Признание в любви

Тема в разделе "Признание в любви", создана пользователем Ляпа, 23 ноя 2004.

  1. Давай те ка...помогите девушке немножко.....предлагайте самые необычные признания в любви......ооочень мне хочется постараться....
     
  2. Ты хочешь признаться кому то?
     
  3. подари ему цветы и перстень золотой а в цветах записка "Я тя лю!"
     
  4. Вытащи его на природу, туда где тихо, что бы он мог услышать твое седцебиение, поцелуй его нежно в щечку, и признайся ему, так чтобы он это почувствовал.
     
  5. ну это просто как то уже вроде всё было использованно...а мнехочется чего нибудь новенького
     
  6. Главное я считаю не то где сказать, и тп, а как сказать, если ты к этим словам приложишь тепло твоего сердца, аромат твоего тела, нежность твоих рук и блеск твоих влюблённых глаз, то он сразу поймёт искренность твоих слов и надеюсь ответит тебе взаимностью. Будь счастлива
     
  7. Попробуй признаться под водой. :lol:
     
  8. вот что я скажу, главное признатся вообще!!!! и от чистого сердца!!!! а то в раздумьях о том как бы это сделать можно потерять человека! так что Вперед!!!!
     
  9. Может она ждет пока ее подтолкнут?
     
  10. какой еще нужен толчек если она уже поняла, что хочет признаться в своих чувствах??!!!!!!
     
  11. Ну тогда я не могу понять, чего она тянет.
     
  12. А может просто обдумывает, стоит ли это делать?!
     
  13. Если любишь надо признаться, пусть знает.
     
  14. . Мне понравился вариант !!! Пробовал?? Мне еще так не признавались
     
  15. Не пробовал, но очень хочется.
     
  16. а у меня был случай, когда я с командой по альпинизму ездила на алтай, мне один из знакомых, приязнался в любви прям на подъеме, на высоте окола 800м, в висячем состояние.
     
  17. нет народ...вы как то не так понимаете...он знает что я его люблю....да и я знаю...просто хочу не банальноя я те люллю милый сказать....а вот так....чтоб он понял Я самая лушая :smile: вот как я хочу...а потом ещё и своим детям рассказывал об этом признании :smile:
     
  18. Если у тебя есть его фотографии (нужно много) , можно обклеить его фото свое обнаженное тело в перемешу с открытками о любви и пригласить его изучить твой наряд
     
  19. недавно прочитала на одном сайте неплохую идею:
    :arrow:
    "Для того чтобы еще и еще раз признаться в Ваших искренних чувствах - купите небольшую книгу с историей любви. Найдите в ней фразы, которые Вы сказали бы, выделите их маркером, а на страницы с этими фразами вставьте закладки, по которым легко будет открыть именно те страницы... "
    УДАЧИ, поки...
     
  20. Идея суперская! У меня родилась модификация. Не вставлять закладки, а выделив маркером нужные (понравившиеся) фразы, упаковать книгу в красивую бумагу и подарить. По-моему - эффект будут сильнее.
     
  21. да... красиво получится:smile: а главное оригинально:smile:
     
  22. и детишкам можно будет рассказать, и оставить на память ;)
     
  23. а чем приклеивать-то??? :smile:
     
  24. вот именно:smile:
     
  25. да даже ничего предложить не могу не влюблялся давно и не испытывал любви к кому либо а как влюбляюсь так таких идей пруд пруди :oops:
     
  26. печальный но факт! я наверное нахожусь в таком же состояние уже больше 2 лет. :cry: хреного, когда это осознаешь!
     
  27. сочувствую а сам подхожу тоже к токому стажу :(
     
  28. Ну чтож....выпьем что-ли за нас "долгожителей без любви" :cry:
     
  29. нафига пить чтоб потом было еще хуже!? нет лучше я продолжу поиски :!:
     
  30. поиски могут и затянуться, а вот высказаться по полной это можно всегда, пусть и не в совсем трезвом виде.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru