Уж замуж невтерпеж, или как сделать это желание незаметным..

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Silv_bell, 19 июл 2010.

  1. Дык для того дамы интуицию и отращивают. )))
    Поставьте нас в угол... :smile:
    Ну а к кому ж еще? Не к соседу же. :smile:
    Неее... Это вот у кого какой настрой по жизни. Мне все ж хочется находится в наивном убеждении, что в своей жизни я могу на что-то влиять. ))
    Вопрос философский, нужно о конкретной ситуации говорить. Но если разговор про семью, то в том-то и дело, что для кого-то из женщин это является жертвой,
    а для кого-то интересным делом (есть такие, и я их знаю :smile:).
     
  2. Самой бы не встать.....)))))


    Это битте зеер, тока по доброму не советую)) это же обратная сторона Вашего же упрека женщинам -

    Взаимная отдача - единственный способ)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. гадалки, предсказательницы) вот о различной ерунде часами разговаривать язык есть, а спросить у мужика чего ему хочется - то нет)
    сначала познай себя, потом будь собой)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. ayame17 даФФай поговорим..:smile:)
    приятно поговорить с мужчиной который так долго и с удовольствием живет с одной женщиной..:smile:
    У меня вопрос и что все 15 лет было так смешно и весело, если это так,
    то я очень хочу познакомится с твоей супругой, она потрясающая женщина,
    раз сумела все 15 лет только веселится..:smile:)
     
  5. Кстати хочу добавить совсем по теме..ну заявленной ранее ко сейчас приедет подруга в романах которой я уже если честно очень запуталась, так вот она все время говорит..." я встречаюсь с мужчиной, но а вдруг за поворотом будет еще лучше, а я уже замужем, это же нужно тратить время на развод"..:smile:)
    она очаровательная барышня, влюбляется честно, но и как бы сказать, обратный процес у нее тоже очень быстрый, я все время типо собираюсь на вадьбу как только вижу, что мужчины уже прям знакомят ее сродителями, но она уже теряет к ним всякий интерес..сразу хочу сказать она никого не рассматривает с точки зрения престижа, и желающих жАнится на ней довольно много, но..:smile:
    кароче я даже не знаю когда у меня будет повод купить красивое платье чтобы сходить на ее свадьбу..:smile:)
    вот такие вот барышни..только пожалуйста не нужно вещать о том, что сие аморально, просто это немного другая сторона "медальки", почти как наш Павлуша..:smile:
     
  6. в том то и дело, что все эти года, было смешно и весело в основном только мне, почему то ее я этим не заразил, не приучил, может у нее иммунитет?
    живем почти как ах и ох) но весело)
    я знаю) она меня тоже потрясла при первой встрече в четвертом классе, так до сих пор и трясет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Вот с этого момента можно поподробнее? :smile: Какого конкретно упрека? ))
    Это был корпоратив? :smile:
     
  8. В такую жару самое энергосберегающее - это цитаты, хотя мне, как и хозяйке темы, ближе про техасский холдем))

    Это ли не скрытый упрек ?)))
    Хотя если учесть это

    или это

    или это

    То, поскольку не мне придется строго соответствовать тому, что -

    то и не мне доказывать Вам не обратное, а параллельное)

    Тем более, что смягчающее обстоятельство для Ваших текстов я все же нашла -


    Заметьте, Вам тоже)))
    Просто Вы

    А случится (если уже не нашелся) и на Вашей улице праздник, прочитавший рекомендованную Вами литературу, знающий, когда подтвердить, когда кивнуть (при условии, что она будет искренне любить Вас и снисходительно смотреть на Ваши перегибы))), и все у нее будет - и няня, и акваланг)))

    Я утрирую и Вы не вскидывайтесь))) Утрирую, потому что няня была у меня в редких случаях, а так справлялась сама, и вообще понимаю вашу точку зрения)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ну это я так сказал - предполагаю! На самом деле - я это совершенно точно знаю!
    Мы ничего не боимся!
     
    1 человеку нравится это.
  10. #110 jive, 22 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот тут вспомнился диалог из "Горячие головы - 2" :smile:
    - Я вижу, тебе знакомо чувство боли.
    - Дааа... Я был женат... дважды...
    - Ооооййй!
    Жаль, что ролик на итальянском :smile:




    mrs.Flax, качественная подборка цитат... Хорошо бы для нее еще заголовок придумать... :smile: Вы к журналистике отношения не имеете? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мне один умный и уважаемый, кстати, сказал одну умную вещь - мудрость приходит (если приходит) обычно во втором браке ))

    Почитываю женские журналы)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. mrs.Flax я тут же начала вспоминать свой второй брак и задумалась, посетила ли меня там мудрость, похоже у меня это случилось немного запоздало только в третьем, но ведь лучше позже чем никогда, правда..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Видимо все таки действительно женщины и мужчины одни и теже события воспринимают несколько иначе..:smile:
    видимо рецепт счастья семейной жизни лежит где то посередине и у каждой пару он однозначно свой..:smile:

    Мой муж до сих вспоминает о ситуации когда мы еще не были женаты, мы должны были пойти ужинать, но друзья позвали его на турнир по волейболу, имея опыт с прошлой девушкой которая закатывала ему ежедневные истерики на тему как это "ужастно" оставлять ее одну и прыгать по 5 часов кряду на спортивной площадке, он осторожно меня спросил про волейбол и я ответила "да не вопрос поехали, я тоже посмотрю на высоких, загорелых, спортивных парней" его это удивило так сильно, что пожалуй это был один из тех смешных пунктов которые заставили подумать о женитьбе на мне..:smile:)
    это я к чему собственно, к тому, что причины наших семейных радостей бывают порой действительно забавными и совсем не трудными в исполнении..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. как впрочем и причины приводящие к ссорам, так же просты в устранении) мешает этому только наше нежелание)
     
  15. Silv_bell, Белль, уморила :smile:))) Третий последний, или еще планируешь? ))))
    Тут страждущие брачных радостей и один раз не могут их обрести, а ты - целых три, особо не напрягаясь ))))
    Честно говоря, сама я не особо замуж рвалась, а претенденты на "руку и сердце" всегда были )) Мужская природа такова, видимо :smile:) препятствия их только стимулируют ))), а если завоевывать нечего, то уже не интересно ))
     
  16. Lady Dream на самом деле не ставила задачу кого то развеселить,
    это скорее данность чем причина для обсуждения, просто так случилось...
    у каждого получается устроить свою личную так как получается, планируй
    не планируй оно все равно сложится как то иначе..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Главное, чтобы вообще появилась))
    Но поскольку озвучивал эту мысль мужчина, то и примем за отправную точку. что это у некоторых мужчин так)
     
  18. mrs.Flax, слушай а что же делать когда люди поженились один раз и счастливы,
    я прям задумалась, а что там с мудростью то? :smile:))
     
  19. Мудрость врожденная, а везение должно иметь место)))

    Чувство юмора выручает)
     
    1 человеку нравится это.
  20. mrs.Flax, без чувства юмора к семейной жизни вообще нельзя относится,
    девушки которые сУрьезно подходят к выбору спутника жизни и ко всему прочему,
    имеют результат описанный в самом начале темы..:smile:)
     
  21. Так ты сразу знала ответ ?)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не-не, если бы я его знала я бы не обратилась к ВАМ умным, мудрым и замечательным с вопросами..:smile:)

    Хотя в прожолжении истории могу сказать, что я сегодня 1,5 часа беседовала с девушкой у которой список недостатков который имеет ее нынешний кавалер таков, что устанет писать рука..блин а я то наивная мечтаю сходить на ее свадьбу..:smile:)
    а чувству юмора где то учат, не знаете? :smile:
     
  23. Silv_bell,
    Я тебя обидела чем-то ненароком? Если так, то извини, пожалуйста, я пошутила просто )) Конечно, как сложилось, так сложилось, даже не думала обсуждать это ))
    Извини еще раз, если шутка показалась тебе неуместной.
    А причину поясню: я с собой соотнесла, то, о чем ты писала, и как мне пришлось "мудреть" и в первом, и втором своем браке ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Должны бы на философских факультетах, это неотъемлемая часть жизненной философии))
     
  25. знаю, в киевской школе милиции, сам там обучался, на практике в Одессе был.
     
  26. mrs.Flax
    мне тут подумалось, Миссис, неужели ко всем Вашим достоинствам, Вы еще и в азартные игры играете леХко и непринужденно :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  27. А в какие именно? Если не секрет, конечно. ))
     
  28. nil,
    не секрет, ответ есть во фразе выше..."безлимитный техасский холдем" это разновидность покера..:smile:)
     
  29. Silv_bell,
    Я там не совсем верно сформулировал. Следует читать:
     
  30. Вот почитала все это и думаю, не выйти мне второй раз замуж.

    Один мой коллега сказал: "знаешь, я бы на такой как ты не женился. жена - хранительница очага, мать моих детей... а ты вся такая расфуфыренная и упакованная... ты думаешь только о себе"

    Тогда какого черта мой бывший вообще на мне женился? он когда дедал предложение, знал, что я карьеристка, что не буду сама супчики варить, потому что зарабатываю достаточно, чтобы это делала дом работница. А потом, с какого-то перепугу, ему супчиков захотелось МОИХ! чтобы я сама все делала. а я работала, и уставала ... не до этого было. Так не голодный же был, ухоженный. И когда женились, сказал, что его домашние не волнуют и такая как есть устраиваю.

    Мдя...
     
  31. Ага-ага! Нельзя верить мужикам, которые говорят, что им безразличны хозяйственные и кулинарные способности женщин. :smile:

    - Здорово, Вован, ты говорят женился?
    - Да вот, женился...
    - А че женился-то?
    - Да уж очень не нравилось мне в заводской столовой питаться.
    - А теперь?
    - Теперь нравится...
    ;)
    Природа взяла свое... Приятно ж, блин, когда девушка сама тебе что-нибудь приготовит, а не домработница. Не думаю, что какой-то женщине понравится, если цветы ей будут постоянно вручать курьеры, а не ее собственный муж. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. да что уж там - вот отчего развелся?)
     
  33. Совершенно точно. Нет ничего хуже женщины, думающей, что она умеет готовить.
     
  34. Хотелось бы усмотреть связь между этими двумя высказываниями, из которых второе как бы подтверждает первое)

    Нил
    А додумайте сами))) Соль и перец по вкусу) представляете. я думаю, что умею готовить)))
     
  35. Не забывайте, вы всё же красненькая, а мы синие. ))
     
  36. Угу... Ик! ))
     
  37. Это вас в объятиях душат, не иначе :smile:))
    А эт от усилий )) или смущения ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Если бы наши мужчины дарили цветы свои женщинам так же часто как она готовить, то....:smile:)))
    мужчины вы так много и часто кушаете, ну согласитесь же со мной..:smile:)

    хотя я знаю случаи когда люди расставались исключительно по этой причине, что женщина совсем не умела готовить..
     
    1 человеку нравится это.
  39. Это какие такие ваши? :smile:
    Мы дарим счастье женщинам, когда они имеют удовольствие созерцать как мы много и с аппетитом наворачиваем что-нить вкусное. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мечтаю об отличной училке.Котарая меня научила бы всему.И все рассказала.Пожизни
    был бы благодарен.Если такая найдетса то будет просто офигенно.Я ловлю частенько голодные взгляды девушек когда я на веле.А когда в гражданском почти их нема.(((
     
    1 человеку нравится это.
  41. И добавлю от себя: - это каким таким нашим женщинам? :smile:)
    Мы природу бережём. Для гипотетических будущих поколений.
    p.s. И кого это она готовить? :smile:)
    ухахатываясь в сторону
    Ага, особенно купленное в фастфуде и разогретое в микроволновке. )))
    Меня так кормили. В 2003.
     
  42. По хорошему - так лет сорок должно пройти, чтобы забылось.
    Правда, что тогда достанется взамен умеющей готовить ?)))
     
  43. nil, а может барышня была просто с большим чувством юмора, или ты ей чем то не нравилося, поэтому она так уважала фастфуд..ну наверняка она в тайне от тебя готовила умопомрачительные борщи и пекла пироги..:smile:))
     
  44. Silv_bell, она студенткой была. )
    Кстати, готовила она сама не так уж плохо. :smile:
    Я думаю, что вы думаете, что умеете готовить.
    Тут написано
    У вас постов, за относительно небольшой промежуток времени, почти 12 тыщёв флудом набито. ))
     
  45. nil, ну и что, что студенткой, я в довольно юном возрасте начала готовить довольно вкусно,
    поэтому возраст тут вообще дело десятое..:smile:)
    но своих любимых мужчин я к счастью никогда не кормила разогретым фастфудом,
    ну все таки когда собираешься строить с мужчиной долгие отношения, автоматом
    начинаешь думать о его здоровье..:smile:))
     
  46. Извлечено из недр памяти
    Времени ей не хватало. ))
    В общем - пройденный этап.
    Я не думаю о таких дальних перспективах. )))
     
  47. nil,
    нет слова не могу, есть слово не хочу..:smile:)
    можно работать на трех работах, зарабатывать много денег, общаться с друзьями, хорошо выглядеть и при этом вкусно готовить...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Silv_bell, mrs.Flax вас верно поправит, не слово, а словосочетание. ;)
    Можно, кто с этим спорит.
    Если вам любопытно
    Она незамужняя до сих. )))
     
  49. nil,
    про твою бывшую барышню..:smile:) ежели она НЕ замужем тут может быть несколько версий, либо активно в поиске, либо не хочет, либо делает карьеру..либо... варианты может устать писать рука..:smile:)
     
  50. Не аргумент))) У меня еще и рука набита на предмет приготовить, а из постов таг две трети спасибов искренных)))


    Кстати, любезностью за любезность - думаю, ей не хватало желания проявить свои способности для Вас. Типа - а че напрягаться ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru