Боюсь беременности, просто схожу с ума

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Single, 16 июл 2010.

  1. Дело в том, что у меня в последнее время постоянные стрессы и бессоница. А все из-за того, что я ужасно боюсь последствий после занятия сексом, а именно - детей. Так как я учусь в университете и если вдруг не дай бог забеременеть, то это конец всей моей будущей учебе и карьере. Тогда остается булочки на рынке продавать. У меня закончилася очередной семестр в университете и я на 3 дня осталась со своим парнем вдвоем в квартире в мегалополисе. Конечно у нас было море удовольствия. Все происходило с защитой (пр). А теперь я после учебы приехала к родителям. Городок маленький тут и если купить тест, то слухи пойдут по всему городу. Все друг друга знают. А потом эти же слухи и до матери могут дойти. Не хочется всего этого. Мама ведь до сих пор думает, что ее дочка невинная.

    У меня постоянно такие страхи после занятий любовью. Это не первый раз. Я даже думаю перестать заниматься любовью на время и расстаться со своим молодым человеком,чтобы он не страдал. Ведь ему постоянно приходится все это выслушивать и утешать меня. Мне кажется, что он скоро сорвется. Да и у меня такое творится в голове, а рассказать некому кроме него. Он меня любит, говорит,что хочет создать семью со мной. Я просто не знаю. как мне пережить еще эти 7 дней. Ведь именно через неделю я смогу понять без теста беременна я или нет. Может мне и правда стоит забыть о парнях на эти 2 года? Просто постоянно чувствовать эти стрессы просто невыносимо. Да и парень не очень опытный. Я у него была первой, как и он у меня.

    Постонно я недовольна жизнью. Все мне не так. Парень устроился на хорошую работу в канадской фирме. Но все равно я планирую с ним семью и понимаю, что денег, которые он будет зарабатывать для меня и семьи недостаточно. Я хочу,чтобы моя семья была обеспеченой.

    Сейчас лето, учеба закончилась, а у меня столько разных мыслей в голове, что я просто не могу их держать в себе. Хочется отдохнуть, а не получается.
     
  2. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Скажи это всем тем, кто беременеет в университетах, заканчивают учебу и строят карьеру. Боже, храни добросердечных родных!
    Ты говоришь это с таким сарказмом, будто булочки это что-то низменное и не важное в жизни.
    Страх-страх! Слух, что молодая девушка ведет половую жизнь и внимательна к ней.
    Стыд и позор.
    Вот она удивится, правда? =)

    Как это мило. Какое самопожертвование ради любимого человека. Ничего, что я не плачу? От жары все слезки давно сконденсировались на потолке.
    Ой, оказывается, это не самопожертвование, а самоспасение. Ну, по крайней мере теперь я точно уверен, что ты с Земли.
    Ууу, как все запущено.
    А вот это вообще к делу не относится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Действительно. Вот, не доведи Господь, начнётся Третья Мировая, все офиснослужащие будут в жопе и жевать бумагу, а у тебя - булочки!))
    Зашить ТАМ. И орально. Только орально. (Хотя... Можно ещё в жопу попробывать))
     
  4. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    так хотелось поддержки, а вы так расскритиковали. Насчет теста - я
    его покупать не хочу. Тем более моя мама медик. Ей быстро все доложат. Не хочу и точка. Думаю, что тут мне сложно будет объяснить почему, да и долго все это. Дело скорей в семье и как меня воспитывали.
     
  5. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    В твоем распоряжении вся твоя семья и целый молодой человек. Куда еще больше то?
    А, и про друзей забыл. Но они не обидятся, ведь я их даже не знаю.
    Да и не покупай. Тут и без теста видно, что дела плохи. Фигурально выражаясь.
     
  6. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single, если бы тест показал беременность, ты бы делала аборт? Взяла бы грех на душу?
     
  7. #7 Single, 16 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
    Мало встречала людей, которые построили хорошую карьеру без вышего образования. Даже чтобы воспитателем работать в детском саду - нужно университет закончить.

    Он очень быстро учится, у него все прекрасно получается (занимаемся ведь этим уже пол года)и это мне дает немного надежды верить, что все хорошо.

    Да уж...семья моя точно меня не поймет..да и молодому человеку надоели эти мои истерики. Устал он. Поэтому я ему даже не говорю в последнее время, а все держу в себе.

    Вот этого я и боюсь и об этом постоянно думаю. Из-за этого просто ужасно себя чувствую и совсем не могу уснуть. Думаю, что пришлось бы взять. Правда единственное,что страшно, что потом детей не будет. Надеюсь,что такого не произойдет. Ведь мы защищались и у нас ничего не рвалось. =(
     
  8. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    То, как ты об этом говоришь, дает мне немного надежды верить, что все плохо.
    А я говорил, что девушки беременеют и спокойно заканчивают учебу в университете? Ой, кажется, нет. Кажется, "заканчивают учебу" — это я про что-то другое.
    То есть без истерики спокойно изложить то, что тебя беспокоит ты не можешь?
    Это же тоже плохо!
     
  9. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    так что все у меня плачевно. А заниматься любовью совсем не хочется. Думаю,что это надолго. Мы сейчас с парнем в разных городах. Он в столице, а я в своем маленьком городке. Он звонит мне каждый день, но я все меньше и меньше хочу слышать его голос. Вот это меня еще волнует.
     
  10. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Ну, так ты ж его не любишь (или как там это чувство у вас, смертных, называется?), чего тут удивительного?
     
  11. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Не первый раз мне говорят, что он меня гораздо больше любит,чем я его.
     
  12. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single, попей валерьяночки и успокойся. В ЛЮБОМ случае всё будет хорошо. Беременность - хорошо. Нету - ещё успеешь)). И не цепляйся за карьеру: это суета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Нет, ты точно с Земли. Только земляне обладают потрясающим даром выворачивать информацию как их душам угодно. Ну где я писал, что он любит тебя больше, чем ты его? Ну вот где? Не можешь найти? Да потому что я не писал такого. И не могу написать от лица человека, который в моей космологии вообще не существует.
    Ты существуешь, а он нет. Поэтому я пишу, подчеркиваю, ты его не любишь (или как там это чувство у вас, смертных, называется?).
     
  14. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Беременность - хорошо, когда она запланированная и плохо, когда ребенок нежеланный)

    Да уж...я умею все переворачивать))
     
  15. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Тогда переверни для себя все остальное, а мои дурацкие фразы оставь в покое.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Запланированная? "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах")) (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Если возможность заиметь незапланированную беременности влияет на всю твою жизнь
    то почему бы не обратиться к более надежным средствам контрацепции?
    Сходить к врачу
    он выпишет таблетки
    ты будешь спокойна в этом плане
     
  18. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Что такое хорошо, а что такое плохо - эту концепцию ты (и еще такие дурочки, как ты) будешь изменять постепенно на протяжении жизни, общаясь с теми, у кого все хорошо, и карьера в кармане, а дети не получаются.
    Или получаются не такими, как запланировали.
    Меньше планируй.
    Мама медик устроит тебе ЭКО по скидке ?
    А подберет ли нужное сочетание ума и фантазии у будущего внука ?
    И придержит ли за пиджачок подлеца-зятя, уставшего от планирования ?

    А вообще чего проще - выбрала карьеру - оставь секс, тем более от так, через силу, тем более и радости от него мало, наверное ?

    Напоминаю -мама медик. ей доложат немедленно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single, Боишься последствий секса - перестань им заниматься - так ведь спокойнее, правда?
    Боишься что парень бросит - брось его первой - ведь так тоже спокойнее, правда?
    Боишься что мама узнает о том, что дочь далеко не невинна? - никому не рассказывай о своих проблемах - вдруг здесь есть кто-то из твоего маленького городка - так будет спокойнее, правда?
    Боишься, что без высшего образования обеспечить себя не сможешь? хм... А как же те люди которые и без высшего добиваются своего - открывают фирмы какие то свои а только потом идут учиться и получать образование? Я знаю таких примеров около 5. Но хотя о чем это я... Боишься что только от образования зависит твоя жизнь? значит учись не о чем не думай, так спокойнее, правда?
    Да и вообще тогда закройся под куполом и не вспоминай про жизнь вообще - она знаешь такая - никогда не предугадаешь как она завернет и куда в следующую минуту жизни. Если бы вся жизнь была распланирована от и до, и ты все знала бы наперед, то и жить может не интересно было бы, да и вообще опасалась бы ты уже совсем другого, чем все те глупые мыслишки которые лезут к тебе в голову в данный момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    мама у неё живет в её родном маленьком городе, а девушка живет и учиться в другом большом городе
    к врачу мона сходить в большом городе............так как все знают, в большом городе есть секс))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Привет. Ты знаешь, у меня тоже было такое чувство лет в 16, когда я начала заниматься сексом. Если ты боишься беременности, совсем не обязательно отказываться от секса, просто нужно побольше все узнать о том как не забеременеть. Если стесняешься свою маму то посмотри в Инете, или как приедешь в Москву, сходи к врачу и проконсультируйся.На сегодняшний день существует великое множество средств контрацепции ( Свечи и крема можно применять вообще всем, без рецепта врача).
    Но могу сказать тебе на будущее, разговора с мамой все равно не избежать, да и мама я думаю, что у тебя не монстр, она все поймет и поможет тебе советом, тем более если она медик.
    Удачи тебе, надеюсь, что все будет хорошо!!!!!
     
  22. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Судя по всем темам автора, что я прочитала... Соглашусь с Мамаем, не любите Вы его, девушка. Себя - да, очень, а его нет. Да, кстати, огорчу - если так и дальше пойдет, то бросит он Вас, несмотря на подаренное колечко. Инстинкт самосохранения сработает.
     
  23. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single, мальнький городок... та ну.. чтож, у вас там одна аптека и три жилых квартала, и все? думаю, подругу можно попросить купить, или же парня. а лучше сразу четыре десятка, в запас))))
    девушка, пора избавляться от паранойи и научиться доверять парню. сказал - будет без залетов, значит сделает.)
    я так думаю, что Вам не 15 лет, чтобы для мамы было это великим и ужасным открытием)
     
  24. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Вот-вот, презервативы, внутривагинальные средства, внутриматочные средства, ну и гормональные таблетки-эт перечислено по возростанию безопасности.
     
  25. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    док , по возрастанию безопасности от чего ?
    док , и ещё вопросик : а ч0 , правда вагинальные свечи безопаснее презервативов ? а чем ?
     
  26. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    По возростанию безопасного секса, ***** здесь все ясн написано. А тем что презерватив может слететь порватся и тд и тп.
     
  27. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    а в безопасный секс заражение всякой бякой типо ЗППП не входят ?
     
  28. #28 Nostradamus, 16 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
    Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    По даному случаю...

    Беру пример со старшых:
     
  29. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    и что ? данный случай исключает заражение какой- нибудь "амёбой" , например , в реке ?
    безопасный секс- понятие общее . если ты решил провести ликбез как предохраняться от беременности , то так и пиши .
     
  30. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Тогда при чем здесь секс вообще?
     
  31. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    при том , что один заразит другого этой "амёбой" во время секса . так понятно ?
     
  32. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    с твоих слов
    тогда безопасного секса не существует
     
  33. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    NOSTRADAMUS,
    это ты сказал и не нужно сюда приплетать мои слова .
     
  34. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Вы уж следите, да, есть темы безопасные, а есть больные))
     
  35. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single,

    да у вас мания величия какая-я то...или мания преследования)))) или мнимая беременность....вот чем больше будешь себя накручивать, тем скорее всего что-нибудь случится, я имею в виду беременность..вдруг ветром надует, или там от святого духа)))

    Посетите сексшоп....Обзавидитесь какой-нибудь занимательной и увлекательной штучкой...Посмотрите на мир ,в смысле, секс другими глазами. И страхи сразу уйдут)

    Ну зачем же сразу ставить крест на образовании? Беременность - это еще не конец света. Можно перевестись на заочное отделение или на индивидуальное обучение....В чем проблема? Когда ребенок немножко подрастет можно нанять няню, или, в конце концов, отдать в детский сад, и тогда работай себе на здоровье.

    Примите участие в конкурсе "Пессимист - 2010"

    Высшее образование - это, конечно, хорошо. Но, на мой взгляд, карьерному росту оно никак не способствует. Успеха можно достичь и без диплома об окончании ВУЗа. Бывает, когда человек, не имея высшего образования, добивается таких успехов в своей области, которые большинству дипломированных специалистов даже не снились.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Фрешка
    Да конечно. Гран-при гарантировано. Тамошние пессимисты - сексуально озабоченные холерики все)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Я не беременна...уррраа..накручивала себя сильно..нужно жить проще...а ребенка пока еще рано мне. Всему свое время))
     
  38. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Не хочешь ребёнка - могу предложить взрослого дядьку))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Да бросьты ребенок это здорово, не смотря на все проблемы.
     
  40. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Конечно здорово. Но я еще не готова к детям. Стану на ноги, создам хорошие условия для ребенка, выйду замуж, а потом с удовольствием. А сейчас сидеть на шее у родителей не хочу. Тем более сама еще ничего не зарабатываю.
     
  41. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single,
    Соображаешь разумно... так держать. Главное не затянуть с этим делом)
     
  42. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Спасибо=):friends:
     
  43. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single,
    та всегда пожалуйста, главное не потеряться в этой жизни
     
  44. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    ага...до следующего раза)
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    ))))))) ну мои поздравления!
     
  46. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Уже накручивать себя не буду.Пора взрослеть наконец-то в этом плане))
     
  47. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Не зарикайся))). Это не от возраста зависит)
     
  48. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single,
    а у вас в универе по такому поводу академ не дают?
    и с парнем говорили на тему внеплановой беременности(тьфу тьфу тьфу)?
     
  49. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Академ дают, но потом вернуться можно только на платное=(

    С парнем говорили. Он прекрасно понимает, что еще рано. И сам хочет ребенка только тогда, когда будет независим от родителей.

    Думаю, что с возрастом приходит опыт и страх немного отступает назад.
     
  50. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    тут вы безусловно правы, ну я вообще спрашивал как он отнесется, не бросит ли и тд. короче он за аборт?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aray
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.462
  2. fleur
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.489
  3. Solveig
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.047
Общение на MLove.ru