Говорит, не нагулялась. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем jekyll, 3 июл 2010.

  1. Здравствуйте. Я столкнулся с большой проблемой, надеюсь на вашу помощь.
    Не так давно познакомился с девушкой, вместе гуляем, ходим в кино, вроде все отлично... Собственно, в чем проблема. У меня к ней большая симпатия, у нее ко мне тоже, я предложил ей быть вместе, но тут она говорит, что она подумает, потому что она не любит быть в отношениях долго, т.е. ей это надоедает. Самые длинные отношения у нее были всего 2 месяца. Сама она говорит, что когда она встречается с парнем, то у нее появляются какие то ограничения, однообразие, что-ли... Говорит, что не нагулялась, хотя ей 19, я думаю, это как раз возраст для отношений, это же не брак, в конце концов O_o.
    В общем, вот... Помогите пожалуйста, как изменить ее мнение?
     
  2. А я считаю наооборот.В 19 рано,для отношений.Гулять ей и гулять.)))
     
  3. Ну да, уже семеро по лавкам должны лежать.
    Поумерить своё рвение к ней
     
  4. Re: Проблема, нужна помощь :(

    Легко сказать...
     
  5. А ей не нужны воздыхатели привязывающиеся к ней. Покажи автономность
     
  6. Спасибо за смену названия, сам не нашел.

    Зная ее характер, не думаю что это так.
    Я, конечно, попробую... Но получится ли?
    + говорит, что ей нравится то отношение, которое сейчас есть.
     
  7. И не надейся.)
     
  8. будь ей другом...
     
  9. Дык...ей-то лучше знать,нагулялась или нет ))) Осваивайся в русле свободных отношений пока...,если хочешь остаться рядом.Только придумай что-нить,кроме секса,что будет удерживать её рядом с тобой,пока не нагуляется )))
     
  10. Я тоже по началу это обдумывал)) Наверное, так и поступлю. Если у кого-нибудь еще есть какие то мнения, пожалуйста.
     
  11. jekyll,
    Не озвучивал бы этот свой "договор об отношениях" и проблем бы небыло xa) Отношались бы по умолчанию.
     
  12. Оргазма еще не было. Почитай по этой теме, проверь знания на практике ибо там все тоже не так просто.. кроме физических ощущений есть чисто моральных запретов и желаний, там на интуиции все. Короче совсем не так как у мужиков. В начале романтика нужна на людях чисто ей поднять самооценку.Лень писать ибо нет смысла без конкретной ситуации.

    Тык будь разным. С таким типом лучше контраст, от скуки до безбашеного веселья. Но это требует времени и желания. Если есть желание - поделюсь.

    Такого долго не бывает.
     
  13. Ты так говоришь, как буд-то там в вашей среде 19 лет пенсионный возраст для гулящих, это ж во сколько они начинают загулы?
     
  14. С 15-ти обычно. Если все нормально, в 22-27 заканчивают.
     
  15. В 22 -27 заканчивают, это вроде как целками прикидываются что ли?
     
  16. jekyll,
    не парься ты..
    по-моему, ты просто сильно ошибаешься по поводу того, что у нее к тебе большая симпатия.
    У тебя к ней - да.
    А вот у нее к тебе... скорее всего так.. отношение чуть выше средней степени))
    Вот и отвечает тебе на предложение "отношений" отказом.

    А так как ты парень не плохой(по ее мнению), то просто в лес посылать тебя не хочет, потому как ты можешь исчезнуть из поля зрения.
    А вдруг она потом об этом пожалеет?
    Ведь пока никого нету. Кто в кино поведет? а в кафе кто?

    Пока что ты.
    Вот так просто, незамысловато и без отношений.
     
  17. Согласен.
    желание есть :smile: Можно в личку?

    Я сам не очень понял, что конкретно она подразумевает под словом "не нагулялась".
    Читаю ваше сообщение, и вижу в нём свои мысли... К сожалению, я думаю, что так и есть. :sorrry:

    Она, собстна, не против отношений, но как бы это не смешно звучало, она меня сразу предупреждает, что возможно, это ненадолго.
     
  18. Я думаю как-то так:
    https://forum.mlove.ru/714342-post43.html
     
  19. Какбэ просто ради примера - я фактически был в гражданском браке без вских объявлений отношений. О чем вы?! 8)
     
  20. О том, что у тя спермики фактически мертвые походу. Шутка канеш.
    Ключевое слово тут как и всегда - был. Пля че у меня "было", Баффет нервно курит в сторонке. Тока толку.
     
  21. jekyll,
    да всё нормально и самое главное... она с тобой честна. гуляйте, встречайтесь ,живите. А дальше... целуйтесь, ласкайтесь... ну и со всеми вытекающими. В своё время своей девчине тоже самое заряжал :smile:
     
  22. jekyll,
    Это привлекает больше, чем "наклейка" )
     
  23. Потому что знал, что временно, нет ?
    Если да, то это ситуация, обратная заявленной. Топикстартер хочет застолбить, а девушка так...без объявления отношений, только честно)
     
  24. Читала, читала...удивлялась рассуждениям..

    ведь прямо тебе девушка сказала, что ты "запасной аэродром"
    Ну что тут не понять?
     
  25. jekyll,
    " Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты " (с)

    Объяви ей антракт!=))
    правда.. не "клин же светом" сошелся на ней...;)
     
  26. Вообще не понял ни связи ни юмора.
    Какбе ради примера была куча абсолютно не имеющих никакх серьезных последствий отношений которые начинались с "объявления"..
    Не.. Ты серьезно считаешь что слова и договоренности тут имеют хоть какой то вес?!
    Я просто не строил никаких планов, стратегий и шагов 8) Нам было хорошо вместе и это было очевидно нам обоим и не нужно было чего то там "объявлять". Зачем? Кому? Нам и так было ясно что мы вместе просыпаясь каждое утро в одной постели xa) И когда бОльшая часть ее вещей оказалась у меня в квартире было както странно думать что у нас просто регулярны перепихон xa)

    А в случае с топикстартером конечно история немного иная.. Но я хотел лишь донести что для этой девочки сейчас сам факт "объявления отношений" будет отталкивающем. А если ПО ФАКТУ вывести отношения в нужное русло, не спеша и никого ни к чему не принуждая, что то может и получиться xa)
     
  27. KEFIR,
    Пять баллов.
     
  28. Всем привет. Я познакомился с девушкой ей 20 лет мы про встречались 3 месяца. У меня есть ребёнок ему 3 года и мне приходится общаться с бывшей только из за сына. Ну вот она говорит что ревнует меня и боится что бывшая будет лезть в наши с ней отношения. Как то раз я пришел домой и она мне говорит что уходит т.к устала меня ревновать и вообще она не нагулялась, а когда говорила это плакала на взрыт и говорила что меня любит.
    Что мне делать как мне до неё достучаться я многое перепробовал, может вы мне поможете советом.
     
  29. Поступками доказывать нужно!
     
  30. Baikal а что именно ты делал, чтоб достучаться до неё?
     
  31. Ошейник, поводок - и выгуливать утром и вечером. Не стараться укорачивать время выгула: вдруг пописять/показать до конца не успела.
    Иногда с поводка спускать для по травке побегать (в специально отведенных местах)).
     
    Ardat нравится это.
  32. Батенька Е. У тебя же кошаки, откуда столько про выгул знаешь?)))
     
  33. Причём тут мои усато-хвостато-учёные подопечные?
    Я телок имел ввиду. Которые любят травку и дают. И ноги практически от ушей... Ммм... Моим котам, к слову, нравится, что телки дают)).


    Нуу... Зимой вместо травки сено, дают молочко, а ноги передние у коровок разве не от шеи?)))
     
  34. Угу. В рулонах и без текста)).
    Не родились пока, видать, благодарные читатели моих мемуарофф...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru