Люблю женатого

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ALEXANDRIT, 14 июл 2010.

  1. Я замужем и люблю очень одного человека, но он тоже женат, раньше мы встречались и созванивались каждый день, но после его тяжелой болезни это прекратилось. Когда мы встречаемся(у нас общие знакомые) он всегда старается быть рядом со мной, уделяет мне знаки внимания. В остальное время мы даже не созваниваемся. Мне тяжело от этого, я знаю, что он тепло ко мне относится, но не знаю причины его молчания. Хочу забыть его-не получается, я все время думаю о нем. Подскажите, что делать?
     
  2. Млин, а почему бы у него это не спросить?
     
  3. подумать : а что ты из всего этого хочешь ? "просто любить тебя" или- ..?
     
  4. Вообще хочу освободиться, не думать, но он не дает себя забыть
     
  5. не он не даёт , а ты не хочешь .
    читай форум- аналгичных тем море разливенное .
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Как все это знакомо ;)) Живи дальше,надейся на лучший исход ситуации,в конце концов что-то измениться,может твое чувство к нему поугаснет,может он прояснит ситуацию.В таком раскладе выбирать особо неприходиться...
     
  7. Все проходит в нашей жизни... и это тоже пройдет... просто нужно идти дальше и лучше не оборачиваться... проще будет и спокойней...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Соня30, давай так: горох фермерам, чистый текст форумерам, угу?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Причины просты:Он женат!Чего же ты хотела,чтобы он ушел от семьи и больше не молчал по отношению к тебе?
     
  10. не напрягайся, расслабься и получай удовольствие от любви/влюблённости, безответная или "на расстоянии" имеет свойство проходить
     
  11. ну и думай дальше, только думать надо правильно) пусть он остается для тебя тем кто разбудил в тебе любовь, ведь любовь это хорошо)
     
  12. Нет, я не хочу разбивать семью ни его, ни свою, он очень любит свою маленькую дочь, да и я не представляю, как моя дочь будет без отца, которого очень любит.
    Да, он действительно разбудил во мне любовь. Я никогда не испытывала таких чувств как к нему к другим мужчинам. Мужа своего я люблю, но скорее как друга, который всегда рядом со мной в любую минуту, будь то радость или печаль.
     
  13. После тяжелой болезни человек иной раз по другому начинает смотреть на мир и тех, кто его окружает. Возможно, он понял что жена - единственный по настоящему близкий и родной ему человек, ведь наверняка она была рядом с ним, когда он болел, а вы.. вы теперь это всего лишь вы, женщина из прошлого.
    Сохраните в себе память о нем и ваших встречах как счастливый кусочек жизни, отпустите его из сердца и живите дальше, не оглядываясь на прошлое.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. во время болезни я его тоже поддерживала, писала и звонила ему, к нему никого не пускали, даже жену
     
  15. ALEXANDRIT,
    Что дальше собираетесь делать? Чего хотите?
     
  16. Сама была в такой ситуации...Лучший лекарь-это время. Жизнь все раставит по своим местам..Главное поблагодари высшие силы, что тебе вообще было дано испытать это чувство - ЛЮБОВЬ, пусть такую вот, но испытать. Говорят, что во всем мире только 6% испытывали настощую любовь, многие проживают свою жизнь и не знают что это такое. И пусть это будет не тяжким грузом, а наоборот стимулом, внутренним стержнем, твоей силой! Ты умеешь любить и знаешь что это, а это самое главное...
     
  17. Что делать дальше я не знаю, пытаюсь переключаться на семью, чтобы не сходить с ума от мыслей о нем, но пока ничего не получается, потому что я чувствую, что он рядом, например, неделю назад я встретила его друга, и в это время он позвонил другу, и я с ним немного пообщалась, а вчера передавал мне привет. А хочу я не думать о нем круглые сутки, я просыпаюсь и ложусь спать с мыслями о нем, просто сил нет. Но я надеюсь, что скоро это пройдет.
     
  18. И какой смысл в такой любви? Мучатся и внутренне сходить с ума от этого сильного чувства можно и в течении нескольких лет. И не видя выхода, параллельно впасть в депрессию. И будет то прилив любви, то отлив - депрессняк.
    Ей бы с ним встретится и поговорить с глазу на глаз, выложить карты все что сказала в этой теме. Ведь по сути не советы здешние нужны, а услышать от него как относится к ней сейчас, что чувствует, что думает. ИМХО.
     
  19. ну, иногда от такой любви рождаются великие произведения искусства, которыми люди восторгаются на протяжении веков)
     
  20. Да, я стихи стала писать, мне так легче становится. Последний раз стихи писала лет в 15. Мне 26 лет.

    Так я и не оборачиваюсь, у меня как в песне "мы уже не рядом и еще не врозь, но от этой правды лишь по телу дрожь". Я живу дальше, пытаюсь наладить отношения в семье, но появляется он и все начинается сначала.
     
  21. ALEXANDRIT, тут есть темы и для собственных произведений, стихов - будет желание, выставляй на обозрение)
     
  22. Спасибо за совет, обязательно выставлю
     
  23. Вчера встречалась со своим любимым, мы поговорили, Все выяснили, встречаться будем и дальше, он все время меня вспоминал и скучал. Я поняла, что все мои сомнения были напрасны, правда не знаю, что нас ждет впереди, но будь , что будет, ведь только с ним я понимаю, что такое любовь. Он первый, кто возбудил во мне это чувство, я ему за это благодарна.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Поздравляю.:smile: Только будьте аккуратней, не забывай, что ты уже сама себе не принадлежишь, у тебя дочь и её судьба в твоих руках.
    А говорил, что любит?
     
  25. Нет, мы очень мало вместе, чтобы делать такие признания.
    Стараемся быть аккуратней, все равно часто встречаться не будет получаться, он из другого города, но по крайней мере мы будем общаться.
     
  26. Лучше постараться забыть его!
     
  27. Тут не идет речи о тех кто рядом с вами, неужели сейчас женятся не глядя с кем... что будетт с теми кто с вами рядом.
    .... люблю, люблю... а что теперьб женимся нелюбя? посмотрите со стороны на свои отношения с мужем(женой) чем они так провинились перед вами, что вы забыли о тех кто рядом с вами....
    ... есть и такой вариант, пройдет время, ваша страсть разрушит то что есть, а в итоге вы поймете что ваша любовь ни что иное как запретный плод, который сладок, но будет уже поздно, кем вы тогда себя будете ощущать...
    .... лично имхо- я много делал глупостей но никогда по отношению, к своей половинке, когда я понял что способен на измену или что то подобное, проявил инициативу о том чтобы мы разошлись, хотя вместе были 8 лет, иначе в чем смысл тогда? в чем смысл слов "и в горе и радосте, в нищите и достатке, и т.д." это личное мое мнение и мой опыт!
     
  28. Не любя женятся и женились раньше, еще со времен царя Гороха.
    По расчету, по залёту, потому что так надо, потому что "дура(к) был(а)". Вариантов куча:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. но это вам не помешало уже в него влюбиться)))
    ALEXANDRIT,
    хотите совет? определитесь для себя чего вы хотите от жизни и есть ли в вашей жизни место для него, а потом примите правильное решение. потому что чем дальше вы будете с ним встречаться, тем сильнее вас затянет в эту трясину, а потом будет ой как больно. потому что практика показывает, что у таких отношений нет светлого будущего.
     
  30. разные вещи случаются...
     
  31. Да, чудеса бывают. Она уйдет к любовнику второй женой, они все будут жить долго и счастливо и помрут в один день. :smile:
     
  32. после того как муж узнает и придет с топором...
     
  33. Ничем они не провинились, виновата я сама, что оказалась в такой ситуации. Да, я вышла замуж не по любви, просто захотелось и все. Просто тогда не думала, что так сложно будет жить под одной крышей с мужем, которого не любишь. Он очень хороший, во всем мне помогает, ребенку хороший отец, но кроме уважения, я к нему ничего не испытываю. Мне очень стыдно перед ним, но не могу же я прожить всю жизнь с ним, не испытав ни страсти, ни любви к мужчине? Я знаю, что пройдет и любовь, и страсть, главное, чтобы семьи наши не распались. Он тоже жену свою не любит, женился по залету в 19 лет, но также, как и я не хочет оставлять ребенка без отца. В общем не знаю во что нам это выльется, но мне кажется, что мы расстанемся и будем идти дальше каждый своей дорогой.
     
  34. Приветствую Вас!Вот нашла этот форум,решила поделиться с Вами.Очень хочеться,чтобы Вы что нибудь посоветовали.Буду благодарна,Заранее спасибо.
    Мне 23 года ему 36 он мой начальник,женат двое деток.Когда он к нам пришел я его вообще не замечала,потом я заметила,что он заходит ко мне в кабинет спрашивает как дела по работе,есть ли какие проблемы.Так длилось месяцев 5.У него было день рождения он пригласил к себе в кабинет выпить.Я зашла я пила шампанское он сок,мы болтали обо всем!Он сказал ну когда же мы выпьем вместе на брудершафт.Я говорю можно и сегодня.Ну мы приехали на квартиру пили коньяк,конфетки ели,разговаривали.После он поцеловал меня...ну и пошло поехало.После ночи,на утро зашел спросил как дела!так пошло,что он начал заходить в кабинет на обед,чтоб заняться любовью,заходит не часто 1-2 раза в неделю...говорит что много работы!совершенно времени нет.У меня было день рождение он не поздравил.Я написала:Спасибо что не забыл"Он ответил:"С этимипроблемами забылся.Но я исправлюсь"уже как месяц не исправился.Я безумно влюбилась в него...бросить не могуНа смс редко отвечает типа занят!Что делать с этими отношениями?Я пишу что случилось почему не заходишь?Он зашел поцеловал говорит занят,и скучает.И опять убегает.Он делает мне больно,как Вы думаете признаться ему в своих чувстах?Что делать??????????помогите!
     
  35. konfetka, искать новую работу
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. чем? предлагай варианты помощи.
     
  37. konfetka,
    Ничего не делать, просто ждать когда он вообще с вами перестанет разговаривать.
     
  38. По-моему своими действиями он тебе признался в своих чувствах, не?
     
    1 человеку нравится это.
  39. konfetka,
    извини за резкость , но к проституткам более уважительно относятся , чем он к тебе . а ты для своего шефа просто удобная беотказная давалка именно тогда , когда хочет он .
    ты кому в чувствах признаваться собралась ? тебя же уволят на другой день .
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Я тоже думаю, что в чувствах признаваться не стоит. Он просто развлекается с тобой, так сказать, снимает напряжение, держит рядом на всякий случай. С женой же он так не расслабится, а ты молоденькая девочка, всегда под рукой.
     
  41. konfetka,
    и оно тебе такое надо?
     
  42. собственно это ответы.

    Все правильно говорят, ему 36 тебе 23, ты ему нужна только ради секса, он в тебе человека не видит. Если бы интересовала его как личность, все было бы совсем подругому! имхо- уйти с работы, посиди дома месяц, приведи себя в порядок морально, развейся, съезди на море, познакомся с кем нибудь, а этого забудь!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я вчера решила порвать с любовником. Узнала, что у него до меня была девушка, хотя он говорил, что никогда не изменял жене, со мной у него это впервые. Я ненавижу, когда мне врут. Звонила вчера ему на работу, поговорить не смогла, он сказал, что очень занят, перезвонит позже, но так и не перезвонил, и совсем он был не занят, мне его напарник сказал. Короче, я решила с ним больше не общаться, буду его забывать. Просто не понимаю, зачем мне врать, если я не требую от него ничего, ни на что не претендую, почему бы не сказать прямо, что мы не можем больше встречаться, зачем что-то скрывать и обманывать? Я себя сейчас чувствую такой дурой, хотя с самого начала чувствовала, что что-то не то, не очень то ему и доверяла, еще и влюбилась. Теперь все будет по другому.
     
  44. а зачем тебе говорить правду- вдруг ещё когда сгодишься .
    ALEXANDRIT, а не кажется ли тебе , что слишком много ты хочешь от человека , который тебе ровным счётом никто ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. По другому это как?
     
  46. Макут,
    А с понедельника начать новую жизнь :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Lady Dream,
    Ей это не поможет... потому как все мужчины - обманщики...:smile:)
     
  48. Макут,
    Нее :smile:, эт потому, что понедельник начинается в субботу :smile:)
     
  49. Lady Dream,
    Дождемся автора, глядишь и помирятся к понедельнику.
    А вообще любовник - мерзавец, конечно. Скрыл от любовницы предыдущую любовницу. Как он мог!? :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Да негодяй, ваще :smile: Как его земля-то носит :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru