Проблема в отношениях с его семьей! Что делать?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Coolbaba, 15 июл 2010.

  1. Вообщем все так! мы встречаемся уже больше двух лет,любим друг друга,измен не было ну почти идеальные отношения!))Живем пока не вместе,потому что нет кваритиры,а снимать не очень хочется,все хорошо но проблема вот в чем: год назад мой мч ложился на небольшую операцию(выравнивали переносицу) ну с ним лежала его мама в палате и залезла в его телефон почитать сообщения!ну конечно и нашла наши с ним сообщения,там где мы выясняли отношения,когда ссорились!ну я там писала некоторые гадости плана "*****ас конченный....",ну он конечно тоже писал гадости,но он исходящии сообщения удаляет!!и потом пошло поехало,его мама говорит,чтобы не виделись,она не хочет меня видеть...ляляля! у меня был шок!во-первых первых потому что она лазила в его телефоне и читала сообщения,это её не касается это наша жизнь ,мы сами нгаходим выход из любой ссоры и потом миримся и все у нас хорошо!тем более те сообщения старые! ну мой мч с ней разговаривал ,но все как головой об стенку!так потом его мамочка рассказала про меня всякмх гадостей всей семье и родственникам!
    сейчас прошёл уже годд и мы видимся с его семьёй,мамой ,папой,но общения такого прям нет!я с ним всегда,мама даже не разговаривает,редко что спросит у меня!
    а мой мч прям очень любит свою семью,тетю дядю и их дочку(2годика) ,вот они моего мч позвали в ресторан ,а меня нет! позвали тетя дядя и дочечка в цирк моего мч,а меня никто не звал! я начала своему мч говорить чего так??можно было бы и меня пригласить,но он мне объяснил ,что типо я год назад плохо себя вела при его семье,что типо мне постоянно надо было домой,мой мч все время был со мной,что типо я его постояяно дёргала по пустякам,сидела с расстроеным лицом....и т.п я считаю это глупо ведь прошел уже год,я с того временги очень изменилась,наши отношения стали лучше... но его семья меня как буд-то не замечает!
    вот сегодня моего мч опять тётя и дядя ,бабкшка и дочечка пригласили в ресторан...меня естественно никто не звал! помогите ,что мне делать в этой ситуации!может мне ндо поменять поведение,может поговорить с его родителями,тетей дядей???
     
  2. Coolbaba,
    тебе очень сильно нужны его мама , папа , тёти , дяди и прочая дворцовая челядь ?
     
  3. Проездной билет просто хочется нормальных отношений с ними,они везде его зовут,а я его девушка с которой он 2года нет!почему так??что они от меня ждут??ведь раньше звали,а сейчас нет!
     
  4. Coolbaba,
    1. Прекрати истерить вот так!!!! и вот так???
    Читается неприятно.
    2. Читать чужую почту не хорошо, его мать не права.
    3. Однако, смею заметить, писать всякую хню не менее не хорошо.
    4. Ещё более нехорошо и непонятно- почему оскорбления, писанные твоим мч, он удалил, а твои оставил? Лично я в этом вижу только намерение когда-то эти оскорбления продемонстрировать кому-то при случае.

    На твоём месте бы попыталась как-то наладить хоть какие-то минимальные отношения с его роднёй.

    Понятно, Билет прав в том, что в отношениях участвуют не они, но тем не менее, безопаснее иметь минимум хороших отношений с его родными и не ждать прилёта внезапного томогавка войны в свою ничего не подозревающую *опу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Жар-Псина,
    та у меня уже истерика началась из-за то что опять он через час идет с ними в ресторан без меня!
    он удалил не только оскорьления,он удаляет вооьще все свои исходящие сообщения!и демострировать он никогда не будет,он не такой человек я его знаю!
    ну вроде бы наладила, была у нег на д.р,но они помойму не очень хотят со мной общаться,просто делают это из-за моего мч!
     
  6. Что вижу- то пою.
    если за этим следует
    значит, не наладила.

    Или следует понимать, что он и не обязан приглашать тебя на все семейные ужины в кабаке со своей семьёй.
    Ты ещё не часть семьи, ты просто девушка их сына. Это не тождественно.
    Да, не исключено.
    Удалось уронить лицо в их глазах- поднимай. пригодится. Почему- уже объяснила.
     
  7. а если война уже объявлена , пусть и холодная ? а у Coolbaba как раз так и есть .

    мы , конечно , не пример для подражания , но совсем и никак не общаемся с моими родителями /как раз по такой же причине/ и в ус не дуем .
     
  8. исправлять свои косяки.
    Или принимать ситуацию такой, какова она сейчас- даму в семью не принимают.
    Смею полагать, что у вас не общение идёт немного по другой причине. А вовсе не оттого, что твоей жене удалось показать твоим родителям, что она тебя в грош не ставит, не уважает подобными словами
    .
    Родители здесь вполне обоснованно решили, что их сынка не уважают.
    Я ошибаюсь?

    Не уверена, что сумею пропустить мимо себя, если я увижу в будущем подобные эпитеты в адрес моей дочери от какого-то молчела. Так что родители ещё достаточно лояльно к делу отнеслись.
    Хотя, повторяю, лазать в чужую переписку- не хорошо. Его мать не права в этом.
     
  9. Жар-Псина,
    раньше они приглашали меня на совместные походы куда-либо! тем более это не семейный ужин,а просто хорошее времяпровождение!

    тем более я накосячила перед его мамой,а не перед тетей и дядей!они то чего так ведут себя!???тем более прошел целый год!!!!
    не обращать внимания на его семью я немогу,так как мой мч очень трепетно относится к ним,прям как маминькин сыночек,ничего лишнего сказать не может,делает все как они скажут!!!меня это иногда раздражает....
     
  10. Не нужно строить заборов из знаков препинания.
    Согласно сетевому этикету, ты сейчас вопишь, разговаривая с чужими людьми, которые вообще при чём к твоей проблеме?
    Разговаривай менее громко.
    Значит, относились к тебе иначе.

    Повторяю крайний раз- думай, как восстановить с ними отношения.

    Если нетерпимо раздражает, что мч чересчур зависим от мнения семьи- проще сменить мужчину, чем изменить существующий расклад отношений в их семье.

    Или же принимать ситуацию в том виде, в котором она есть без изменений и не устраивать здесь скандал по поводу отсутствия приглашения
    Как ты решишь свою проблему- я не знаю. Но пути вижу вот эти.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Жар-Псина,
    спасибо за советы!=))
    буду пытаться как-то наладить,потому что его изменить никак не получится((
    как ты думаешь нме что-то ему говорить по поводу того чего емня не пригласили или как-то показать своё невовольствие этим??
     
  12. Не нужно явно выказывать своё недовольство. Уместнее высказать огорчение, что тебя не пригласили, а тебе хотелось бы с ними пообщаться и посидеть за столом. Но без наездов. Если в твоих словах не будет наезда, а будет лишь огорчение- это будет услышено быстрее и лучше, чем если ты агрессией вынудишь семейство занять оборону.
     
  13. а милые бранятся- только тешатся (с)
    обоснованность , как мне кажется , основывается не на паре смсок . тем более :

    т.е. они относились к тебе хорошо или терпимо до того , как маманя нашла подтверждение тому , что ты их сыну не пара ?

    речь не о причине , а о решении .
    а тупей причины , которую нашли мои родители- ещё мир не видел .

    сделаешь выводы сама или поговоришь с дочерью ? а если у них далее всё отлично , то ??

    сказать ему , что ой , а я сегодня приглашена туда- то . хорошо , что меня не позвали твои родственники , а то меня одну пригласили и я не знала как тебе об этом сказать.
    пусть сидит и думает .
     
    1 человеку нравится это.
  14. Прочитал первый пост, потом глянул на ник, упал под стол, вылез, выкладываю мыслю:
    Coolbaba, ну типо мне кажется что проблему с родственниками типо твоего МЧ решать желательно ему самому. Ну типо поговори с ним штоль. Ну понимаешь, проблема то может и раньше была, просто сейчас обострилась. Он должен знать в чём проблема, потому что он ну типо их больше знает.
    Желание наладить отношения это конечно хорошо, но это должен делать тот кому это под силу. Ну типо всё.
    Сори, новое веяние стилей, мода так сказать, да ;)
     
  15. Поговорю, ясен перец. Но забыть об эпитетах в адрес дочери не думаю, что получится.

    Можно и так, конечно. Но при условии понимания, что косяк мой, я бы предпочла решать более мирно, без углов, как и сказала выше.)
     
  16. а мне странно, что молодой человек особо не озабочен этой ситуацией. это говорит, что его мало интересует текущее состояние дел, и ни на что серьезное расчитывать неприходится. а тем более, на серьезное продолжение дел в будущем. ну не будете же вы с нимCoolbaba, встречаться изредка и жить у родителей до самой пенсии))
     
  17. VLADI,
    к чему здесь вообще мой ник?? я выложила свою проблему,чтобы мне дали совет что делать! То что ты написал что он должен сам наладить мои отношения с его родителями и семьей ,в этом ты прав,но вот я не знаю как его на то наталкнуть,ведь он этого не делает,хотя видет в этом проблему(((

    Feo,
    мне тоже страшно что он этим н озабочен,вот хочу как то ему показать,что мне не приятно что он этим не озобачен,но не знаю как((((

    да они относилимь ко мне хорошо,пока не увидели эту смс в его телефоне.мы ездили на море вместе было все отлично,а теперь они не замечают меня!(((
     
  18. Coolbaba,
    ты все посты читаешь или по диагонали ?
    невозможно давать советов , если на заданные тебе вопросы , не получаешь ответов .
     
  19. я думаю если бы я это ему сказала,он бы начал показазывать свой характер,бросил бы тубку и не звонил бы вообще((((
    я вот только что виделась с подругой,а мой мч был сосвоими тетей дядей и еще кто-то в боулинге ,а потом в ресторан пошли, может им жалко что если я пойду тратить на меня свои деньги??
     
  20. все читаю!)))
     
  21. бери свои деньги и иди в тот же ресторан . в чём загвозка ?

    Жар-Псина
    а исходящие прочтешь ? а если там будут эпитеты примерно такого же содержания , как и во входящих , ну , такой "обмен любезностями" , то ??
     
  22. ята я всегда беру деньги,или за меня мой мч платит)но дело в точ ,что может они думаю что им и за меня прийдется платить??))но это уже догадки...
    я думаю поговорить с его родителями или с тетей и дядей,почему такое отношени?? потому что на их месте меня бы уже давно совесть загрызла)))
     
  23. Coolbaba,
    а лет вам по скольку ?
     
  24. ему21,мне 19!это разве имеет значение???
     
  25. не имело бы- не спрашивал .

    твоему мальчику-переростку гораздо интересней в своём кругу из которого тебя потихонечку выталкивают . это в 19 лет уже пора бы и понимать .
    была бы ты ему интересна- он был бы с тобой , уж нашли как и чем поразвлекаться .

    тебе уже написали и ни один раз- это должен делать он. раз он так не делает , то ему этого не нужно . ну не его ты поля ягода- это сложно понять ?
     
  26. У меня нет привычки шариться в чужой почте.
    Естественно, поинтересуюсь у неё самой, не было с её стороны аналогичного пердимонокля. )
    А дальше по ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  27. И что бы случилось ? А случилось бы вот што - или он бы задумался потом и исправился, или ты бы вынуждена была бы.......

    Найти сироту. И обогреть его домашним уютом со своими дядями, тетями и кузинаме)))


    Жар...))
    А у меня есть.....оййй, есть)))))))) И если бы прочла такое, то сопоставила бы уровни - дискуссии и вкусов сыночька))) И сказала бы ему - фи, что за двор ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. та мы то развлекаемся,но раз в неделю он сьабильно со своими родычами!аж бесит..
    вот сегдня у него был выходной на работе и он провел с ними в боулинге,а не со м ной((((((((

    да вы правы,надо на это забить пусть будет как будет,мне теперь вообще стало на них пофиг,мне с ними детей не рожать и вместе не жить)

    mrs.Flax,
    ну я подожду еще чуть ,а потом может и обогрею)))
     
  29. С ним, думаешь, рожать? =)
     
  30. Не делает - значит не хочет - это раз.
    Не знаешь с какой стороны подходить к своему МЧ спустя 2 года, значит между вами есть внутренний барьер - это два.
    Нужно призадуматься: а нафига это всё нужно? - это три
     
    1 человеку нравится это.
  31. Боулинг с мамой)))) Круто ! Ну жди, значит с тобой в филармонию сходит))

    А вообще тема - надо разнообразить мужу предложить такой вариант)))


    Не трать время, начни уже. Если посещают мысли о возможности замены, значит, они правильные))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну я не знаю что за мужик у тебя.. променять свою семью на любимую девушку.. Не берет тебя с собой - значит стыдиться, а если стыдится, то ты не на то обращаешь внимание.. тебе бы лучше уладить с ним все проблемы, а его семья пусть катится куда хочет. Я бы ваще советовала переехать подальше от этой родни, но врятли твой мальчик-цветочек захочет.
     
  33. С мамой всегда легко наладить отношения и для этого кучу способов!
    Во-первых можно подойти к ней и попросить поговорить наедине, сказать, что проблемма и попросить у нее совета. Ей это очень польстит
    Может когда ты у них поможешь маме на кухне

    А про дядю и тетю, так они не обязанны приглашать тебя
    ты просто девушка их племянника
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Andyy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.531
  2. Mu4a4os
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.639
  3. Raccoon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.629
  4. Yana_Yanochka
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.664
Общение на MLove.ru