Познакомлюсь с девушкой имеющей отношение к программированию-Новосибирск

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем AIBO, 18 июл 2010.

  1. Познакомлюсь с девушкой имеющей отношение к программированию.
    26/175/65. Молодой, симпатичный.

    ------------------------------------
    если интересуют подробности спрашивайте)
     
  2. Тяжело тебе будет друх))
     
  3. я легких путей не ищу)).

    ------------------------------
    (это еще почему?)
     
  4. Да это даже не путь - тупик какой-то))
     
  5. тупик в том, что в топике нет ни одного сообщения от Девушки
     
  6. не так шустро, да и письмо может придти в личку, не в тему.
     
  7. Могу тебе подогреть душу и сменить значок-гендер на часок:smile:)) А не, вот уже прогресс))
    А если без шуток - критерий отбора жестковат. Тут ещё и задуматься нужно: сколько немногочисленных девушек программистов свободны. Из них: сколько могут зайти сюда. Из зашедших сюда и свободных: кому вообще нужен парень.)) Я вот о чём.
    Не превращай увлечения в жизнь и она покажется тебе интересней)
     
    1 человеку нравится это.
  8. На самом деле это не 100% критерий для знакомства...
    Все решает непосредственно мировосприятие человека...и не обязательно = моему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Могу понять что на форуме не очень много девушек it, но такое затишье настораживает...

    если Вы за картинку переживаете, то на аве не мое фото...
     
  10. AIBO, тебе просто нужно идти на форум компьютерной тематики и сказать: "разработал прогу, глючит, ищу девушку для совместного сношания с ней". )))) И всё, народ подтянется, а там дело техники)))
     
  11. Я думаю, на Хоботе лучше искать, но никак не здесь. Многие девушки сейчас хорошо владеют компьютером, но только единицы пишут на C++, Java и подобных... И слава Богу...
     
  12. Эт почему?
     
  13. Лично у меня, девушка, ковыряющаяся в листинге, и ругающаяся при этом матом (да ещё возможно под пиво), не сильно много положительных впечатлений оставит... Но это субъективно.
     
  14. Пиво ((
    я это слово то не переношу, не говоря про запах и тем более вкус....
     
  15. Странно:smile: Обычно у программиста-сисадмина как минмимум стоит пиво, а если хороший - то еще и холодильник в котором это пиво лежит):beer):
     
  16. Что за стереотипы? У меня оно тоже не лежит, хоть и холодильник есть
     
  17. это не стереотип, это множественное совпадение) хотя эт не важно, здоровее будут:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru