Сколько вы готовы платить за интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Darkness Lord, 3 сен 2005.

  1. Ceйчac чepeз мoбильник 10?, a чepeз дoмaшний былo, ecли бeзлимитa, 40-45?, тaк мнe дopoгo былo и я, тoлькo пoминyтнo, ecли yж чтo cpoчнo нaдo лaзилa тaм, нy a ceйчac вeздe и вcюдy online.;))
     
  2. 590 рублей за анлим,траффик не ограничен,только при превышении 2,5 Гб закачек,скорость урезается в три раза :smile:
     
  3. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня Dial-up анлим, плачу 14$ за него..скорость 48 килобит..не так уж и много, но превык..раньше было 33.6
     
  4. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня выделенка за 650рублей скорость 5.12 мб.с
    И так же выделенка за 400рублей скорость 256 кб.с

    Обе безлимитные
     
  5. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Proshu proshenie za translit:
    53$ v mesjaz (Linija + Provaider) - bezlimit.
    Download/Upload ~ 5000/512
    Israel.
    (v Israile net limitok).
     
  6. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Анлим 128 днем и 250 ночью за 1500р. , 5 гиг пред оплаченного трафа 1мег/бит за 3000р для видеоконференций и еще пару тыщ за жоперес набегает. Хотел спутник поставить, но обратка широкая нужна(



    Забыл дописать... ****
     
  7. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Сейчас скорость у корбины повысилась с 5.12 до 7.5 мб.с:kruto:
     
  8. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня спутниковый ,пока односторонний(на прием только) нет. Смарт как модем.512 кБит с возможностью смены в любой момент.В месяц нахаживаю около 20-30 $, не больше.
     
  9. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    650 за корбину готов и 450 за Акадо готов платить..без нета не могу :smile:
     
  10. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Сижу на трафике только по тому, что с такими условиями мне предоставляют хорошую скорость. Минус такой системы в том, что особо , напрмер, по скайпу и не пообщаешься... А плачу по разному. Начнем с того, что 450 рублей - это абоентская плата и к ним мне дают 450 мб бесплатно типа. За каждый пересижанный мегабайт плачу 96 коп. Ну и самое большое, что у меня выходило, это 1300 рублей...
     
  11. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня Стрим и последнее время с ним были проблемы-частые обрывы
    именно по линии ADSL(их сервер) .Обьясняли якобы профилактическими работами на
    АТС.Задал вопрос-А когда они закончаться?-не знают.Вообщем мне надоело-
    подключаюсь к другому провайдеру-НКС-http://msk.ncnet.ru-может кто скажет-Как они вообще?
     
  12. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Корбина 650 рублей и 2 ком 410 рублей..тарифы безлимитные..с акадо ушел..
     
  13. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Корбина 875 рублей, скорость 12500 Кбит/с, безлимит. Сказать, что устраивает - не сказать ничего. Правда скоро уеду из столицы и буду скучать и по Корбине в том числе. :(
     
  14. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Всё летает наверное с такой скоростью..) :pipe1:
     
  15. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Ну интернета много не бывает. Тут тоже надо понимать, что фактическая скорость не такая но то, что все быстро - факт. :kruto: Я нет-нет играю в игрушки на зарубежных серверах и могу сказать, что даже тут корбиновский инет в полном порядке. Пинги приемлемые и не "лагает".
     
  16. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Не, я и с меньшей скоростью без проблем играю на различных серваках и пинг тож путевый..макс до 100 доходит(исключительные случаи)..а так 20-30..50 реже..
     
  17. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня анлим 4000+ кб/c + выделенный IP , плачу 780р в месяц, но я подключался к скорости 2000+...была какая -то акция, вот повысили )) если кому интересно могу назвать провайдера
     
  18. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    128кб за 990р и счастлив. Правда не качаю ничего бо не скачаешь особо. А Москвичи зажрались ИМХО.)
     
  19. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    900 рубликов в мес. за безлим. 15360 Кбит/с.
     
  20. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    ой не говори)
    у меня сейчас безлимит 500кВ/с за 750 рэ и дитё в месяц наверное скачивает по 2000 ГБайт и ворчит скорость мала)
     
  21. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    В последний месяц пребывания решил отключить безлимит и взять 44 Гб за ~900 р. у Корбины. Вот это действительно летает. :smile: На всех европейских серверах чувствую себя весьма уютно. Сегодня придет кент тестировать игрушку на сервере пиндосов.
     
  22. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня тоже летает, но последние 2 дня пинг меньше 200ста не видел.. а так согласен ничего не менять..все устраивает.
     
  23. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Тут еще сервер "правильный" важен. Иногда сервера лагают, а инет в норме, но бывает и наоборот. В общем попробовали мы на скоростной корбине поиграть в "меха" на серверах заокеанских - америкосы не знали куда деваться и обвиняли в читерстве. :kruto: Сказать, что не лагало - соврать, но в целом все хорошо.
     
  24. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Интернет обрубили. Теперь понимаю, что в принципе сколько надо, стока и заплачу.


    Маньячила)
     
  25. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    плачу 900 в месяц, хотя скорость не ахти, хочу перейти на более дорогой, но и более скоростной интернет!
     
  26. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Плачу 650 скорость приличная 8 мбит в секунду.. теперь фильмы не скачиваю а смотрю прям в интернете..
    п.с. корбина у мя.
     
  27. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Это точно! А не смотрели прямую трансляцию концерта Легенды Ретро FM - 2008
    Ох и понравилось мне - впечатлений куча.:kruto:
    Да теперь после соединения с Билайном думаю вообще красота будет!
     
  28. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    За обычный 12 у.е., скоростной - 30 у.е. безлимитные и круглосуточные.
     
  29. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Плачу 750 р/ месяц за безлимит. Скорость, если верить сообщению, которое выскакивает при наведении на значок соединения на панели Пуск, 6 Мбит/с. А много это или мало, не знаю: не разбираюсь... Не подскажите?
     
  30. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Много.
    У меня 2 МБита/с. Это очень много и слишком быстро. Плачу я 150 р. за безлимитку. Я тоже фильмы смотрю напрямую. Тормозят только медленные сервера на отдаче.
     
  31. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Тормозят только медленные сервера на отдаче.

    Это точно. Правда у меня такого не случается. Как скорость до 8 мб повысила КТ
     
  32. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    У меня аналогичная ситуация до повышения скорости, бывали тормоза, сейчас не жалуюсь. Корбина радует своей стабильностью, говорят что локалку с Билайновской объединят, никто ничего не слышал по этому поводу?
     
  33. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Говорят будет объединение, но подробности не слыл когда это случится. Меня и так все устраивает, но будет еще лучше наверное.
     
  34. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет


    Ничего себе много?! Видео, в контактах выложенное, без слёз не посмотришь: минуту показывает - две грузит! :sorrry:
     
  35. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Может у Вас ноутбук, да ещё старинный?
    Вчера фильм смотрел :
    http://intv.ru/view/?film_id=74727&playNow=1
    Френк Синатра. Джаз для настроения.
    Или попробуй сменить провайдера...
     
  36. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    вот, сейчас беру интернет, мегабитный канал, 2Гб внешнего трафика и весь внутренний(интернет-лелевиденье, радио, игровые сервера, крупнейшие новостные интернет-порталы) - вообще бесплатно. Всё за 265 у.е. в год. За каждый метр сверх - по 2 цента.
     
  37. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Корбина дешевле выходит.
     
  38. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Изаметьте, это только одна сторона медали, качество ведь тоже у прова на высоте. Кстати, сейчас идут работы по модернизации сети. Выдержка из официального заявления:
    не хило, правда! :kruto:
     
  39. #139 Diamantidis, 1 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Да уж..не плохо..мне такое сообщение на мыло пришло..оригинал приведу ниже.. я так думаю будет подарок к НГ. очередной раз поднимут скорость наверняка..

    оверквотинг-зло
     
  40. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    500 руб. в месяц за безлимитку , закачка со скоростью около 30 мбит, в принципе хватает
     
  41. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    210 руб. в месяц за безлимитный, 3 Мбит/с.
    В С.-Петербурге, насколько мне известно, интернет стал общедоступным даже в отдаленных от центра районах.
    Вспоминаю времена, когда выходила в сеть по картам ... даже не верится. )
    Уже с год, кажется, как "Авангард" модемы дарит, подключает за 1 рубль. Так что инетозависимым (не мне)) - раздолье. ;)
     
  42. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Вот и пошли новогодние подарочки :kruto:
    Новогодняя акция «Месяц интернета — в подарок»
    В период новогодних праздников особенно приятно получать подарки. Билайн дарит вам возможность бесплатно пользоваться интернетом целый месяц.
    Просто оставьте заявку на подключение «Домашнего интернета» с 8 декабря 2008 года по 25 января 2009 года.
    Выберете любой тарифный план и ощутите скорость нашего Интернета.
    Подробности:
    http://provod.beeline.ru/news/index.wbp?id=9f930049-6cc7-4321-bfba-eb34ecd34353
     
  43. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Супер...тока пока не буду..в феврале буду подключаться...пока все деньги на НГ ушли
     
  44. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Плачу 70 грн, на русские около 350 рублей. на 5 человек 1 канал 640 кб. Получается на одного 128кб/с. А так средняя 60 кб/с. В принципе устраивает!!! - это безлимит.
    А на лимите скорость доходит до 1 мб/с и выше!!!
     
  45. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    не больше 1000р
     
  46. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    я за 1000 рублей за два провайдера плачу..акадо и корбину..еще даже остается что-то
     
  47. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    J-net - плачу 450р. в месяц, безлимитка, но при привышении 5 гигов скорость снижается, хотя можно докинуть сотню и получиш ещё гиг)) Меня устраивает в принципе...
     
  48. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Классно, а скорость какая??? 5 гига это не плохо :smile:... Мне приходится часиков 10 ждать чтобы скачать такой размер!
     
  49. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    скорость 512Кб\с... Собираюсь переподключаться, там скорость будет днём 700, а ночью 1400 Кб\с... И самое главное траффик без ограничения))):kruto:
     
  50. Ответ: Сколько вы готовы платить за интернет

    Эх классно... Мечта наверно о такой скорости, ну для меня по крайней мере...!!! :(
     
Общение на MLove.ru