Что я делаю не так?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Garroth, 2 июл 2010.

  1. Garroth, давайте резюмируем. К каким выводам на данный момент ты пришел?
     
  2. Garroth, думаю вам просто нужно найти себе или друга или девушку, которую любите.
    А армия сейчас всего год. Полгода трудностей. А потом уже старослужащий.
    И вообще, армия очень полезна горожанам, в первую очередь вы научитесь ценить своё время.
     
  3. резюме: Garroth'у наадооеелооо писАть .
     
  4. Йад иди пей на подростковые форумы. Здесь свою олбанщину убери.
     
  5. #55 Garroth, 7 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
    Проездной билет,
    почему же? просто, к сожалению, я нахожу в этом все меньше смысла.приведу простой пример:
    Вятко написал следующее:
    мне же это кажется проблематичным: я, в свою очередь, говорил, что по непонятным мне причинам мое желание просто подойти, а даже не завязать общение, вызывает страх. армия отпадает потому, что я в сессии и так едва схожу концы с концами. что будет после армии, которая забьет голову уставом и превратит мозг в мышцу(прошу прощения, господа при званиях, если таковые господа имеются)

    не тратьте на меня свое драгоценное время(и нервы), никто его вам не возместит.мне кажется, что ничего мне не поможет, даже если я решусь что-нибудь попробовать.
     
  6. да мужик, чего-то ты совсем не боец. я об армии другого мнения, но твоим мозгам, настроенным на медленное самоубийство, не помешало бы встряхнуться.
     
  7. поможет . цианид .
     
  8. да... это было бы честнее, что ли)
     
  9. Только по началу
    Не обязательно. Заметил ты уже всё для себя предопределил. Ты сам себя запрограммировал на серость своих будней. Ты уверен в том, что будет всё-равно ж. Потому твой главный вопрос темы - заранее не имел смысла.
     
  10. Таг а ты попробуй....впрочем, тебе ж влом)))
     
  11. Может, просто посмотреть на жизнь с другого ракурса? Ибо "не один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым".Не все так плохо, как кажется.
    Я думаю, в жизни всего пополам: и белого, и черного.Она такая, какой ты сам ее видишь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru