Я на грани измены, мне нужен совет.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем =Evgen87=, 5 июл 2010.

  1. ну не нужны вилки , тогда
    и аминь
    [​IMG]
     
  2. =Evgen87=,
    жизнь - не сплошное удовольствие.Думаю секс, пусть даже с очень привлекательной девушкой, не стоит он целого семейного счастья.
    Нужно учится сдерживать себя). Всем тяжело бывает, и девочкам и мальчикам). Ты бы ведь хотел, чтоб в подобной ситуации твоя жена все таки сдержалась))....
     
  3. VLADI,
    Злыдень ты :smile:)) И куда ему потом, обкромсанному, и на вилочке?:donkknow:
    Тут за человека битва не на шутку идет
    Опасные эти игры, при наличии в круге заинтересованных лиц, беременной на 5-м месяце женщины..
    А если эта ,рвущаяся к заветной цели, дамочка жену его в известность захочет поставить, о своем всепоглощающем чуйстве? Об этом вы подумали, =Evgen87=, ? Как бы ваши "спортивные интересы" боком не вышли..
     
  4. Эхо, Это наверное то, что я хотел услышать... Покрайней мерее я представил свою жену в подобной ситуации... Это я думаю поможет мне сдержаться! Ты права, ни одно удовольствие не стоит семейного счастья! Спасибо тебе!
     
  5. Поставте пожалуйста одобрение за сообщение от Эхо я с телефона, у меня не получается:(
     
  6. С другой стороны, откуда ты можешь знать, пока не попробуешь?
    Та твоя подруга — совокупность уникальных личностных и физических параметров.
    Было бы большой ошибкой упустить такой удобный момент и не познать ее как можно глубже.
     
  7. Рассуждать о бытие, о том что нужно иметь стойкое мнение и позиции ко всему. А это - "она меня добивается, я не знаю что делать" - прям нечто бесхребетное незнающее куда от девочки было деться. Девочка не вела бы себя так, если бы не отвечал взаимностью. Показал слабину - оказался в её руках. Только управляет она пока путём воздействия гормонов на мозг. Чую та же ситуация и с будущей супругой, судя по заморочкам со свадьбой из-за записи в графе отцовства. Отцовство может записаться и после рождения ребёнка и без брака - это на самом деле так, и случаи такие видел.

    Тут либо ты готов к семейной жизни, либо нет. Элементарная проверка на вшивость говорит что нет - гормоны пока рулят, а пока рулят гормоны - рулят им самим.
    Ху, всё)


    Спасибо сможешь поставить после 50-ти набранных сообщений
     
  8. Если ты действительно так считаешь, то это тебе спасибо).

    Женщины - знаешь ли, змеиное племя))), та красотка может порядком подпортить тебе семейную идиллию (как уже успели тут заметить) , особенно если ты дашь повод. Мой папа любил всегда говорить - ... близок будет локоток, да не укусишь.
    Да и не думаю, что это стоит каких то титанических усилий))). Просто скажи нет ей, ну и себе в первую очередь. Потом будет проще.
     
  9. Конечно же он так считает. Ты смоделировала ему виртуальную ситуацию, в которой он вполне естественно проявляет самое простое и доступное для него чувство — чувство ревности.
    Тут даже нет речи об осознании ответственности за свою женщину и своего ребенка.
     
  10. это осознание ответственности за жену и ребенка сейчас мало кого посещает).

    (хотя это не оправдание)

    Конечно же это имхо))),
     
  11. Именно поэтому, я считаю, ему нужно заняться сексом с той прыткой подружкой.
     
  12. А я считаю, что если он сдержится, то это его хоть немного, но научит ответственности перед семьей)))
     
  13. VLADI, Повторюсь, еслиб мной рулили гормоны, и я не был готов к семейной жизни, я б давным давно переспал с ней, а я... всётаки я хочу семейного счастья, и представив как я уже писал жену в такой ситуации более чем уверен, что это поможет мне говорить нет своей знакомой нет каждый раз, когда это понадобится! А в этой теме я наверное искал ответа, что поможет мне сдерживаться, и я его нашел!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Нужно просто стоять на такой позиции и вести себя так, чтоб "нет" и говорить не пришлось.
     
  15. Ответственности не учатся, ее осознают и принимают как данность.
    Когда отношения строятся на страхе — это идиотизм, который приведет к тому, что он ей либо все-таки изменит, либо они просто разойдутся в весьма скором времени.
     
  16. Хорошо сказано! :kruto:
    Боженьку некоторые тоже боятся, но грешат по-черному, грешат - и замаливают, и так до бесконечности..
    Страх - очень ненадежный сдерживающий фактор, когда дело касается души..
     
  17. Да, именно так. И не только души =)
    Поэтому, молодому человеку нужно заняться сексом с той рыженькой.
     
  18. Конечно :smile: Это я кратко, чтоб тему в сторону не развивать :smile:)
    А она рыженькая? :smile:
     
  19. мне кажется что здесь сдерживающий фактор должен быть иным, в первую очередь здравая логика. девушка уже озвучила свои планы: "не хочу быть второй, хочу быть первой"..
    =Evgen87=,
    а если это правда и она ни перед чем не остановится, наплюет на то что жена беременная и пр.? готов ли ты к этому и хочешь ли потерять жену? просто подумай прежде чем что то сделать, промоделируй ситуацию и что из этого может выйти
     
  20. Мамай, Наверное я тебя огорчу, но она не рыженькая, а темно русая! ;)
     
  21. Надеюсь. Обожаю рыженьких.
    Хочет, хочет. Ну что ты как маленькая? Он же мужчина, все уже решил.
    Да, да, а потом пойди и займись с ней сексом.
    Ты просто плохо ее знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. natapiv, Вот именно это я теперь и буду делать... Тут писали "смоделировала ситуацию, провоцирующую ревность" (как-то так) Дак вот ревность тут как раз таки нипричем, я не ревнивый человек... И не остановился на картине постельной сцены... Измена сейчас почти везде и у всех, и во многих ситуациях имеет обьяснение... Просто я представил что будет дальше... После измены... Предположил, что я изменил ей, она мне, потом врятли бы мы смогли обсуждать подобные вопросы глядя в глаза... Врятли замечая это смогли бы доверять друг другу... а доверие одна из вещей являющихся "фундаментом" отношений... какой итог? Про счастье семейное можно было б забыть еще в начале, и постепенно мы превратились бы из любимых в терпимых, и единственное что нас удерживало бы - ребенок! А я так не хочу... Я хочу счастливую семью!
     
  23. Мамай,
    М-да..:(, облом, я иного колеру :smile:))) (см. аватарку ) ;)



    Хочешь - так береги то, что уже есть! Свою женщину и своего ребенка!
    Ты же мужчина! Из-за минутного удовольствия ставить под удар самое дорогое?!
     
  24. =Evgen87=,
    и сия мысль пришла тебе в голову лишь Сегодня, 16:23 .
    а ещё час назад трепетал :держите меня двое , трое , четверо! , а то не совладаю с собой и поддамся искушению .
     
  25. Хочешь счастливую семью — трахни рыженькую.

    Lady Dream,
    Ну, ладно. Есть же краски, смазки, салазки. Как-то сможем с этим жить.
     
  26. Проездной билет, До сегодняшнего дня вокруг только и твердили "переспи и не парься, такая самка, лови момент... и т.д." И лишь сегодня подтолкнули на правильную мысль!
     
  27. Мамай, Ты одержим...
     
  28. Леди
    [Так мимо и невзначай, смотря вверх и тихим голосом] А я не привередлив )
     
  29. А после всего этого, уже готовый продукт выложи на тарелочку.

    [​IMG]
    Приятного аппетита и удачи.)
     
  30. Мамай агитатор-экспериментатор)))).

    А почему бы не попробовать научиться. Научиться контролировать себя. В конце концов, если это приведет к положительному результату, то это уже хорошо)).
    Ответственности можно научится, я в этом убеждена, как впрочем и многому другому).
    Ведь легче всего сказать, я еще не созрел, не осознал ответственность, поэтому можно делать все, что угодно. А ты попробуй сделать иначе). В конце концов, там ведь ребенок.
    И я не думаю, что страх тут является сдерживающим фактором. Поставить себя на место другого - это нормально. И если при этом ты понимаешь, что тебе будет больно, следовательно и твоей половинке, то это блин замечательно))).

    Все так налетели на него, а ведь сейчас о таких вещах мало кто задумывается. Многие с удовольствием прыгают из постели в постель, почему нет? А если кто то задумался, каково будет жене(мужу), то это уже шаг вперед (шаг к осознанию ответственности перед семьей). И не важно, загорелась ли лампочка в голове сама по себе, или кто-то просто сказал нужные слова.


    (сумбурно, но в общем как то так))))
     
  31. =Evgen87=,
    вы только не выпивайте с ней крепких напитков вместе, а то плакала ваша верность, ограниченная представлением супруги в постели с другим. а вообще мне жаль что в еще не сформированной даже до конца семье уже возникает такая предательская атмосфера
     
  32. Мне кажется тут просто тот вариант, когда против природы переть тяжело. И плохого в природе ничего нет, есть плохие решения. Гулять надо пока гуляется, чтобы потом не возникала:
    ИМХО ессно
     
  33. ну видать автор и нагулял уже себе причину, по которой атмосфера создалась предательская
     
  34. Точно https://forum.mlove.ru/719712-post51.html ))
     
  35. Всего вышесказанного не читал. Но вспоминая тот момент. Канун моей свадьбы. Один близкий мне человек сказал, теперь думай не только о себе, но и о семье. Всё то, что ты делаешь, как всё это на них отразится. Ты не один...
    Зачем…? Ответь себе.
     
  36. Влади
    Зачет))
    ))) Ох сдается мне, что Мамай у нас пропагандирует лечение "от обратного")) Чем больше он скажет автору - "действуй", тем меньше тому захочется.)
     
  37. нет ничего неизбежного.
    не встречаться со знакомой, раз такой слабонервный или легковозбудимый.
    более чем уверена, нет никаких реальных сложностей у того, чтобы ограничить общение и встречи.

    мало того, что у неё мозгов и совести нет (раз она про беременную жену знает и так себя ведет), так и ты туда ещё.
    а ты подумай сам, если бы ты был на месте жены, с животом, токсикозом и т.д. и т.п., вынашивая ребенка, а она бы в это время развлекалась с каким-нибудь красавчиком из спорт зала, приятно было бы?

    а ты еще учти, что если та же девушка, что тебя соблазняет, расскажет обо всем жене,то ты не только семью рискуешь потерять, ты ребенка рискуешь потерять, потому как нервничать беременным нельзя.
     
  38. =Evgen87=, есть еще один способ лечения) когда твоя знакомая опять будет тебя доставать, вытащи свой "инструмент" и по мастурбируй - думаю она сбежит от тебя закрывая глаза руками)
    ... можешь вслед крикнуть еще что нибудь типа - ну постой, ну куда ты, подожди и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Мамай,
    Папай Моряк, что то тебя понесло....)))))))))))))))
     
  40. Ох мужчины , мужчины столько соблазнов у вас в жизни караул просто..
    я уверенна что такая "соблазнительница" будет не последней в жизни и иногда
    можно не успеть получить совет, но потерять намного больше чем приобрести..
     
    1 человеку нравится это.
  41. Может ей наоборот понравится, и она только этого и ждет.)
     
  42. Ky_Ky
    ставлю один банан что не ждет)
     
  43. ayame17, ставлю два кокоса, что ждет.)
     
  44. VLADI, разбивай) будем ждать) ждет или не ждет)
     
  45. Нет проблем. Один кокос мой)))
     
  46. Так может она просто припадёт... во яка история получается :smile:
     
  47. ayame17, VLADI, банан хотя бы не трогайте.))
     
  48. Я и не трогаю. Только кокос))
     
  49. всем кокосникам,
    кокосовое молоко такооое вкусноооеее

    то да, есть такая вероятность. добивается, пытается соблазнить))) думаю такой шанс она не упустит)))) и будет ей счастье и от банана и от кокосов ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru