Отношения после секса.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем AndreyGL/D3D, 14 июл 2010.

  1. Привет! всем. Странная история случилась. Искал девушку для серьезных отношения, для будущей семьи. Познакомились, она через неделю уезжала отдыхать на 2 недели. Я ее проводил(вторая встреча). Пока была на отдыхе, звонила мне, общались. Вот наконец приехала, я очень ждал этой встречи. Встретились после этого еще 2 раза, общались на разные темы, даже очень серьезные про детей, семью, будущее. Все было хорошо прям гармония какая-то. Я думал нашел что искал. Тут она сама предложила приехать к ко мне в гости, все было хорошо(я про секс) кроме комаров и духоты. Ну вот после этого стал пробегать холодок между нами. Она начала откладывать встречи, потом сказала что я замечательный мужчина и человек, чувственный, откровенный, такого она не встречала, но не может мне пока дать, то что я даю, я относился хорошо, искренне, трепетно, она видела это и чувствовала. На следующую встречу пока не согласилась, говорит подумаю встречаться или нет. Причем я еще предложил жить вместе. Я спросил все ли было хорошо, когда мы были вместе последний раз. Сказала с сексом все хорошо, я спросил ты боишься серьезных отношений, ответила нет. Я подумал это конец. Встретились наконец через несколько дней, опять чувствую какая-то стена. Мне захотелось обнять но я не стал этого делать. Думаю оттолкнула бы. Начали общаться поговорили что между нами, я так ничего и не понял в чем дело. Она только сказала что я давлю на нее. Я спросил где конкретно? Я предположил что тут давление проявлялось где я настаивал на встрече и тут у нее несколько дней подряд появились неотложные дела, что раньше не было. Я предлагал встретиться на максимально удобных условиях для нее, она отказывалась. Сказала объяснить не могу где я именно давлю. Я подходил к разговору с разных сторон ей все время что-то не нравилось что я говорю и предлагаю ее все напрягало.
    Что тут может быть? Как мужчина она меня хочет, но не совместимы характеры, мировоззрение уровень интеллекта? По поводу последнего есть сомнения, у меня 2 высших технических образования, она после спортивного вуза. Хотя я спорт люблю очень тоже. Она знает что у меня много девушек на выбор. Но я хочу быть с ней и ей об этом говорил не раз, она сомневается.
    Подскажите что делать. Не хотелось ее терять.
    Спасибо всем!
     
  2. а чего хотелось?
     
  3. AndreyGL/D3D,
    Даже по этому сообщению ясно что события торопишь 8) Какой жить вместе, когда девушку 3 раза видел (на сколько я понял)?! Зачем сразу про семью, про детей? Это все кого угодно отпугнет. Нет бы начать от простого к сложному - хорошо проводить время без всяких планов на будущее и путь будет как попрет. А то ишь
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ну ей самой очень нравилось общаться на серьезные темы. Сама спрашивала про число детей. Многие это сами хотя по обсуждать. Может наоборот пугает непонятность, не перспективность отношений? Я предложил жить но не в коем случае не спрашивал про ответ что она решила. Я сказал я бы хотел.
     
  5. Уф... Нет, ну разве так можно девушку пугать?)) Кстати, мужчины тоже так реагируют. Единственное - они молча испаряются. Уважаемый, куда же Вы так торопитесь? Говорить на серьезные темы - это одно, а вот совершать серьезные поступки... Ведь совместное проживание - оч серьезный шаг. Тут надо сначала узнать друг друга получше.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Ну я вот тоже с удовольствием обсуждаю себя в 40 лет, сколько у меня будет детей и как я буду жить 8) Но к делу я еще не готов. Этож так, словоблудие xa)
     
  7. Причитал и удивился, обычно такие проблемы возникают не у мужчин. Думаю, что если ты с ней расстанешься, то ничего не потеряешь. И никогда не навязывайся: столько вокруг прекрасных девушек!
     
  8. а чего ты причитал то? случилось что ли чего сердешный?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru