Помогите, девушки может объясните.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем po4emu4ka, 11 июл 2010.

  1. Такая ситуация.
    Мне нравится девушка.
    Не видел уже давно, общаемся по телефону постоянно. В основном названиваю я, отвечает всегда. Правда если предупреждаю заранее, то иногда отключает телефон.
    Один раз, в прошлом году на звонок ответил парень (начал грузить что её парень)! Мне пофиг на это. На следующий день, на мой вопрос (я спросил его телефон ;), мол, надо отправить фотку, чтобы она оценила), что-то промямлила, мол, не рассмотрела.
    На протяжении 2-х лет делаю мелкие подарки (цветы, сердце с роз,...)
    Сейчас, когда вспомнил тот случай, сказала, что не помнит и никого у нее нет.
    «А как же я?»,- спросил: «Запасной вариант?». «Я пока не определилась» было в ответ.
    На вопрос «А твои соседки симпатичные?», начала расспрашивать, зачем это мне.
    Меня раздражает то, что я вообще не заводил разговор о её фотках, а она сказала, что хочет отправить, а теперь, когда я напомнил, сказала что забыла и на ноутбуке фотки удалили соседки (когда была дома).
    Как мне это понимать?
    У меня есть шанс?
    Забыл упомянуть, что когда сменила номер, то дала новый и адрес квартиры, но это было давно и кстати новый номер отличается от номера того парня на 2 в конце (у нее 36, а у него 38).
     
  2. на "запасной вариант" ? конечно есть и очень большой .
     
  3. po4emu4ka,
    сколько тебе лет?
     
  4. #4 po4emu4ka, 11 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
    22
    Ей - 20

    А толку ей. Она знает, что если у нее будет (был тогда) парень, то я её брошу.

    Кстати, я ей задавал вопрос: «Может не знаешь, как мне сказать, что я мешаю и нужно расстаться?». Ответила, что нет, нравлюсь, намекала на то чтоб звонил чаще.
     
  5. po4emu4ka,
    что ты делал кроме назвонов и
    ?
     
  6. Мелкие вливания! ))
     
  7. Харашо.
    Чего ей тогда не хватает?
    Что подскажите?
    Попрощаться? Начать игнорировать звонки и не звонить ей. Как поэт Пушкин советовал, чем больше любим, тем больше игнорировать.
     
  8. po4emu4ka -
    1. Увести её с собой. Зачем тебе её отдавать кому то?
    2. Сегодня жарко у меня. Связь с Космосом отсутствует.
    3. Просто продолжай жить.
    4. Ты ещё "ну здравствуй, моя принцесса!" не сказал, а уже прощаться. См. пункт 1.
     
  9. Почему бы и нет? Отрасти бакенбарды, закудрявь волосы - и в игнор её!)
     
  10. перечитай внимательно , что "советовал" Пушкин , не дойдёт с первого раза- читай до озарения .
     
  11. А что в девушек мнения и идей нет?
    Не могут объяснить ситуацию и посоветовать?
    Меня интересует больше мнение девушек.
     
  12. po4emu4ka,

    " Он: - я..
    Она: - ..что?
    Он: - ..тебя..
    Она: - ..не надо. "


    не надо po4emu4ka, не надо оно ей.
     
  13. Тоесть, не нужно и себе и ей морочить голову?
    Или не зря и есть шанс?
     
  14. они в других девушках разбираются еще меньше чем в юношах, они в себе не разбираются, от кого ты ждешь совета?)
     
  15. А поэт Чуковский даже цельную книгу собрал - От 2 до 5.
     
  16. Нет женщины выбирают нас.
    Те, кто думает, что мы, мужчины, завоевываем их сердца – глупцы.
    И лучшего анализа моей ситуации не сделает за женщину никто!
    До всего того что было написано на форуме я дошел сам, но я не пойму логики её мышления:
    1. Если она хочет прекратить общение и с её намёков я должен понять, что должен быть инициатором разрыва?
    2. Она неудачно пробует флиртовать?
    3. Она не хочет торопить события или наоборот?
    4. Ей хочется вызвать у меня ревность или нравится когда за ней бегает сразу несколько парней, а в результате у всех (у меня и телефона 38) нет никаких шансов?
    5. Она надеется как можно дольше оттягивать разрыв отношений?
     
  17. po4emu4ka,
    она не хочет торопить события и поэтому неудачно флиртует , пытаясь вызвать в тебе ревность тем , что за ней бегают сразу несколько парней , ей это всё нравится и поэтому она совсем не хочет п.1.
    как тебе такой вариант?
     
  18. po4emu4ka,
    тут есть пункт 6 и он самый верный: ты забиваешь себе голову всякой ерундой.
    Пройдёт время и дойдёшь до того, что я тебе написал
     
  19. Возможно, так как признается, что была дома сразу как уежает в институт.

    Угу про это я сразу подумал. Так что это для меня не новость ;)


    А девушки молчат. Не хотят раскрывать свои секреты :kruto:
     
  20. po4emu4ka, если бы был хоть намек на серьезность, то она бы уже давно дала об этом знать. второй год тебя уже культурно посылает, а ты все не дойдешь)) спортом займись что ли, выжиганием, вышиванием.... в смысле, чем то реальным,чем бегать за девушкой, которой ты не интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  21. С этим я не согласен. Девушка, тогда б морозилась от меня.
     
  22. если продолжишь бегать дальше, то ни к чему это не приведет.
    забей, если после этого обратит на тебя внимание, то хорошо, если нет, то и фиг с ней.
    она что пирожки лучше всех делает или еще что?)
     
  23. хоть сто раз не соглашайся .
    а ты ч0- Дедушка Мороз ?
     
  24. чего вдруг так категорично? не факт.
    нет ничего хуже
    )))))
    поверь, есть разница между интересующейся тобой девушкой и той, которая скучая развлекается таким образом)
    кстати, не приходила мысль, что с помощью таких акций, типа
    она подогревает интерес своего парня к ней? мол, "смотри, мной интересуются, так что не зевай")))
     
  25. Против этого не поспориш. Как проверить?
    Как в таком случае реагировать мне?
     
  26. проверять? для чего? чтобы потом все время ее проверять?))) допустим станешь ты ее парнем,и что же, у нее будут другие мальчики-побегайчики, чтобы подогревать твой интерес...
    мда, грустная то перспективка быть в запасных... или до их свадьбы, или пока ее парень тебе в темном переулке не настучит))
    суть моих сообщений в том, что интерес и уважение должны быть обоюдны. вот)
    не прошу принимать эту фразу как прямую инструкцию к немедленному действию, но один умный житель форума тут как то выдал фразу "иди нах спокойно и гордо - это просто дорога к новому"))))
     
  27. Каким образом?
     
  28. хехе))
    ну или вот смотри:
    у меня вопрос, и что же, у тебя все эти два года не было девушки/шек?
     
  29. Она была.
    Боюсь, что она сейчас стала как одна моя знакомая (знакомая встречается одновременно с 5!!! И каждый думает, что уникален).
     
  30. омг.. это грустно..
    в общем, мое мнение отражено в посте #26)) читай, делай выводы)))
     
  31. Вот из-за чего я прошу помощи советом.
    Со стороны в такой ситуации лутше видно.

    Feo может, а может я не обратил на
    ?
    Как она могла на это намекнуть?
     
  32. та дело не в как, когда и сколько раз)))а в том, что этого не было
     
  33. Вот именно:НАЗВАНИВАЕШь.
    Ну...Так от большой любви не поступают,это уж точно!
    Хороший метод,чтобы кого-то слегка отшить,сколько раз сама им пользовалась!
    Не хочу показаться грубой,но мне кажется,что нету!Сам посуди:она прекрасно знает,что она тебе нравится,вы достаточно давно общаетесь,ты даже за ней ухаживаешь,пытаешься подарки дарить.Но она еще не определилась.На самом деле,когда девушке реально нравится парень,то она боится,что ему надоест что-либо делать,раз на него никак не реагируют..И согласилась бы.А здесь все ясно,только все наоборот
     
    1 человеку нравится это.
  34. автор пропал... может осенило по теме?))
     
  35. Я не куда не пропадал.;)
    Просто выжидаю анализу ситуации пользователей.
    Это нужно понимать, как растаться по-английски. Не прощаясь?
    Не названивал уже с месяц (как понимаете и невиделись) и получил 2 ммс от нее.
    Как это понять?
     
  36. Понимать по-разному можно,мы же не знаем всей ситуации.Так ммс можно и другу послать,без задней мысли,разве нет?...Это же не смс с какими-то намеками
     
  37. Согласен. А как понимать "слегка отшить"?
     
  38. Отшить,но не до конца.Мало ли ты когда-нибудь ей для чего-то понадобишься,вот она к тебе и обратиться,как к запасному варианту)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Я по характеру не отказываю почти не когда, если могу помочь.
    Откажу, только когда завален работой.
    Это она что надеется на то что и когда буду завален работой я не откажу ей.
    Ну а как она тогда может меня отшить, если сейчас заявляет, что у нее не было кроме меня никого?
     
  40. Нет,ну ты совсем наивный.Уже че-то не сходится:тебя,в принципе,у нее и не было никогда.Я имею в виду:поклонник и не более.Да и вообще,зачем ей говорить,что кто-то был,она ж совсем спугнуть тебя не хочет.А запасной вариант на какое-то время останется все равно,а чем это плохо?
     
  41. Тоесть ... ?
    Если я так не хочу, мне нужно простится с ней?
    Или начать игнорировать?
    Я что-то запутался в женской логике.
    С этого момента подробней.
    Ваши предположения дальнейшего развития событий. Ну если были бы на её месте.
    Тоесть мне ещё тогда (в прошлом году на звонок ответил парень (начал грузить что её парень)!) нужно было растаться с ней?
    Или сделать паузу?
    Что больше нравится девушке? Нахрапом дейстовать, что ли?
     
  42. po4emu4ka,
    тебя никогда не обманывали?)
     
  43. В таких ситуация не было ещё.
     
  44. В том и бело, что некоторые вещи не сходятся:
    1. С ней встечаюсь (да из-за обстоятельств не так часто как хотелось) - "у меня никого небыло" и "я ещё не определилась"
    2. Расговор по телефону с её парнем - "я не помню"
    Если она хотела чтобы я ревновал, то добилась своего.
    Но, а если она подогревает интерес своего парня к ней, то как в этом убедится или не морочить себе голову?
    Может я накручиваю себя ревнуя её, но к кому сам не знаю. Может увидев как девушка может встречаться с несколькими парнями, подсознательно начинаю боятся, что сомной сейчас происходит то же самое.
    Но тогда объясните, что в понимании девушки её парень и её поклоник.
     
  45. у всех по-разному. сам у нее спроси, ну чесслово, хватит уже сопли жевать. неужели так нравится сидеть на месте, как в настоящем болоте, ты сам же топишь себя размышлеиями о возможном развитии отнощений. не надо тешить себя иллюзиями и надеждами на светлое будущее. раз за два года ничего не изменилось, то почему должно сейчас? пора бы уже расставить все точки над И в ваших отношениях, и кто ты для нее.
    =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Feo, только боюсь, ответа вразумительного он от нее так и не получит)
     
    1 человеку нравится это.
  47. ayame17, согласна))
    ну тада я чувствую мы узнаем скоро еще несколько возможных сценариев))) автору бы книжки писать))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вот, и скушай что-нибудь, а между тем придумай пока что-то поинтереснее, я к 155-ой серии, ну ближе к финалу подойду. Ты с «паузы» не спеши отжимать.)
    Типичное раздвоение личности.)

    Шучу.)
     
  49. OMG... Неужели ему придется думать собственными мозгами???)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Это поможет,только если у нее есть к тебе какие-то чувства,а я в этом,честно,ооочень сомневаюсь.Уж извини
    Лично мое мнение,как я неоднократно повторяла,развития событий не будет.Только на уровне дружбы.
    А ты с ней встречался чтоль???
    Все зависит от девушки,а вообще,главное,чтобы ей парень нравился не только как друг.
    Ну...Если ты воспользуешься этим вариантом,то можешь попрощаться с всякой надеждой быть с ней.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru