Помогите найти девушку

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем andrijostr, 4 июл 2010.

  1. Все привет! Меня зовут Андрей, 22 года, закончил универ в этом году. У меня проблема в том, что мои знакомые девушки, это только одногрупницы. У меня никогда небыло девушке. Посоветуйте пожалуйста, (особенно обращаюсь к девушкам), как и где найти мне девушку. Каждый день на улице, в магазинах, в транспотре встречаю девушек, которые мне нравяться, но не могу подойти и познакомится. все какие то глупые мысли в голову идут: а вдруг у нее есть парень? а вдруг она подумает, что я какой то неудачник, что не могу найти себе девушку, потому на улице( в транспорте, в магазинеи т.п) пристаю к ней. Но где еще мне знакомится????? Посоветуйте пожалуйста милые девушке что мне делать!
    Мои контакты: [email protected]
    http://vkontakte.ru/andrijostr/

    И ище: Извините пожалуйста если делаю ошибки в словах, потому что я с Украины, и русский свободно понимаю, разгавариваю и читаю, НО не имею опыта письменного русского.
     
  2. а ты попробуй просто завязать разговор. на любую тему. начиная от - не подскажите где здесь..., заканчивая - вы не в курсе этот стиральный порошок опупенно крут ?

    не лезть сразу с вопросами. о её личной жизни, а быть естественным дружелюбным и ненавящевым. да, и никаких идиотско-стандартных знакомочных фраз.

    контакты свои потри. кому надо напишут в личку.
     
  3. спасибо за совет!
    а нужно ли вообще спрашивать ее, есть ли у нее парень? если есть, может она и сама скажет об этом.
     
  4. ты меня немного не понял. или я плохо выразил мысль.

    дело в том что не стоит сразу "вторгаться в личное пространство" а, просто легкое ни к чему ни её, ни тебя не обязывающее общение. в концовке можно рискнуть и так же ненавящево поинтересоваться о планах на ближайшие выходные или спросить номер телефона. согласится - здорово. нет - тоже ничего страшного.
     
  5. Многие говорят что в общении с девушкой нельзя употреблять слово "можна", типа можна с тобой познакомится, можна твой номер телефона, можна я тебя поцелую и т.п. А какое твое мнения на этот счет? Ведь слово "можна" свидетильствует об воспитании человека, не так ли?
     
  6. Нет, слово "можно" свидетельствет о том, что ты не уверен что она этого хочет. Если ты не в состоянии почувствовать что ЕЙ хочется, что ты за мужчина такой негодный?
    Увлечений нет никаких? Хобби? Только универ и домой?
     
  7. На кой мне, как мужчине, уметь угадывать её мысли? Пусть лучше учиться конкретике.
    Особенно крут - если занюхивать. ))) Из опыта холостяцкой жизни.
     
  8. Ну изредка хожу на футбол с одногрупниками, еще реже на книжные виставки. Недавно записался ну курсы автовождения.

    Ну а если только что познакомился с девушкой , как я могу быть уверен что она этого хочет? Я ведь ее еще совсем не знаю?
     
  9. Уже ищем.)
     
  10. Я даже немного задремал пока читал это xa)
    Этого это чего?
    Попробуй и узнаешь 8)
    Ну тут скорее нужно уметь не угадывать желания а.. хм... внушать их и развивать xa)
     
  11. Ну тогда посоветуй мне куда еще можна пойти искать девушек) кроме ночных клубов!
     
  12. Ты не поверишь - но достаточно просто выйти на улицу. Там их много!
     
  13. Я знаю это. Я ведь сказал:
    Потому и создал эту тему чтобы посоветовали как знакомится с ними на улице.
     
  14. andrijostr, я читал. )) Раз ты не совсем понял меня, попробуй перед тем, как выйти на улицу, хотя представить себе, что ты хочешь сказать девушке. Проговаривай это про себя. Типа тренинг. )) На крайний случай - сходи на пикап-тренинг.
     
  15. Проще всего мне сказать: "извините, а можна с вами познакомится?" ну вот говорят, что нельзя говорить "можна". А сказать там: "привет! Давай познакомимся!" мне как то еще трудновато быть таки нагловатым) но буду учится)

    дать свой телефон чтобы встретится.
     
  16. KEFIRу дайте ваш телефон, он с вами встретится.)

    Шучу.)
     
  17. И личико только по жалобней, и на коленках приползти! Очень мужественно xa)
     
  18. Давайте разыграем сценку, чтобы легче потом вам было.)) Допустим вы уже на коленях перед KEFIRом, ваши действия?))

    Главное не стесняйтесь, поможем вам в решении проблем, раскрепоститесь, специалисты уже работают.)
     
  19. Что за люди!!!! Только бы поприкаловатся. Просто опыта нет знакомства, видимо заучился слишком долго =(((( Теперь вот все с нуля начинаю, в то время когда в мои годы ОГО, сколько опыта имеет народ.
     
  20. andrijostr, так я повторяю - полное успокоение и раскрепощение. Переходим к сцене, переходим к сцене… Вам уже гораздо легче.)
     
  21. Немного жаль что вот-вот выпилят этот тред...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вы находите фразу "Привет, давай познакомимся" наглостью?
    :donkknow:
     
  23. Ну не знаю, просто мне кажется если так сказать незнакомой девушке, то ей может такое не понравится.
    Ledy Spring, я очень рад что девушка присоединилась к этой теме =) Поделитесь пожалуйста своим опытом знакомтсв, расскажите пожалуйста, где и какими фразами начинают знакомятся с вами парни. И как вам больше всего нравится чтобы с вами знакомились парни. Очень буду благодарен вам!
     
  24. Опрос предлагаешь заполнить?))
    Ты знаешь, я как то особо не запоминаю какими именно фразами со мной начинают знакомство, но одно могу сказать совершенно точно. Чем увереннее это делает человек, тем лучше (если, конечно уверенность действительно в наглость не переходит)
    Вопще по большому счету не так важно, что именно ты говоришь. Главное – как ты это говоришь. С каким видом, каким тоном и т.д. А вот когда парень держиться неуверенно, это напрягает.
    Я советую тебе при знакомстве с девушками не заморачивать голову, что они скажут, что подумают, какие именно слова тебе лучше сказать. Если ты будешь все время забивать этим голову, то вряд ли у тебя что-то получиться. Просто пошути, спроси что тебя интересует. Однако, делай это ненавязчиво, не перегибая палку. По реакции девушки будет видно, захочет ли она продолжить с тобой знакомство. И самое важное - веди себя просто и естественно, где бы ты не знакомился.
     
  25. Спасибо за советы))

    Скажи, а в каких местах с тобой чаще всего знакомяться?
     
  26. В самых-самых разных местах, где я тока не бываю, разве это так важно где, главное КАК.
     
  27. На форумах в основном с ней знакомятся.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru