Я на грани измены, мне нужен совет.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем =Evgen87=, 5 июл 2010.

  1. У меня произошла достаточно сложная ситуация! Я почти женат, свадьба через пару недель, ребенка ждем... С женой всё хорошо во всех планах, но недавно у меня появилась знакомая, мы просто общались как друзья, но общение начало переходить далеко не на дружеский лад, она пытается меня соблазнить, ищет повод, чтоб мы остались вдвоем, порой даже на прямую говорит, что хочет, чтоб я был только её... Она знает о моем семейном положении, но её это никак не смущает, я не знаю что мне делать! Конечно как вариант прекращения общения рассмотреть можно, но я не могу не общаться с ней, я так же её хочу, но пока сдерживаюсь... Как мне не изменить моей жене? Что мне делать? Чувствую еще немного и я не выдержу....
     
  2. Проблем прям куча:
    [​IMG]
    Жена на каком сроке? Мож тебе секеса не достаёт?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Просто не изменить и все.)
     
  4. VLADI, Жена на 5-м месяце, у нас с ней небыло только на очень ранних сроках, сейчас всё в порядке...
     
  5. =Evgen87=,
    Женитесь, как это говорится, "по залету"? Или "по любви"?
     
  6. Ky_Ky, Когда она меня начинает заводить, я еле сдерживаюсь, чтоб не накинуться на неё... Еслиб всё было так просто, я б тему наверное не создавал! А у нее в планах на сколько я понимаю вытащить меня из семьи...

    Lady_Dream, Женимся по любви, мы жили вместе, просто нас все устраивало, мы не расписывались, штамп ведь не главное, а сейчас расписываемся чтоб не пришлось потом судебным порядком ребенка усыновлять.
     
  7. Вот злодейка какая! :smile: Или - спасительница, а? "Вытащить", прямо как из ямы, или из пропасти...
    Вы-то как, хотите быть "вытащенным"?
     
  8. Логично, ну изменяй тогда что ли, на твоей совести это все будет.)
     
  9. "Благославляю тебя сын мой, на путь грешный" .. аминь.
    Ты же за этим здесь?:smile:
     
  10. =Evgen87=, подожди, не торопись, я передумал, не надо ей изменять.)
     
  11. Вот это как раз и самый верный вариант. Всё ты можешь. Не будь тряпкой. Выбор ты уже давно свой сделал. А если не нагулялся, то не надо было детей делать
     
  12. честно говоря не очень понятна твоя проблема, если ты не хочешь изменять, как она не старайся ты не изменишь. можно даже ей открыто все сказать, что она для тебя только друг, если же у тебя есть желание изменить, то единственный вариант это прекратить все общение и признаться самому себе, что тебе чего-то не хватает с твоей женой.
     
  13. Не жениться на ней.
    Заняться сексом со своей подругой.
     
  14. Laby_Dream, Нет конечно, из семьи я быть "вытащеным" не хочу! Но устоять жутко сложно!
     
  15. Дима, Понимаешь, пока я нахожусь один или со своей женой, мне реально не хочется ничего такого, я даже не думаю о измене, но если встречаюсь со знакомой своей... (а встречи наши неизбежны либо на работе, либо на районе) и она начинает, выражаясь её языком "шалить" вот тогда я и не знаю что мне делать!
     
  16. жену ты свою не любишь- тебе с ней просто удобно , иначе никакой жути не было бы .

    =Evgen87= , не женись .
    кто сказал тебе о такой глупости ?
    при регистрации ребёнка присутствуешь ты- собственной персоной , и в графу "отец" тебя и вписывают .
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Проездной билет, Не любил бы, изменил не заморачиваясь!
     
  18. а ты и не заморачиваешься . ты ждёшь , что тебе тут скажут: понятно , жена беременная , туда- сюда , ей не до тебя , а природа берёт своё и тыды.

    как ей приятно будет узнать хотя бы о твоих "заморочках" , не говоря уже об измене .
     
  19. Мне сказали, что в графу отец при регистрации ребенка вписывается официально заригистрировааный муж, иначе только подавать на усыновление!
     
  20. это кто тебе такое сказал ?
     
  21. =Evgen87=, мне почему-то кажется что ты ищешь причину чтобы с ней переспать, а возможно уже оправдание тому что переспал. проблемы, кроме той что ты сам создал замарачиваясь, нету! поговорить с ней и расставить все точки над i дело пяти минут, если не можешь устоять сейчас, что же будет через пару лет!
     
  22. Сама не сталкивалась, но видела свидетельства о рождении, где вообще на месте отца прочерк)
    По теме - приключений тебе не хватает на собственную... хм.. голову, вот что. И хочется, и страшно. Ты уж определись с желаниями.
     
  23. Проездной_билет, Я уже писал, что взирая на беременность мы спим с ней, врачи не запрещают, у нас всё в полном обьеме, потому я не ищу оправдания в её беременности!
     
  24. Проездной_билет "Кто тебе такое сказал"
    Бывший сотрудник роддома
     
  25. а сколько лет тому челу , у которого в графе "отец" стоит прочерк ?

    передай ему привет и читай ст. 48 "Семейного кодекса Российской Федерации"
     
  26. Только ее, это как? Чтоб ты на ней женился? :smile: Или ей просто "комиссарского тела" хочется? Озабоченная такая, что-ли.. Либо, просто на принцип - получится у нее тебя совратить, иль кишка у нее тонка.. Такой, знаешь, спортивный интерес бывает у некоторых дам, как проверка собственных возможностей..
    Да и тебе - какой-никакой, а адреналин, приятно может, что женщинка так тебя домогается :smile:) Самооценка-то растет..
    А жена.., что ж,
    никуда не денется..
     
  27. Ммм, а таких сейчас, к сожалению много. Несовершеннолетний.
     
  28. вы в России живёте ? по законам России ?
     
  29. Прямо мои мысли вслух.)

    В ней, родимой. Хм, а у нас что, законы другие могут быть?) Что касается вот таких свидетельств о рождении... Повторюсь, видела сама, потому как с ними (с документами) порой работаю.
     
  30. *грожу пальчиком* но-но-но. Нельзя изменять))


    Есть, вообще-то, методы. Отрубить себе что-нибудь, и не обязательно то, за что ты испуганно схватился.
    Изменить наконец жене, убедиться, что все в принципе аналогично у всех, и начать думать, как отбрехаться от шантажа, который возможно воспоследует от такой инициативной сотрудницы. Заодно ощущать, что прокакал возможность нормально и с радостью дождаться своего ребенка и утешиться мыслью, что все так живут.
    Попроси маму или тещу быть особо внимательными к жене, чтобы у нее не случилась депрессия и она чего-нибудь с собой не сделала на фоне своего гормонального состояния.
    Ну. если вопросы возникнут, продолжим))
     
  31. )) Там кто-то выше уже такой метод предлагал) Посредством демонстрации инструмента. Секатора, если не ошибаюсь.
     
  32. Не видела, но я воспитана на киноклассике) Топор вполне подходит.
     
  33. =Evgen87=, руби с плеча короче, похоже это самый верный способ.)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Не годится.) Объект уйти успеет во время замаха.
     
  35. Вы о чем ? Отец Сергий рубил себе пальцы, когда его соблазняла одна гадюка.
     
  36. Хм... да о чем уж автор решит. Только ить и пальцы можно успеть выдернуть.)
     
  37. Lady_Dream, Сначала это дейстаительно очень было похоже на спортивный интерес с её стороны, но и бороться с этим было очень просто, с моей стороны включался спортивный интерес, типа: " А сильнее ли мое самообладание чем спортивный игтерес этой красотки? и на что она готова ради победы?" С её данными парни для неё не проблема, и адреналин был в момент очередного отказа! Но всё быстро изменилось сейчас не похоже, что она это делает из спортивного интереса, более того она начинает говорить про влюбленность, про то, что скучает и т.д. Хочет чтоб я был только её... т.е. я ей как-то сказал " Не боишься, что не вытерплю, накинусь?" Она ответила, что хочет быть со мной, но хочет быть не второй а первой, и что любовницей моей быть не собирается!
     
  38. Мдя, а у человека проблема, однако. Есть такая группа людей - будет домогаться изо всех сил, внушит и домогнется, а потом пошлет. Как бы дама из них не оказалась. Она сейчас ведь и сама себе внушит, что он ей нужен, а как дорвется.. Может и передумать.
     
  39. чему мы только не верили в 23 года ,:smile:)
     
  40. ) Ну... разве только в 23?) Это от возраста не зависит.
     
  41. Проездной билет, а зачем ему столько?)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Чтоб «объект» не убежал.)
     
  43. Фига се ему ужо инструментов понадавали))) =Evgen87=, ты приходи через 4 месяца, мы тебе тут ещё и для ребёнка всё выдадим, да;)
     
  44. Там ему уже некогда будет.) Да и у ребенка свои инструменты воздействия есть.)
     
  45. жизнь длинная . авось да сгодятся . тем более уже сейчас пора бы применить парочку вилок ;))
     
  46. Проездной билет, Это проблему не решает!
     
  47. что ЭТО ? ты о чём ?
     
  48. О вилках, наверное)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru