какие вам девушки нравятся?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Viva la Vida, 13 июл 2010.

  1. Многие но не каждая настолько что бы в нее влюбиться )):kruto:
     
  2. а вот так видимо выглядят изящные веселушки?
     
  3. Ага,именно так )))...Есть ишшо немного, незапрещённых к показу, фото...надо ток,за другой комп пересесть,но тама жарко )))
     
  4. С девушкой должно быть интересно во всех отношениях
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Увы, на практике так не всегда.)
     
  6. Угу, ну дык никто ж не мешает высоту планки требований отрегулировать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Абсолют:smile: Не бывает идеальных мужчин и женщин, бывают идеалы которые мы видим или хотим видеть:smile:
     
  8. Не, абсолюту-отказать. Но решить для себя, нужны лишь грудь и опа, или же желательно ещё вот то, то и то-вполне можно.
    Да и кому ч0. Похоже, сколько людей- столько и идеалов. :smile:
     
  9. "Главное это глаза,её глаза должны проникать в самую душу и видеть меня настоящим, без шелухи,на 20 процентов ангел на 80 дьявол,она очень земная, не истерит когда под ногтями чернот от мазуты"-Вин Дизель(Форсаж 4)......в общем как-то так))))
     
  10. на вопрос кто вам больше нравится блондинки или брюнетки,настоящий мужчина ответит да. вообще мне нравятся рыжие,с сиськами с мою голову...
     
  11. А какого она размера? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. нравятся веселые, умные, штоб с ней интересно всегда было, ну и темненькие)))
    del44,
    :shocking:
    такие?
    [​IMG]
     
  13. темненькие - в смысле глупенькие или шатенисто-брюнетистые?
     
  14. шатенисто-брюнетистые:love:
     
  15. а вы сами бляндин что ли)))
     
  16. Моя любимая девушка, которая для меня является всей моей жизнью совсем не подходит под мои идеалы .)

    Она стала одним идеалом .)
     
    1 человеку нравится это.
  17. шота мудреное. скажите просто: все идеалы которые вы лепили как снеговиков растаяли с появлением вашей любимой девушки.
    что ли
     
  18. Что Вы так думаете всё просто, аааааннннн нет .)
     
  19. неа)) у меня русые волосы)
    а почему вы предположили что я блонди?
     
  20. мой любимый размер-15й

    да форум отличный!!!мир всем местным!!
     
  21. Да прибудет с тобой СИЛА! ))
     
  22. Может это идеал ))) Мало говорит и много работает ( деньги зарабатывает в больших количествах)) на выходных уезжает к теще что бы она к нам не приезжала при этом забивает холодильник пивом ( для меня с друзьями ) ну это так футбол посмотреть)) по приезду наводит уборку в доме после вечеринки и готовит романтик вечером на который пригласит еще и свою симпатичную подружку)) а утром принесет кофе в постель и прошепчет на ушко как она меня любит :kruto:
     
  23. ужоснах... такими темпами...она хоть из натурального материала?xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. мож из латекса ?
     
  25. Подлый_Лжецц,
    та хоть из дерева))))))) таких не бывает))) у молодого человека нереальные запросы, но мож повезет в поиске)))))
    а ниче так, похож на мирного такого троля))

     
  26. просто мечтает парень. это же не вредно 8)
     
  27. Есть такие, их достаточно.)
    Тоже не исключение.)
    Бывает.)
    И это не редкость.)
    И такое случается.)

    Не «космос» это все, не «космос», легко сочетаться может в одной девушке, конечно еще с массой минусов, но и плюсов.)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Весёлых болтушек люблю )
    Только чтобы не пилили,слишком не сюсюкались и не капризничали через чур,люблю сильный характер с благородными качествами )
    Душевные качества дороже ценю чем внешние,чувство юмора должно быть,есле оно имеится то можно годами жить и ничего не приестся )
     
    1 человеку нравится это.
  29. Для тебя))) смотрел камеди вумен ? там есть такая веселая и
    лапоухая))))))
     
  30. ЦветочеK,
    не так рьяно - какую-то, не знаю с чего, жалость вызываете)
     
  31. Megan Fox
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  32. :love::mol:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не видал эту передачу,но обязательно посмотрю ))
    Ты прям в крайности )) девушка должна быть главное мне лично симпатична ) в соотношении где нибудь 40% красоты и 60% душевных качеств ) и из 60% душевных качеств - 15% - чертовка,45% - ангелочек ))
     
  34. Czzz,


    Так и скажи, что Алисия Милано. ))))
     
  35. про женщин-ангелочков:
    все женщины - ангелы, но, когда им обрубают крылья, приходится летать на метле)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Lima, онаah):love:
     
  37. Не знал кто эт ) посмотрел в гогле )) оч милая дама,не знаю что там с характером правда..

    Вот вспомнил кто нравится )

    Zooey Deschanel

    [​IMG]

    Дженнифер Энистон

    [​IMG]

    А вообще разглядеть по настоящему симпатиШная девушка иль нет можн тока есле она не намазала на себя тонну красок ) так что девушек надо тащить в душ и мыть и парить а потом любоваться :grin:
     
  38. для меня навсегда останется образцом женской красоты, загадочности, женственности - она и только она!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. ayame17,

    Да, да и ещё раз да!
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Под микроскопом.)
     
  41. любую, даже самую страшную если девушку правильно накрасить, то она обретет вполне миловидную моську) лучше уж тада девушкину красоту оценивать с утра))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вот, кстати, очень люблю Белучи, но после фильма "Необратимость" (так? ничего не путаю?) не могу смотреть на нее без дрожи. Мне кажется, что это всё именно с ней и произошло (не дай...).
     
    1 человеку нравится это.
  43. #143 Czzz, 2 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    это да))))
    мини примерчик

    но Alyssa Milano не такая:mol:
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. c утра может быть уже поздно, испуЖаться можно))

    а так согласен, красота должна быть естественной, макияж должен только её подчеркивать :kruto:
     
  45. ну по-настоящему любимую девушку не испугаешься и без косметики, и без прически и тд)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. а если ты ее видишь первый или второй раз?) сбегать до рассвета, чтобы не разочароваться и так до тех пор пока она не станет любимой?)))
     
  47. такие но помоложе и рыжие...
     
  48. тогда она не по-настоящему любимая.
    или как в филме : "господин назначил меня любимой женой!" xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Думаешь блондинки, оказываются брюнетки. Думаешь дурочки, а оказываются умнички. Пожалуй все. А приоритетнее, от фазы луны что-ли.
     
  50. люблю умных
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru