Парень мечтает найти свою любовь.

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем SoboR, 10 июл 2010.

  1. Карлсон в самом расцвете сил, не обремененный проблемами... Надеется встретить свою единственную и неповторимую, долгожданную Ассоль! :love:
     
  2. И я знаю кого ты здесь встретиш.Ее зовут Киса)))В нете дружище все виртуальное)))
     
  3. Ну хотя бы виртуальную Ассоль:love:
     
  4. Эка у тебя всё запущено
     
  5. Карлсон ищет Ассоль... такого даже в сказках не бывает))
     
  6. Это интернет ,значит бывает ,не люблю примитивное знакомство даже в нете ;)А то все пишут всем известные фразы ,а так вон написал такое и вопросов больше сразу ,только жаль что многие принимают все всерьез например вот это:
    :wallbash:
     
  7. Ещё пуще тоска на меня набежала :smile:))
     
  8. SoboR,
    А быть Грейем все таки было бы романтичнее... у него вон целый корабль с розАвыми парусами, а у Карлсона что, маленький моторчик :flowers:
    ;)
     
  9. пуще прежнего бранится старуха) (с)
     
  10. ;)Карлсон хоть и с маленьким моторчиком ,но веселый и забавный с ним не соскучишься,да и в своем роде романтичный :flowers:
     
  11. Во времена моего детства Карлсон обычно искал Малыша))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Времена меняются:kruto:
     
  13. Нравы должны оставаться!
     
  14. Зато он летать умеет;)
     
  15. SoboR,

    А Карлосон это, случаем, не намёк на комплекцию?)))
     
  16. Это намек на "кнопку"
     
  17. Я то со всем этим не спорю.) Но вот как он думает увозить свою Ассоль? Моторчик у Карлсона то маленький, кроме малыша вряд ли кого то потянет. А у Грея корабль большой, всем места хватит.
    Кстати, SoboR, раз уж ты Карлсоном заделался... моторчик у тебя не розовый, не в тон парусам? Что бы Ассоль сразу распознала)) :flowers:
     
  18. Между прочим,даже с маленьким и розовым моторчиком,Карлосон может быть самым лучшим мужчиной в расцвете сил!;):rolleyes:
     
  19. NagliiFrykt,
    Нууу, по-моему быть самым лучшим мужчиной в расцвете сил можно и без маленького, розового моторчика)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ага!))))и даже просто маленький, розовый моторчик, может быть мужчиной в расцвете сил)))

    TieoZ,
    Конечно,ведь счастье не в моторчике;):rolleyes:
     
  21. Печально если доходит до этого)

    Для каждого счастье своё, ну или по крайней мере мере кажется что своё, в чём твоё, если не в моторчике?))
     
  22. ...главное чтобы человек был хороший)
     
  23. То есть ты разделяешь это дело? Хороший человек для одного а моторчик для другого?
    Тогда соглашусь с тобой, в такой ситуации моторчик лучше иметь при себе))
     
  24. Или можно наоборот "что хороший моторчик для одного-то хороший человек для другого!")))
     
  25. Вот здесь я немного запутался, но в целях не опошления ситуации не буду спрашивать что для чего))
     
  26. Эм,ну в смысле -если для женщины главное "моторчик"-то мужчина с хорошим "моторчиком",будет и хорошим человеком для нее,а если для женщины не главное моторчик,то там уже по ситуации))))
     
  27. Нуууу, на сколько я знаю женщин в любой ситуации лучше с моторчиком чем без него)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru