S.O.S.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Diamondик, 13 июл 2010.

  1. Девочки, помогите советом. Потому что своих сил уже нет и мозг раком.
    Вобщем встречаемся почти год, подумываем о свадьбе, о детках в дальнейшем. Родители замечательные с обеих сторон, относятся оч хорошо и мои и его. Но почему то последнее время ссоры, скандалы и драки начались все чаще.
    Начнем с того, что у него очень темпераментный характер. Обоим по 20 лет.Незнаю, может мне конечно кажется, но последнее время он хочет чтоб я слушалась его во всем. Последние случаи были настолько детские, например вчера накрасила я ногти лаком (цвет фуксия), его раздражает красный цвет, ногти не длинные, ухоженные, не облупленные, он мне-сотри,я спрашиваю почему?не знаю, они меня роаздражают, также шейные платочки, что в них плохого? Недавно у него было день рождения, приехал его брат с девушкой,( она замужем, но встречается с его братом, и мой ее терпеть не может, называя его шлюхой). Зашел спор о роли женщины в современном мире. Что она не только должна стоять целыми днями у плиты и варить щи-борщи, стирать носки-трусы, но она еще и работает, воспитывает детей, и должна уделять время на себя( ну вы сами девочки знаете),был нормальный спор, все высказывали свою точку зрения, но что то его взбесило, он встал, ушел бросив гостей, и хотел чтобы я пошла с ним, но я не пошла, потому что не красиво было оставлять людей, и я была согласна с ними.
    После того как все разошлись, он подошел ко мне, и сказал :" Что, согласилась со шлюхой?" Я не вытерпела, и дала ему пощечину, в ответ он меня начал кусать, что появились синяки, на плече, руках и шее. Потом конечно с его стороны было извени меня, но ты первая начала меня бить. Типа если и девушка подняла руку на парня то ей нужно обязательно дать сдачу. Через день он мне говорит, что я стала какой то холодной. И это факты последних нескольких дней... Про остальное я не хочу вспоминать.
    Подскажите как быть со стороны? Кто прав, кто виноват?
     
  2. Со стороны - оба правы) только эти оба не то, чтобы не подходят друг другу, а еще не научились искать компромиссы.
    Не научились свои требования облекать в бархатные тряпочки)
    Ему бы поныть - ну пожалуйста, ну для меня, ну не люблю я этот цвет, ну с ним ногти у тебя какие-то куцые, а мне так нравится прозрачный перламутр, а лучше простой укрепитель, а лучче перчатки резиновые, и штоб босая, беременная и на кухне.......)

    Тут сама смотри - справишься с деспотом и моралистом ?)))
    Потому что сегодня шлюха - та девушка, а завтра ты, за то что тебе официант улыбнулся, хоть и заученно.
     
  3. Diamondик, твою ситуацию можно описать всего одним, но очень ёмким словом: пи...дец.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Согласна. Есть ли вообще выход из этой ситуации?
     
  5. Он всегда там же где и вход. Только идти нужно в обратном направлении.
    Сори, забыл что тут только девушкам отписываться можно
     
  6. ну совместная жизнь иногда черевата моментами непонимания, нужно идти не впереди или сзади, нужно идти вместе
     
  7. Брось его нафик!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ваще буйный какой-то...Собачьим бешенством не страдает?)
     
  9. не замечала особо. Но бывает такое. Я заметила, что он и маму свою кусает. Любитель. Только получается синяк.
     
  10. ненормальный какой-то...не боишься, что загрызёт когда-нибудь в порыве гнева?)
     
  11. #11 ser_velton, 13 июл 2010
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
    Значит так в качестве самообороны выбей ему зубы.Он
    кусатса 100 пудов перестанет.)))упс я не подстрекатель.)))
     
  12. Diamondик, или подари намордник. а можно даже цепь, будку и миску с мозговой косточкой. поднять руку на девушку (а в данном случае зубы, хехех) - это не достойно парня. имхо.
    а представить далее? ну поженились вы...окольцевались. как бы психика не стработала: "моя - вещь."((
     
  13. а на этот вопрос даст ответ товарищ А.И. Герцен
    а после этого был секс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Думаешь тут просто БДСМ?))
     
  15. Дорогая,я тебя прекрасно понимаю.Сама была в такой ситуации((Если у вас всё серьезно,думаете о детях,семье и т.д.,тогда учитесь принимать друг друга такими какие есть,кто-то должен промолчать,кто-то простить или просто перевести всё в шутку)))А вообще,я считаю,что если до свадьбы такие ссоры и претензии появляются,то значит вы просто разные и стоит подумать о поиске других "половинок".После двух лет подобного взрыва мозга.я решилась и рассталась с этим человеком.И не жалею.Встретила СВОЕГО половинку))))и вполне счастлива.Чего и вам всем желаю,дорогие мои девушки!)
     
    1 человеку нравится это.
  16. нее) думаю мож это просто как доза бодрости) встряхнуть панимаиш ли)
     
  17. Мужчины=)Сразу об извращениях=)Нет, после нее секса на было.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Diamondик, и ещё один вопросик: с зоофилией не дружишь?))
     
  19. ухахахахахаха!Подумываю об этом иногда в фантазиях!;);)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Diamondик
    Ну,на мой взгляд,мужик называющий женщину шалавой - муд...ак конченный.И ты представляешь,что он начнёт вытворять,когда почувствует себя полноправным хозяином положения ? Он же традиционный домостроевец у тебя? Я угадал ? Повесишься с ним.
     
  21. Кусается, говоришь.., м-да.., ну хорошо, что хоть кровушку не пьет :smile:))
    Diamondик,
    вот сама подумай: стукнула ты, к примеру, сОбака по морде, и что? :smile:) Нормальный, незашуганный сОбак тебя в ответ непременно укусит, а как же :smile:)) тем более - кобель, да еще и молодой :smile:))
    Тут кропотливая дрессура нужна, раз у него в голове переклинивает, но это в том случае, ежли экземпляр ценный :smile:), породистый :smile:).. А ты сразу - бить, канеш он огрызаться будет, а силу свою почует - так и вообще на коврике у двери спать будешь :smile:))
    Вообще-то, пород на свете множество, подумай сама, зафигом тебе практически неуправляемый бультерьер, когда можно отлично поладить с веселым, покладистым и дружелюбным ретривером, хотя бы :smile:) или ньюфаундлендом :smile:)
    Пы.сы. В каждой шутке - есть доля шутки :smile:)
     
Общение на MLove.ru