Истоптал весь потолок и стены

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Савентий, 14 июл 2010.

  1. Уууууууххх, темммаа серьезная, в общем решил пообщаться именно мужчинами :D

    Девушка уехала на 2 месяца, прошла неделя я уже по стенам бегаю, вот Вы как с такими ситуациями справляетесь, чем отвлекаетесь? :-)
     
  2. Бегал по лесу,плавал по Реке )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. не трудно догадатся кто чем занимается и как отвлекается в таких ситуациях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Хм...) Ты это, потолок со стенами периодически мой. И отвлекает, и вообще...)) Это я по опыту собственного отсутствия говорю.)) Хотя меня меньше не было, а следов пробегавших явно больше.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ой, это уже не в моде, Вы что ;D
    Квартира уже блестит вся, пазлы все собрал, еды на неделю наготовил, в принципе полезно так :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. Уважаю)

    Ну если уже все собрал... И скучно...) Некоторые модельки клеють, кто-то лобзиком выпиливает, а кто-то и вышивает.)
     
  7. ...некоторые деффчонок )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Занимайся усиленно спортом =))
     
  9. Не поверите, я каждое утро встаю в 6 утра и бегаю, причем потом иду на турники и на вело пробежку, всё равно, одни мысли, но спасибо! :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. ))) Бывает и такое. Но он же хороший.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ага...А те,хто клеють - плохие,значит? )))
     
  12. ))) Они особенные)
     
  13. Куды мир котицца ? Человек,с нормальными реакциями,ужо особенный )))
     
  14. интересные книги помагают, зачитываешься и забываешь как время пролетает)
     
  15. Савентий,
    далеко уехала девушка? Совсем штоль в недосягаемости?
    Что ты мучаесся? Заедь к ней на денек-другой))
     
  16. За 10000 километров минимум, совсем рядом :D
     
  17. Савентий,
    а переписываться-созваниваться не?
     
  18. Да, но как-то не отвлекает .)
     
  19. Савентий,
    ты уже и потолок и стены избегал все , а в гости к друзьям- не ? у них бы избегал всё .:smile:)
     
  20. Ой а я бы отправился в тур де франс на целую неделю.С единомышленниками или еще лучше поехал бы на водопады купатса.После водопадов,ни море ни речка и рядом не стоит!
     
    1 человеку нравится это.
  21. сплю... сон очень хорошая штука, силы восстанавливает, да и отвлекает...
     
  22. один чел знаю, дрова рубил каждый вечер, другой в колокол звонил)
     
  23. Могу предложить ловлю мух при помощи лака для волос)))) Сам не занимался, но времени убьёт, думаю, много))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А вообще-то полезным трудом лучше заняться. Или учёбой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Да уже и работал, на свадьбу ездил к сестре, уже приехал домой, а время тянется как жвачка, меедлееееннноо так .((
     
  26. Раз уж речь завел о жевательной резинке, надувай большие пузыри, чтобы они лопались, а потом энное кол-во времени убьется на отклеивание жвачки с лица. ;)
     
  27. Погоди... проблема в том, что скучно или в том, что "в пупок уже упирается" ? )
    Если первое - то вообще не проблема. Самое время погонять с друзьями по пикникам-шашлыкам, поиграть в игрушки на компе, поработать подольше, сходить в сауну толпой, сходить в кино на какой-нить тупой боевик (пивка взять парочку-троечку), с подругами прошлых лет встретиться ))
    Если второе - то в самом начала Blackman дал самое наверное правильное направление ) "зато дешево, надежно и практично"
     
  28. Проблема в том, как отвлечься, ибо если не отвлекаться в пупок уже упирается .)
     
  29. Савентий,
    а мне кажется , что тебе есть чем заняться . или уже передумал ?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Так занимаюсь ;) Бегаю, наши медики самые суровые .)
     
Общение на MLove.ru