Всё закончилось

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лика", 15 июл 2010.

  1. Все закончилось...хотя даже можно сказать и не начиналось...провстречалась с парнем 3 месяца до армии, с армии прождала 7 месяцев и начались проблемы серьезные. однажды захожу в сеть,мне подруга пересылает всю переписку с ним,в ней говорится,что он считает,что у него ко мне не любовь,а привязанность и жениться он не собирается,потому что нет подходящей кандидатуры...Меня как кипятком облили...Вечером отправила ему эту переписку и спросила,что это.он мне заявляет,что это была мимолетная слабость.еще сказал мне,что считает,что в мире нет любви,есть лишь привязанности.я ему сказала,что после этого с ним не смогу остаться и вышла из аськи. на утро он мне прислал смс с просьбой простить его,я не ответила.так весь день он просил прощение,говоря, что был не прав.через неделю я его простила.через три дня он мне написал,что любит меня.я была на 7 небе от счастья.спустя некоторое время, я ему сказала,что когда он придет из армии, у нас с ним секса не будет 2 месяца где-то.он спросил,что он сделал не так.в это время его выбросили из сети. через 2 дня мы уже опять общались как раньше,но эту тему не поднимали...Он писал,что любит меня, что ждет нашу встречу очень...Это был последний раз,когда мы с ним общались...8 дней я о нем ничего не знала...на сообщения и звонки он не отвечал.Позвонила его маме,думала что что-то случилось...НЕт же, он ей звонит постоянно...Короче я все поняла...Бросил, оставил одну, стала не нужна...Ревела целый день.написала ему сообщение, чтобы он мне хотя бы написал и все объяснил...Ответа не было...Купила снотворные,хотела отравиться,жалко стало родителей. в итоге стала существовать лишь с их помощью...Выпью таблетку,засыпаю, как проспаюсь,снова таблетку выпью и сплю...А в промежутках чувствую очень сильную боль...я такого еще никогда не чувствовала...Чувствую, что схожу с ума...я вроде живу,но такое чувство, что я умерла, не слышу никого вокруг, чтобы я пришла в сознание меня нужно сильно толкнуть...я будто в себе живу...не знаю как все объяснить...Сейчас пишу это все, слезы льются градом...Кто бы знал, как я не хочу жить без него!!!!!!Я вас умоляю, помогите советом...помогите окончательно не сойти с ума...:wallbash:
     
  2. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    Так и помереть недолго , на работу не надо что ли ? Устройся если не надо .Лучше без выходных . Вообще займись чем нибудь , жизнь это не только один парень пусть даже и любимый , жизнь это намного больше , жизнь продолжается .
    А несчастная любовь ...спроси у кого ее не было , у большинства была и всем было больно , и все живы и в дальнейшем устроили и жизнь личную и счастье .
    Перестань себя жалеть и пойми что в твои насколько я понимаю не большие годы впереди еще много хорошего и доброго .
    И совсем неплохо что все выяснилось сей час , а не через год когда бы ты вышла за него замуж и родила ребенка .
    Удачи .
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    Лика",

    Уважаемая, Лика! Прежде всего, держи хвост пистолетом!)))

    Конечно, сейчас тебе очень мучительно больно и обидно. У каждого из нас этот опыт уникален, расставание происходит по тысяче причин и совершенно по-разному. Общим является разочарование и боль из-за того, что отношения закончились. Каждый человек, который хотя бы раз в жизни переживший разрыв отношений, сталкивался с болезненным чувством одиночества и пустоты, в которое уходит радость жизни, ее вкус и смысл… Но зачем же себя так мучить и терзать??? Разве жизнь закончилась на этом парне? Было бы из-за кого травиться и лишать себя жизни, в которой еще тебе столько предстоит сделать. Нужно прежде всего найти в себе силы, чтобы жить дальше, обрести новый смысл и новые цели. Не замыкайся в себе, не убивайся, не вини себя в случившемся! все что не делается, все к лучшему...главное, верь в себя и в свои силы!!!
    Больше времени проводи с друзьями, делись своей болью с ними, на то они тебе даны...не важно что скажут, пускай кто-то близкий чаще тебя обнимает, просто чтобы дать тепло...сама стремись к этому...
    отвлекайся на что-то приятное...поробуй себя в чем-то совсем новом...и знай сейчас ты намного сильнее чем остальные!
    Все только начинается, пройдет совсем немного времени и наступит состояние новых возможностей (не обязательно, новая любовь)...жизнь так полна таких интересных и необыкновенных вещей, которых ты раньше не делала, ты даже не представляешь. Вот тебе навскидку: покатайся на лошади, постреляй из чего нибудь, съездей отдохни куда-нибудь.

    Отпусти прошлое - стань свободной для новых отношений!!! Удачи тебе!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    FRESHKA, дала дельный совет,нужно заняться любимым делом,если его нет, то срочно найти)недавно сам расстался, помогло 101%!
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    Лика", хватит себя жалеть! не сложилось с этим, но взгляни на это с другой стороны: такое непостоянство, метание, мотение нервов.. разве это все нужно? приходи в себя, работай много, займись какой-либо полезной деятельностью, чтобы выветрить это из головы и со временем так оно и случится. будь выше этого, раз парень не отвечат за свои слова, то не стоит на него тратить свое время. ищи достойного)
     
  6. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    Лика",
    тяжело конечно осознавать что любимый человек оказался таким м..аком, но что поделаешь, хорошо что это выяснилось до свадьбы\беременности. хотеть умереть точно не надо, ибо "Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать"

    не переживайте, все у вас хорошо будет, найдете своего единственного а про этого забудите как про кошмарный сон
     
  7. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    А почему не 40 лет? И ты ещё удивляешься?
     
  8. Re: Помогите,хочется умереть от этого

    имхо секс - лишь вершина айсберга "Любовь", и если действительно любишь то можно и подождать(сам ждал по 2 месяца, но тут у парня год его не было, так что посложнее)
     
  9. А зачем ждать?
     
  10. Батюшка Е.,
    для проверки чувств)
    и вообще из солидарности к желаниям партнера
     
  11. Ешкин кот... сколько тебе лет??
    Тебе открыли глаза:
    Детка, это реальный мир, а не полет твоих грез и фантазий, где куклы обязательно выходят замуж за первого прекрасного встречного. Откуда такие сказки в голове? С чего ты взяла, что он будет любить тебя вечно и вы умрете в один день среди правнуков?
    Не, я даже камментить уже не могу, вот же перлы бывают у девчонок)
     
    1 человеку нравится это.
  12. А может тогда ещё лучше пару недель не поесть (после армии-то) и дня 3 не попить?))

    Шелда! Ты шо?! Тут любоф!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Батюшка Е.,
    не, ну это перебор)
     
  14. Czzz, а сколько тебе лет?
     
  15. VLADI,
    мне без 3х дней 20)
     
  16. Сроки отсутсвия секаса, эт жестко, не над их ставить, парень автоматом начинает перерабатывать вытекающие варианты. Да любовь это чувство, это возвышенно,но...без секса тоже плохо:smile: просто надо было по приходу его ограничивать, у женщин же куча всевозможных отмазок, голова болит, там красный день, простыла и т.п. Но ни в коем случае не надо ставить мужчин в жесткие рамки, мужчина бог, но он у женских ног (чья то подпись здесь на форуме, не помню чья, лень искать). Это одна сторона медали.
    А вот вторая банальнее, если одна половинка говорит что ему(ей) она(он) "неинтересен", может сразу призадуматься, чем прощать когда из чувства жалости у вас просят прощенья. Раз простил, два простил, три...а потом? Шея то не отвалится?:smile:

    з.ы.: я реально вам сочувствую, не подумайте что я такой плохой, просто факт есть факт. а так все пройдет со временем, главное держитесь, крепитесь ...(и еще много много умных слов)...все пожелания были сказаны выше. Все наладится:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Солнце.....мое мнение бросай его...он тя не достоин...ты хорошая и верная сейчас эти парни ценят...у меня подруга ждала парня, верно ждала...а он гад пришел и тип вказал изменила...другая же ждала 7месяцев он ей написал привязанность не любовь..прости прощай..... другую подругу мою вообще нах... посылает..короче не жди его солнце..знаю советовать легко..но все же!!!!!!!!!!!!
     
  18. и пропустить ещё столько интересного в жизни, при этом ничего и никому не доказав. Куда слаще месть будет "встретить" его весёлой, красивой, а главное Счастливой под руку с иным молодым человеком, а он обязательно появится.. Вот тогда и посмотришь на реакцию нынешней своей пассии, сам ещё локотки кусать будет )
     
  19. Лика",
    купи новопасситик или что-нить типа, успокоительное.
    попей пару дней, потом пей уже только по одной таблеточке пару раз в день, а потом прекращай.
    это если ты сама никак не можешь успокоиться.
    только не пей успокоительные больше недели.
    и не слезай с них резко.

    дальше ещё помогает, возьми лист бумажки или открой вордовский файлик или открой инет дневник и просто пиши все что наболело.
    если есть верные друзья - рассказывай им.
    пиши это все, пиши снова, до тех пор, пока тебя саму не задолбает одно и тоже повторять.
    отпустит.

    и вообще, у вас толком ничего не было....что уж тут.
    к тому же шантажировать парня сексом - это пожалуй самое неправильное.
    секс должен быть приятным и важным для двух людей, а не для кого-то одного.
    и торгуясь типа "а тогда у нас не будет секса", ты уподобляешься фактически продажной женщине.

    да и вообще...парень из армии пришёл, у него там воздержания и без того достаточно было!
    нафиг его ждать, чтобы дальше динамить?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.565
  2. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.006
  3. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    962
  4. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.276
  5. Caustic Gluk
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.772
Общение на MLove.ru