Попытка завязать отношения.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Reflex, 15 июл 2010.

  1. Всем доброго времени суток. Мне надоело одиночество и я решил попробовать завязать отношения со знакомой девушкой. Мы с ней уже давно общаемся, скоро будет 3 года. Через пол месяца настанет тот день, когда мы впервые познакомились и я хотел бы её поздравить(т.к. она этого точно не вспомнит, а у меня хорошая память на числа..) и хотел бы ей предложить встречаться. В этот день будет праздник, день рождения нашего города. Я долго сомневался, стоит ли идти на такой шаг, ведь велик шанс провала, но я готов рискнуть. Я постораюсь сделать этот день запоминающимся, куплю большое количество шариков, что будет не проблемой в этот день и букет цветов. Т.к. она очень любит фотографироваться и такскает фотик с собой везде, можно будет сделать несколько фото на память. Но меня мучает одно, вроде все четко и ясно, но я не могу подобрать нужных слов. Забыл еще один ньюанс, я сейчас работаю с не лучшим графиком, начиная с середины дня и до поздней ночи, почти без выходных и я не хотел бы обрекать её на такие отношения. Я хочу сказать ей все как есть и как будет, пусть она все обдумает и решит, хочет ли она встречаться со мной при таком раскладе. Люди добрые, помогите найти правельные слова)

    P.S. если что то не понятно, пишите, я дополню пробелы по ходу дискуссии!
     
  2. Так действуй, после предложения посмотришь на реакцию, а потом расскажешь ей все как есть.
    Молодец, а то если сомневаться, то и не узнаешь ничего. Может она только и ждет, что ты первый предложишь...
     
  3. таки об чем вопрос ?
     
  4. наверное, как подобрать нужные слова:smile:
     
  5. если у нее есть интерес, она не откажется)) зачем что то выдумывать, скажи то, что думаешь, как на душе)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ни в коем случае сразу не говори -"Давай встречаться"....
    ее такой расклад событий может напугать!Зайди из далека...скажи-Ты сегодня такая красивая...у тебя такие красивые глаза..ну в таком роде все!Ей это точно очень будет приятно)Потом скажи -ты мне нравишься, посмотри на ее реакцию,что она ответит на это...Если скажет, ты мне тоже, то под конец прогулки скажи ей, может встретимся завтра, сходим в кино или кафе..
    Вот когда ты второй раз пойдешь на свидание, скажи ей может будем всречаться?или Я хочу с тобой встречаться, ты мне очень симпотична..
    УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!Потом напиши какая у нее была реакция))))))))
     
  7. ...займи до получки...
    ну эт что бы совсем не вызвать подозрений)))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru