классная темабез медицины давно все бы умерли) вот только дело не в йоде, потому что его я, судя по всему тому, что ем, получаю много.

    зы. я скорее выпью йаду чем опущусь до резиновой женщины.никакого взаимопонимания, душевной теплоты, и обнимать не так приятно.наверное

    а свитковая фигня у меня в браузере глючит, поэтому продолжаю по старинке.надеюсь, вам не лень выделить несколько строк текста
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru