Девушки, хочу секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем VLADI, 8 июл 2010.

  1. VLADI
    а и не надо) считайте это просто мыслью вслух, которую Вы нечаянно подслушали) ведь не зная предъистории трудно понять о чем это было)

    Frau Nastya, а Вы не даром были мне подозрительны) чувствовалось что Вы не просты)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Может вам просто доставляет удовольствие само чувство подозрительности? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. о нет!) что Вы) наверное я просто не точно выразилась) что то в Вас было необычно)
     
  4. Хм....насколько я интуитивно смыслю в восточных единоборствах, а смыслю я мало, с сэнсеями так вести себя - признак невыдержанности и несовершенства) С поясом тоже, как бы романтично и героично это не выглядело. Сэнсей как бы данность, и данность свыше, со всеми мухами ?)
     
  5. Признак
    Ни кто не претендует.

    Ещё что-то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ещё раз просмотрела свой пост) Я не взяла в кавычки "просвистел в лицо" :smile: Приношу свои извинения. Это часть ходившего мифа, ну или сплетен) Позади сэнсея была полка, куда и должен был долететь скатанный пояс. Но летящий пояс был пойман, а из-за угла зрения большинства всем показалось что летел он в лицо, тем более разговор и обстановка была накалённая. Ну а далее сплетен воз был :smile: Это был миф, а я вот всех в заблуждение ввела.)
    Вы прям-таки его к Богу приравняли, он не должен быть на столько возвышен) Такие вещи Влад хорошо объясняет, это уже по его части. Придёт расскажет.
    Тебя какая муха укусила сегодня?:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Отнюдь. Странно, что подготовленному человеку нужно тоже детализировать. Я не приравнивала его к Богу, но допустила, что сэнсей каждому ученику попадается такой, какой должен попасться. Ну, такой флер восточной философии. И даже если он несовершенен, то научить чему надо - научит. Так или нет ?

    Увы, лишена, так что не сочтите за труд, раз уж Вы меня привели в эту тему своим пронзительным рассказом)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Frau Nastya
    думаю это была не муха, а мысленная оса от mrs.Flax, )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. А к чему я должна быть подготовлена?)
    Понимаете, mrs.Flax, по книжкам да. Но в жизни не всё как в книжках к сожалению. Я тоже была ученицей, но за пол года не смогла перебороть страх чтобы принять бой даже на тренировках. И меня просто "слили". Слили в ту группу, где старшим был Влад. Я не знаю как он это делает, но он смог мне внушить что нет ни боли, ни страха. Есть уважение и не более. Он сделал то, что не смог сделать его учитель. И так с каждым. Мы вышли на соревнования уверенными в победе и не просто не могли обмануть его уверенность в нас.
    Какой бы сэнсэй ни был, не возможно научить всех одинаково. Из тысячи до конца доходят единицы. Помимо устава Федерации были и негласные правила, а в совокупности они были жёсткими, а когда и жестокими. Но самое главное быть человеком и оставаться им всегда. Старшие всегда чуяли плохую энергию от человека и выкидывали из школы без лишних комментариев.
    Честное слово я нечаянно привела:smile: Я не думаю что Влад вам не уделит пяти минут для этого. Чтобы всё объяснить я должна пройти столько же, но прошла лишь половину. Скажу лишь то что главное слово тут: "ДОВЕРИЕ" Уважение должно проснуться позже иначе на ранней стадии оно не чистое или не заслуженное. Что-то такое, но мне кажется я несу бред. Не для меня этот вопрос)
    О_о) Поругались что-ли?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. По моему, никто Вас сюда не приводил
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это иносказательно собственно, Вася. Можно сказать - привлекли внимание.


    Буду седни отвечать полными предложениями. К разговору о философских корнях карате, об вариациях - когда это больше военное искусство, ну и о дзен, само собой.

    Это я понимаю.

    Полагаю, в основе буддизма не лежит Устав федерации ? А вот те, негласные, они наверное аутентичные и есть ?))

    В принципе правильно.

    Не вижу смысла, пяти минут для этого пути мне, наверное, не хватит)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я смотрю, адресные темы в Курилке до хорошего не доводят.
    Закрыта.

    Второй раз за сегодня- участникам дебатов рекомендую подумать, прежде чем подобный обмен любезностями будет продолжен где-то ещё.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru