Посоветуйте или покритикуйте.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Убивца_Рогатеньких, 5 июл 2010.

  1. Доброго времени суток, Уважаемые.​

    Излогаю ситуацию: Есть очень хороший друг, женат, дочке 2,5 года. Как водится, заметил у жены подозрительные СМСки. На вопрос, что это за контакт, который шлёт подобные СМС, ответила что это девушка с работы. Парень он очень темпераментный, решил это дела так не оставлять. Начал(глупо, конечно же) отслеживать все её звонки и СМС, выяснил следующее: Что у жены завязалась любовная переписка, с коллегой по работе! Устроил с женой разговор(скандал), на семейном собрании выяснили, что у жены ни каких чувств к оппоненту нету, и вся переписка велась исключительно из-за отсутствия внимания и комплиментов со стороны мужа. Было решенно, что осознав свои ошибки, они пытаются начать строить сво отношения с самого начала. "слежка" была прекращенна, начались внимания и ухаживания. 4 дня, продолжалась эта, якобы идиллия. Позже, муж решил проверить на всякий случай переписку жены, и был дико удивлён. Переписка не то, что бы прекратилась, она ещё и обороты начала набирать. С его слов, во время романтического ужина при свечах, с вином, и всеми прочими оттрибутами, она, во время походов в "дамскую комнату" умудрялась слать коллеге по переписке, вполне откровенные СМСки. С её слов, вся переписка была прекращенна, и они, не поддерживают ни какой связи. На следующий день, он поинтересовался у неё, идёт ли какая либо еще переписка? Получив в ответ категорическое "нет", ткнув её носом в переписку, предложил собрать ей вещи, и освободить квартиру.
    Вот такая ситуация, произошла с моим очень хорошим другом. Я конечно не раз предлогал ему, ещё раз всё это обдумать, так сказать не рубить с плеча. В ответ получаю категорическое НЕТ, хотя сам говорит, что чувствует себя виноватым. Я конечно не лезу в их личную жизнь, просто, он сам, приезжает ко мне для разговора по душам.Лично к себе я подобную ситуацию применить не могу, не сталкивался, и слава Богу. Ребёнок в данной ситуации не пострадает. Долго объяснять по этому поводу.

    Может что и посоветуете, или по критикуете. То, что не нужно читать чужие СМС, уже говорил.
     
  2. Это правильно.
    Тут то и ошибка. Используя приемы ухаживания для привлечения внимания своей половинки, не срабатывают. Точнее срабатывают, но в противоположном направлении.
    Ухаживания срабатывают только в случае новой любви, потому что оба влюбленных чувствуют беспокойство, неуверенность и желание. Но когда один ощущает слишком большую уверенность и власть (это же его половинка), пылкое поведение другого действует отрицательно. Меньше всего кто-то из двоих желает услышать от подчиненного клятвы в вечной верности и т.п. ненужное дежавю.

    Страсти поутихли, остались отношения которые нужно поддерживать на определённом уровне. Это возможно если оба желают этого и не желают их терять. Если кто-то не желает потерять, то будет идти следом за отдаляющимся супругом. Я намекаю на то, что нужно использовать оружие стоящие между равнодушием и пылким ухаживанием.
    Некая дистанция с элементами внимания. Лучше всего было бы при временной смене обстановки.
    Но опять же - это всё если оба желают вернуть отношения.
     
  3. Можно спросить, почему такой интерестный ник (Убийца рогатых) и такая не интерестная, банальная история. Или охотник за рогатыми не знает когда смс еще и не придумали, поводом для ревности служил каждый столб.
     
  4. VLADI,
    C его слов, под ухаживаниями, они начали не цветы в постель, по утрам приносить. Чуток комплиментов, звонки в рабочее время, с целью узнать как дела, СМСки приятные. Как я понял, они именно потихоньку и начали.

    Золотой,
    Охоту люблю, вот и ник такой. История, может конечно и банальная. Я например даже представить не могу, как можно согласиться на попытку исправления отношений, и такую свинью подкинуть?!
     
  5. Значит не это ей нужно было. Он вообще уверен в том что ей что-то от него нужно было? Если нет, то реанимировать бесполезно.
     
  6. VLADI,
    Она сама сказала, что страдает от недостатка внимания комплиментов. Недавно вышла на работу, до этого сидела в дикрете с ребёнком, и сразу же выдала такое. Меня самого, бесит тот факт, что у тебя же муж живой под рукой, сядьте, поговорите, обсудите проблеммы. Еще можно было бы понять, если переписка шла с кем то, кто из другого города, или вообще с неизвестной личностью. На работе они в паре метров друг от друга находятся. Может быть, и на самом деле, изжили себя их отношения.
     
  7. В чем свинья то? Вот когда женушка заказывает своего муженька после 20 лет совместной жизни! Тут я понимаю свинья.
    А здесь че?
    Кто чьей собственностью является???
    Даже если жена, даже если муж все равно человек не может являться полной собственностью, не бывает собственности на человека, тем более на его душу.
    Поэтому такие истории свойственны в основном молодым семьям и еще много зависит от умственного и интеллектуального развития обоих ну и жизненного опыта конечно.
     
  8. Бесспорно. Но не от любого же. Да, муж не любой. Тут просто появился другой и именно от него захотелось внимания. В некоторых случаях, когда один из супругов находится дома долгое время по независящим от него причинам и не получает должного внимания - всё это деморализует. Глоток свободы разжигает огонь. Возвращаться к стоячей воде нет желания на подсознательном уровне.
     
  9. Убивца_Рогатеньких, я возьму на себя смелость дать следующий совет - оставаться на позициях стороннего наблюдателя, друга не отталкивать, придет поговорить поговори, но помочь в его деле ему ни кто не поможет, разбираться в отношениях семейная пара должна сама (в крайнем случае с психологом))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Кому как, конечно. Но заявлять мужу в глаза, о том, что ни какой переписки не ведется, и уже давно. И в это же время "сюсюкаться" по СМСкам. По мне, так это и есть свинья. Про собственников я не заикался. Да и мужа, задело именно враньё.

    ayame17,
    Полностью согласен. Я ни коем образом, не надоумливаю его, на какие либо действия. Просто видно, что человеку на самом деле плохо.
     
  11. Вот я всегда недоверчиво головой качала, когда читала советы смс-нутым мужьям - заинтересуй ее романтическим ужином)))
    Я считаю, единственный выход для мужей - не читать переписку жены ни под каким соусом. Умная не подведет, а глупую и так выгонишь, когда совсем проколется.
    Опять же спишь крепче и не всегда без нового удовольствия.
    Поводки - они ведь и для жен, и для мужей должны быть достаточно длинными.
    А ошейником - совесть.
    Гыгыгы))))

    Поддерживаю становящуюся доброй традицию высказыванием - нет, себя я не имею в виду, когда осмеливаюсь заявлять - в разгар романтической переписки жены муж отходит на такие планы, что его ужины уже никак не актуальны.
     
  12. Убийца-рогатеньких,муж
    как по мне может и по спешил,послать её а жонка его набитая дура.И значит шо она не готова была заводить семью,вместе сним.Да
    ето полная торба когда,тебе врет твоя жена или муж!Советовать легко,и не дай бог шоб такая ситуация произошла у нас советчиков.А то сами же и прибежим за советами.Будьте любимыми и любите друг-друга.
     
  13. Убивца_Рогатеньких,
    ну да. нехороша история, но жена то с тем парнем может и не спала.
    а вот выгонять жену с маленьким ребёнком из дома - некрасиво.

    так что твой дружок погорячился не меньше.
    он надеялся видимо что все ошибки можно исправить за 2-3 дня.

    и правильно он чувствует себя виноватым.
    я вообще не знаю, сможет ли она ему дальше доверять (даже если захочет), когда он ребёнка из дома прогнал, я ведь так понимаю, она его взяла?
     
  14. Gali Inimitable,
    По крайней мере, в сексе с другим, замечена не была. На счёт ребенка: когда оба идут на работу, отводят её бабушке. Жена его работает до 8. Т.е. приходит в 9м часу вечера, а он, сразу в 18,00 забирает дочку. К её приходу, максимум, она проводит время с ребёнком пол часа. Он, на следующей неделе едет в отпуск с ребёнком, один. Т.о. он ребёнка то, и не подводит. И лично мне, кажется что ребёнок, никак не пострадает в ихней ситуации. А ушла она, да, с ребёнком.
     
  15. Хехе, ребенок всегда страдает при размолвках родителей.
     
  16. Какие точные познания в расписании )). Ловец Рогатых, ты прям друг семьи )) Это ж каким надо быть другом, чтоб поминутно все знать? ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. - Выгнал жену с ребенком.....
    - Я не ребенок, я - офицер....
    - Выгнал жену с офицером...

    (с) Горин.
     
  18. Золотой,
    Не нужно колкостей, уважаемый. Друг, описывает мне ситуацию, с той стороны, с какой он видит её сам. Ему хочется поговорить, я не против. Вот и ответ на Ваши намёки.
     
  19. Убивца_Рогатеньких, это не намеки) просто много людей приходило и рассказывали свои истории от имени своих друзей/подруг, людям еще иногда бывает стыдно за свои поступки) и если ты говоришь что это твой друг, то пусть оно так и будет, ведь это все остается на совести рассказчика)
     
  20. а не её ли в этом вина? этож вроде не он интрижку на стороне пытался завести, а она. и о каком тогда доверии речь?
    Убивца_Рогатеньких, мне кажется ваш друг погорячился выгнав жену из дома. да, она врушка, нехорошо поступила. но нужно было пытаться докопаться до причины, что ей было не так, что не устраивало... тут одними ужинами отношения не вернешь. как показывает жизнь всё куда глубже...
     
  21. я бы тоже поступил так же - только я б сам собрал ее вещи, дал ей чемодан в руки развернул загнул и пинчища мощного для ускорения поддал чтоб по лестнице спускалась со скоростью пули...
     
  22. Петр Распутин,
    ты сначала окажись на месте того мужика , а потом рассуждай о пинчищах . а то при одинаковом уровне интеллекта- неизвестно кто кому бы пинчища выдал .:smile:
     
  23. natapiv,
    Как я понял, для него, основанием для отправки её к своей матери, стало то, что во время самого ужина, она строчила СМСки этому типу. Он и не претендовал, на то, что один ужин всё наладит. Самое противное, как он говорит, что именно откровенное вранье, и убеждение о прекращении всех с ним контактов. Если честно, то я с ним полность согласен. Мне кажется, что мало кто закрыл бы на такое действие глаза, и продолжил бы дальше попытки налаживания отношений.
     
  24. неприятно, согласна... либо девушка в азарт вошла, либо ей действительно пофиг на мужа...
    хотя зачем ей врать и убеждать мужа что всё закончилось, если он ей пофиг? может он на неё внимания не обращал, и она таким способом пыталась его заинтересовать собой, что может испугавшись потерять её начнет шевелиться?
    а мне кажется что всё сугубо индивидуально. здесь вами изложена версия пострадавшего мужа, а может быть пострадавшая жена рассказала бы что то новое, что дало бы ей какую то скидку.... как говорится у женской логики 2 стороны, и ни одну из них нельзя понять
     
  25. в нашем случае никто никому пинчища бы не дал)) потому что до этого не доходит))
     
  26. Петр Распутин,
    O sancta simplicitas! Nunquam dic nunquam .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru