Стервозность: женская и мужская

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем diogen2007, 15 июл 2010.

  1. Вот посмотрел по ТВ и возникли мыслишки.

    Молодая замужняя женщина устроилась в крупную строительную компанию. Завела роман с 25 -летним начальником отдела кадров. 3 года длился роман, расстались, снова сошлись. Решила она развестись с мужем и выйти за любовника. Но случайно любовник сел за ее комп и узнал, что она знакомится на сайте знакомств.

    Обругал ее последними словами и сказал, чтоб увольнялась.Та позвонила мужу:

    - домогается, если не дам грозит уволить, сделай что-нибудь, ведь ты мой муж

    - что же я могу сделать, убить что-ли?

    - да хоть бы и убить

    Убил. Дело раскрутили. Мужу дали 9,5 лет. А женщина сменила место работы.

    Стервозность будьт здоров. Изменила двум мужикам, да их же и наказала еще.

    И вот подумалось. Будь я неженат, будь знаком с этой женщиной и зная эту историю и обладая соответствующим финансовым статусом вступил бы с ней в связь? Наверняка. И более привлекательно было бы если б она была замужем. Вступить в связь и сохранять дистанцию.

    Или рассмотрим историю со студентками-медичками( тема про женскую жестокость). Ну, потерпевший по логике должен был их убить, иначе он приобретал статус барана. Но жизнь сложнее всякой логики. Допустим - не убил. Допустим уехала туда, где ее никто не знает. Вышла замуж, но потом о "подвиге" стало известно людям. Вполне возможно , что такая стервозность подогрела бы к ней интерес многих мужчин и желание иметь ее как любовницу( но не более того).

    Априорно чем-то стервозные женщины привлекательны - даже если стервозность зашкаливает за все рамки. А замужество позволяет держать дистанцию.

    Т.е. стервозные женщины востребованы. Стервозность = неадекватность? Получается, что и неадекватность тоже востребована...мда... Но это не та востребованость, где хочется жить с женщиной, плодить детей и пр... это нечто иное...некоторые женятся на стервах - испорченные нервы, иногда кончается трагически, но зато бурная личная жизнь насыщенная эмоциями.)))

    Собственно, стервозная женщина ставит мужчину в ступор. Он ее и хочет и не хочет одновременно. Две противоположные установки. А поставленный в ступор мужчина тоже вытворяет будь здоров и обоим это и нравится и не нравится...



    Но ведь существует и мужская стервозность.Вопрос.

    В чем женщины видят проявление мужской стервозности и насколько она востребована, ведь поведению одного пола всегда существует аналогичное поведение другого.
     
  2. Напиши свое определение стервозности, ибо мне кажется я ее представляю иначе.
    И если тебе возбуждает зашкаливание за рамки, убийства и жестокость, то это только твое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Как-то не задумывался над определением, считая интуитивно понятным. Но данную ситуацию рассматриваю именно как стервозность, пусть и зашкаливающую за обычные рамки.

    Так каково твое понимание стервозности?
     
  4. diogen2007,
    у тебя кроме криминала в арсенале что- нибудь ещё есть ? а то уже в секс с убийствами влез .
     
  5. diogen2007,
    есть у меня на работе в соседнем офисе (арендуют) интересный экземпляр мужского пола. то ли стервец, то ли змея подколодная... не могу определиться)) ходит, улыбается, облизывается смотря на наши женские прелести, но чуть что не по его происходит, сразу начинает кричать и создавать скандальные ситуации. доводит всех до психа, а на следующий день опять как ни в чем не бывало улыбается и облизывается. хотя с виду не скажешь что такой интересный, импозантный мужчина может быть таким гадёнышем ))
     
  6. natapiv, женская изобретательность не помогает?
    Или она только на одно направленна? ))
     
  7. У меня есть проблема.У меня просто ужасный характер.Я очень стервозная.И мне это очень мешает строить отношения.В начале отношений как правило все хорошо,а потом мой характер очень мешает мне,и отношения разрушаются.Я сама понимаю,что проблема во мне,но ничего со своим характером сделать не могу.Подскажите пожалуйста,можно ли изменить характер.Я очень,очень сильно страдаю из-за него.
     
  8. Едва ли. Но можно изменить стандартный сценарий развития отношений.
     
  9. Зря, я бы начинала с четкого определения)
    А потом уже фокусы и разоблачения)
     
    1 человеку нравится это.
  10. хочу разоблачений))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это какая-то очень глупая женщина, на мой взгляд. Умные не натягивают до предела ни струны, ни вожжи, ни истерики)))
    А если натягивают и провоцируют, значит, имеется четкая (естественно подленькая) цель))
     
  12. ну тут же разговор не об таких женщинах, а о стервах) впрочем...
    ... молю Вас, разоблачайте дальше)
     
  13. Не, пусть автор напряжется) Мой стиль - коммент, то есть, замечание оплошностей))
    Хотя это уже саморазоблачение)
     
    1 человеку нравится это.
  14. нет у тебя проблемы! у тебя любви нет) полюби! всем сердцем, всей душой... без остатка.
     
    1 человеку нравится это.
  15. nil,
    помогает. конфлитных ситуаций не хочется создавать, но искоренить совсем не получается. особенно когда у человека натура такая "я есть царь и бог".
     
  16. Вот именно что гадёныш,а не стервец... Маленький большой начальник... Говнюк,кароч ))) Ох и не люблю я таких мужчинок !
    Женская стервозность оч. привлекательна для меня лично,но до определённого предела.И сами стервы,оч. быстро начинают меня не любить - я не подпадаю под их влияние и не ловлюсь на их уловки )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Да-да, точно-точно)
     
  18. Замечательно сказано и в точку) Как говорится, дорасти сначала)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Simple Boy
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11.667
Общение на MLove.ru