Боюсь беременности, просто схожу с ума

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Single, 16 июл 2010.

  1. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Говорили на эту тему. Говорит, что аборта не допустит. Не бросит. Я в этом почему-то уверенна очень сильно. Любит он меня и это видно. Говорит,что без меня не сможет. Мы ведь с ним планируем семью.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Тогда несопоставим с идиллией дикий страх перед залетом.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single, может у тебя Гравидофобия?
     
  4. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Деньги с воздуха не падают. Жить на что-то ведь нужно.

    Может и так. Просто это скорей связано с моим окружением. Многие мои одноклассницы уже беременны. Да и мама постоянно говорит,чтобы без сюрпризов. Да и сама понимаю, что ребенка рано мне. Не зарабатываю еще.
     
  5. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    вот это тебе мозг ... кхе-кхе ... в смысле прочистили.)
    скоро от детей шарахаться будешь)))) от всяких))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Ну шо тебе на это сказать....)) Дерзай. Даст Бог, и фригидной не станешь, и детей вовремя и легко с деньгами родишь, ну и мама не станет потом корить себя)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Single, забеременеть не так уж легко, некоторые вот все хотят хотят детей, а не получается. Меньше накручивай себя, используй несколько средств контрацепции (если тебе так спокойней будет), не занимайся сексом в самые благоприятные для залета дни, может по два презика надевать)))(вдруг один порвется)))
    А если и залетишь (тьфу, тьфу) то существует аборт (конечно очень и очень неприятная вещь, но лучше один раз отмучатся чем потом всю жизнь).
     
  8. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Правильно сформулировано, кроме слова "лучше". Лучше "можно" ))
    Вот так, к примеру.

    Можно один раз отмучиться на аборте (а что, анестезиологи демонстративно в этих операциях не участвуют, или речь о душевной боли ?)...ага, так можно один раз отмучиться на аборте - первая, она же последняя беременность - чем потом всю жизнь мучиться с этими надоедливыми. сопливыми потомками.

    А вообще я подумала, что я бы не рискнула давать подобные советы, это уже дело и выбор каждого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Поставь спираль противозачаточную сходи к геникологу там тебе все расскажут и установят. И бояться не надо. Мне тоже спираль ставили до сих пор стоит 2 недели правда надо с презервативом а потом можно и без него. Я себе покупала самую дешевую. И все хорошо. Ставится она на 5 лет одно но чтоб был один и постоянный партнер. Удачи. Поставь и не будешь бояться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    спираль рекомендуют ставить уже рожавшим
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Разве это важно, когда непременно хочется дать свой совет? )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Жар-Псина,
    я о том же подумала)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    И от беременных тоже. Вдруг это заразно? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Ну почему же?))) Я так же учусь в университете, на очном отделении, нормально закончила 2 курс и все успеваю. Беременность тоже была незапланированная, но я бы точно не сказала, что плохая)
    Сейчас моему чаду уже 6 месяцев, и я не понимаю, как вообще без него раньше жила, так что не стоит огорчаться, а принимать ситуацию(в данном случае беременность) такой, какая она есть. Если бог дает, значит так и должно быть.:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    девушка еще учитывает свое финансовое положение, что правильно
    у меня тоже есть знакомая по институту, на 2 курсе родила первого ушла в академ, проучилась год и сейчас беременна вторым(опять академ). Но у нее муж работает на хорошей работе и они могут себе это позволить
    в конечном счете многое упирается в деньги, кто то может позволить ребенка в 19 лет, кто то нет
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Это правильно, но аборт из-за того лишь, что у некоторых некудышное материальное положение, я думаю,делать не стоит-в конце концов нерожденное дитя не в курсе, в каком материальном положении его родители.

    Простите, конечно, но мы сами далеко не в хорошем материальном положении. Побираться, конечно, не приходиться, но иногда просто сводим концы с концами.
    Вы так рассуждаете, как будто ребенок-часть интерьера: "вот эту вещь мы пока не можем позволить, потому что она очень дорогая".

    Выходит, что я не могу себе его позволить... Но он же у меня есть)) Удивительно как)
     
  17. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    не знаю не знаю. вопрос серьезный и что лучше - растить ребенка в нищете или сделать аборт тут тыщу раз подумаешь
    дитя то конечно не знает, но что мешает пользоваться нормальными противозачаточными средствами(ну или хотя бы вообще пользоваться ими)?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Именно поэтому говорят: раз взялся за гуж, не говори, что не дюж))
     
  19. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    вообщет аборт весьма серьезный шаг, после которого очень часто женщины не могут в дальнейшем иметь детей, и лечатся по всяким центрам, и обращаются во все инстанции с надеждой исправить ошибку молодости.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Вот именно что не в курсе, а в курсе его родители, по-этому должны думать. Обрекать кого- то на нищенское существование не менее серьёзный шаг.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Палка о двух концах. Моя двоюродная сестра имеет двоих детей при весьма скудном материальном положении (помогают все, как могут). В итоге, у детей всяческие проблемы со здоровьем (довольно серьезные). С другой стороны, возможно, причина не в отсутствии денег, а в генетике.

    Не знаю. Я против того, чтобы плодить потомство, не имея на то финансовых возможностей. Беременность, конечно же, лучше планировать.

    И ребенок, конечно, не часть интерьера, но однозначно расходная часть, которую можно и не потянуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Поэтому существует предохранение.Имхо.
     
  23. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    которое не всегда эффективно! Вы, барышня, излишне категоричны (возможно, и правильно категоричны, но, УВЫ!, не жизненно).
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    жуууутко нескромный вопрос, извините но
    выходит не всегда оно предохраняет?
     
  25. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Главное, других в этом убедить)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    по тактике: если во что то сильно верить, то оно непременно сбудется)))
    лучшее предохранение тогда - отсутствие секса как такового))
     
  27. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    А я скажу вам откровенно: мы не предохранялись;)
    Да, это было безответственно с нашей стороны, но я знала о том, что может произойти, и всю ответственность приняла на себя с честью.Вот и все.
    Разумеется, тогда я не знала, что такое ребенок и сколько с ним материальных затрат.Теперь я умнее))
     
  28. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    ну опосля мы-то все умнее) штож греха таить)
     
  29. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Для этого существует стерилизация: один раз скальпелем чик... И все проблемы подобного характера забудутся на всю жизнь.:smile:
     
  30. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    свят-свят))) кто ж тада на форуме отписываться будет?))
     
  31. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Именно так. И я не вижу в этом ничего плохого. Несмотря на все трудности, я ни о чем не жалею.Я даже не ожидала, что буду настолько счастлива.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    когда чикаться будешь ?:smile:)
     
  33. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Я об операции).мне-то это ни к чему)))

    Сразу после вас: джентельмены вперед)
    Вы же джентельмен, не так ли?;)
     
  34. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    если любишь, то потянешь)
    но теперь, зная, наверняка не сомневаешься в правильности выбранного решения?)
     
  35. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    не-не, дайте уж парней не будем так травмировать... демография и так низкая))
    а серьезно - все равно Его Величесво Случай все равно может пошутить, и будет маленький лялек) если уж тому быть - то никуда не деться от этого)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    Ksu4ka,
    не так ли- овсянку терпеть не могу . и матерными словами наполнен мой лексикон-не быть мне джентельменом .:((
    а вот дАмов привык вперёд пропускать .:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: просто схожу с ума(боюсь беременности)

    У меня с самого начала не было даже мысли об аборте.А после того, как у меня появился сын, я еще больше уверена, что оно стоило того.Да оно стоит всего!:flowers:

    вот "дАмов" и пропускайте)

    а вообще, самокритично;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aray
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.458
  2. fleur
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.487
  3. Solveig
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.044
Общение на MLove.ru