Уж замуж невтерпеж, или как сделать это желание незаметным..

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Silv_bell, 19 июл 2010.

  1. И так сойдёт всё слопает! )))
     
  2. Хотя мне тут подумалось, что когда женщина влюблена, она такие шедевры выдает,
    от переизбытка чувств..:smile:)
    у меня подруга избалованная и красивая барышня в прошлом году когда влюбилась,
    готовила такие блюда, что я аж диву давалась, правда через полгода все это прошло, но фастфуд к счастью никто не ест..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Правда! Таааакие, иной раз, шедевры, что потом (по прибытии разума) волосы дыбом встають))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ковалис, нуууу зато мужчина в это время верит, что его жена или будущая жена великая кулинарка..:smile:))))))))))
    самое главное же об этом знать..в глубине души..:smile:)
     
  5. Ну меня этим сразу кормить тоже не начали. ))) Так что всё впереди. )))
     
  6. Нее, это исключенно, такие барышни не питаются в фастфуде по определению..
    ну потому, что они могут плохо относится к мужчине, но к себе никогда..:smile:)
    хотя ежели брать хорошие рестораны то почему бы и нет..:smile:
     
  7. ну знаешь, главное, шоб он верил, шо ты великая кулинарка)) а там уж пробъемси))
     
  8. Да да! Запасы доширака велики! ))))
     
  9. nil,
    Насмешил: я с дочкой отбыла на дачу, муж мне говорит: "Супер! У меня праздник! Доширак с сосисками!"
    Не знаю, к чему... Навеяло))
     
  10. Ковалис, ну да, мужчины иногда любят есть всякую гадость по доброй воле..:smile:)
     
  11. я знаю, что ты в курсе))
    ну из петли-то не вытащишь, ежли так охото))
     
  12. Ковалис, у меня знакомый иногда беседует с парнерами в закрытых клубах и дорогих ресторанах..
    ну и потом он смело может пойти в Макдоналс, раслабится..:smile:)
    гамбургер с молочным коктелем этож вкуснотиЩЩА..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Silv_bell,
    не говори никому: АГА!!!
     
  14. Клубы напрягают его, он не чувствует там себя органично ?)))
    Мне не позволяет в МакДоналдсе расслабиться то количество прочитанного и услышанного про него.
    Например, крыса друзей, готовая продать душу за картошку в любом виде, тамошнюю не ест. То же о гамбургере.
    А простая пища типа каре ягненка на подушке из дикого риса даже звучит как-то умиротворяюще.
    Но фишка-то в чем ? Все от мужчины зависит - какой едой хочется кормить его)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. знаете вы пути к сердцу мужчины), правда когда тропинка натоптана можно уже и поволынить)
    вот не поверите! а иногда так хочется Доширака!)
    неет!) как вы мужика накормите - так он вас и любить будет!))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Та это одно и то же)))
    Но мамонт был первичен, не ?)))
    Тут неуместен спор о курице и яйце, он возник позже, с появлением диеты)))


    А вообще, поинтересуюсь нескромно, разговор о замуже плавно перетек на кухню....Вам, дорогие мужчины, брак тока с ней ассоциируется ?)))
     
  17. Доширак - это святое! ))
    А с чем ещё можно ассоциацию провести? )) Вот, старательно накопипастил, а то кухня - кухня... ))

    16 причин, по которым мужчины женятся
    Джон Леннон женился, потому что этого хотела Йоко Оно. Ларри Фортенски чтобы прибрать к рукам миллионы Элизабет Тэйлор. Элтон Джон чтобы никто не сплетничал о его гомосексуальных наклонностях. Почему мужчины женятся? Вот что показал один из социологических опросов мужчин в возрасте от 19 до 39 лет
    Потому что этого хотят женщины (64%)
    Неужели мужчины так послушны? Не в этом дело! Если они долгое время поддерживают отношения с женщиной, статус этих отношений для них не слишком уж важен. Но если женщина настаивает, мужчина в конце концов говорит: "Хорошо, если ты так к этому стремишься, давай оформим наш брак". Две трети женатых мужчин считают, что выполнили желание своей избранницы.
    Чтобы сделать карьеру (59%)
    Каждый второй мужчина называет именно эту причину. И по праву известно, что тот, кто хочет чего-то добиться в жизни, должен быть женат. Начальники знают, что женатые мужчины обычно более организованны. И если их одолевают проблемы, они скорее всего будут плакать в жилетку жене, а не "заливать" горе немереным количеством спиртного. Свое время и энергию они будут растрачивать на работу, а не на амурные похождения.
    Если дама сердца ждет ребенка (44%)
    Они медлят и колеблются, пока решатся связать себя брачными узами. Когда подружка объявляет о своей беременности, это служит для них решительным стимулом. Из этого вовсе не следует, что всякой даме, желающей выйти замуж, следует немедленно забеременеть.

    Потому что лишь в половине случаев у мужчин срабатывает глубоко зарытое чувство ответственности.
    Чтобы попробовать это хотя бы один раз (40%)
    Брак как опыт, как любопытный эксперимент. Почему бы и нет? Хотя бы раз бравым парням хочется поиграть в эту забавную игру. При этом они вовсе не уверены в своей готовности к семейной жизни. Но готовы поэкспериментировать, например для того, чтобы в конце жизни не казалось, что кое-что в ней было упущено.
    От одиночества (38%)
    Мужчина, как одинокий волк, куда-то пробирающийся в ночи, или как таинственная фигура на горизонте. Это лишь кадры из фильмов, отпечатавшиеся в мозгу. На самом деле куда приятнее, по признаниям самих "одиноких волков", знать, что кто-то всегда ждет тебя дома.
    По традиции (33%)
    Каждый третий мужчина считает, что жениться нужно, потому что это необходимо. Потому что так поступили его родители. Звучит не слишком вдохновенно, но так оно и есть. Зато мужчины, придерживающиеся традиционной точки зрения, не так легко пасуют перед трудностями.
    Чтобы обрести покой (31 %)
    Для мужчины старше 30 это весомый аргумент. Хватит перемен! Достаточно проб и ошибок! Отныне и навсегда на личном фронте должен царить покой. И всю энергию следует отдавать работе. Конечно, звучит все это несколько эгоистично. Зато впереди - небывалый взлет карьеры.
    Для большей презентабельности (29%)
    Каждому третьему мужчине жена нужна как дорогое украшение. С ней должно быть не стыдно выйти в свет и своей красотой она должна оттенять его мужественность. Звучит не слишком романтично? Конечно. Но расчет играет не последнюю роль в заключении семейного союза. И у женщин, пожалуй, даже чаще, чем у мужчин.
    Чтобы обрести помощь (27%)
    Мужчина нуждается в поддержке. В опоре. Так, во всяком случае, думает четверть опрошенных. И если мужчина ищет в будущей жене не только поддержку но и опору если брак - это его соломинка, за которую он, подобно утопающему пытается уцепиться руками и ногами, это заставляет задуматься. Ну а если он хочет, чтобы кто-то просто стоял за спиной и подставлял в случае необходимости плечо, это вполне приемлемо.
    Из лояльности (25%)
    Каждый четвертый мужчина женится, потому что хочет взять на себя ответственность за свою подругу. Потому что всем и каждому он стремится показать, что любит ее и что она может на него положиться.
    Из романтичности (23%)
    Молодые мужчины от 18 до 25, кроме всего прочего, называют и эту причину. Когда болит душа. Когда любовь вызывает головокружение и страсть опьяняет. Молодые люди хотят укрепить союз с помощью росписи в книге регистрации.

    Желательно против родительской воли. Или в другой стране. Как в результате действует такой брак? Отрезвляюще.
    Если у женщины водятся денежки (23%)
    Итак, каждый пятый мужчина, как ни прискорбно это звучит, "покупается". Его весьма привлекает уже имеющееся, состояние или возможное наследство женщины, которая должна стать для него не просто хорошей, но и солидной партией.
    Из страха перед старостью (19%)
    Это основание играет достаточно большую роль в группе 30-39-летних. "Одиночка живет как король, а умирает как собака". Остаться в старости без всякой поддержки - подобная перспектива пугает многих мужчин.
    Из желания обезопасить себя (17%)
    Мир пугает. Не так, чтобы в реальной жизни. Но в средствах массовой информации такое! Поэтому чтобы противостоять жестокому миру, нужно строить свое теплое гнездышко. Подобные "пугливые" мужчины часто решают жениться после какого-нибудь удара судьбы - несчастья, тяжелой болезни или смерти одного из родителей.
    Если этого хотят родственники (12%)
    И так тоже бывает: родители решают, а сын... подчиняется. Причем скорее желанию матери, чем желанию отца.

    Женщины, заключая брачный союз, должны всегда учитывать, насколько сильно родительское влияние на их избранника. Хотя бы для того, чтобы знать, насколько властная свекровь им достанется.
    По любви (10%)
    И только каждый десятый мужчина женится, потому что любит. Потому что она и только она волнует его сердце, как никто другой. Но увы - мужчины настолько не доверяют своим чувствам, что очень редко называют любовь достаточным основанием для женитьбы.

    Таковы основные мотивы, побуждающие мужчин к женитьбе. Стоит добавить, что крайне редко у мужчины есть только одна причина столь радикально изменить привычный образ жизни. Как правило таких причин должно быть несколько.
    (c)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. позвольте ответить вам цитатой)
     
  19. Я тоже задумалась о том первичен ли мамонт, расскажу историю, похожих было много, но смысл одинаков..
    Моя клиентка попросила меня сходить с ней на обед в дорогое заведение где обедают банкиры, она там уже присмотрела одного, но приглашать в одиночестве к себе на обед его не решилась..
    Мы пришли, все срослось, пригласили и тут началось самое смешное...
    барышня подготовилась странным образом, она купила красивое белье, вино, десерты, но не приготовила еды! а это был обед и все были голодные и еще она не умела готовить, маленький штришок...
    кароче я как хороший организатор металась по квартире, сгоняла в магазин и начала быстро готовить..ну чтобы мужчина то все таки дошел до спальни..:smile: и уже за обедом он стал внимательно разглядывать именно меня, причем я искала повод как бы мне сбежать...в итоге я не выдержала и решила покинуть "поле боя", тем более, что я была зла...
    он взял и повез меня в офис, не стал оставаться..
    было не ловко и смешно..комментарии его говорить не буду, но роман у них не состоялся, хотя мог бы..:smile:

    Видимо все таки мамонт первичен, даже для банкиров..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. И снова я рыдаю))))
    Алёна, у меня тут вот какая мысля)
    Когда твои подруги и знакомые пытаюца обустроить свою личную жисть..
    ты ета... не ходи туда... не отбивай жанихов =)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. пожалуйста прочитай этот рассказ, из которого была моя цитата, он невелик, но поучителен!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Silv_bell, вынужден поставить вопрос о Вашей профпригодности! )))
     
  23. Паша, я сама "рыдаю" когда такое случается, просто все мои подруги и клиенты знают, что я всю жизнь беспросветно замужем и то, что я хорошо готовлю, посему я однозначно не претендую на их кавалеров,
    а уж тем более их не отбиваю, ежели конечно задаться такой целью то..кароче это просто жизненные курьезы и фсе..:smile:)

    Кстати могу добавить, что меня всегда искренне удивляет в мужчине то, что им порой не лень притащится на кухню и посмотреть на процесс, а не идти предположим строить глаза потенциальной любовнице или оглядывать к примеру насколько удобно в спальне стоит кровать.. я всегда так искренне удивляюсь..на запах чтоли вы идете..или все таки "мамонт первичен":smile:)
     
  24. ayame17, я прочитала рассказ, спасибо, но..мне захотелось котлет..:smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. ayame17, забавный рассказец! ))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я ж тебе уже говорила, кажется, но это и есть самое изощренное и действенное)))
     
  27. по поводу сообщения автора темы...
    мне кажется, атмосфера такая была, что мужчины чувствовали, что их "загоняют".
    всё-таки чувствуется такое давление в разговоре, когда сидящие напротив казалось бы, милы и приятны, а прямо чувствуется, что им что-то нужно.

    а какому мужчине понравится (особенно если он занимает руководящую должность и вообще преуспел в жизни), что его пытаются загнать в угол и, фактически, заставить действовать по придуманному уже кем-то сценарию?

    вот они и сбегают.
    видимо, слишком девушки были озабоченные:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Они не озабоченные, они немного избалованные, тем, что в их жизни нет материальных проблем, карьера в порядке, квартиры и машины куплены,
    поэтому они на мужчин смотрят все таки немного свысока, им по большому счету от мужчины ничего не нужно, им нужно чтобы мужчина вписался в схему их жизни и был так лаконичен и гармоничен, мужчине сложно принимать такую позицию женщины..
    мужчинам проще когда все таки женщина искренне заинтересованна именно в нем...:smile:)
    но к счатью для мужчин,таких женщин довольно мало..:smile:)
     
  29. Я сегодня особенно сильно на солнце перегрелся. Зачем ей глазки строить? И осматривать удобство установки кровати? Стоит, и ладно.
    Единственное, что пришло в голову - запоминать наиболее удобные пути отхода. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. так приятнее же когда все любимое собирается в одном месте и в одно время)
     
    1 человеку нравится это.
  31. nil, а ты сразу несешься в спальню даже не осмотревшись в пространстве чтоли..:smile:))))))
    да и кровати извини бывают разные..ну это на мой избалованный вкус..:smile:)
    а в глаза люди друг другу смотрят чтобы понравится, чтобы появились какие то желания...:smile:))
    nil, кажется я начинаю понимать почему твоя барышня тебя так начала кормить..:smile:)
     
  32. Почему вы так решили? :donkknow:
     
  33. Я не решила, я интересуюсь..:smile:))))))
    схемы завязывания отношений они у всех самые разнообразные быват..:smile:)
     
  34. подходил бы под цвет мебели)).........
     
    1 человеку нравится это.
  35. а лучше под цвет лака для ногтей)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну ладно, ладно юмористы, угомонитесь..плизз..:smile:)

    Каждый выбирает партнера так как он выбирает и уж под что сие я думаю иногда даже для партнера может остаться загадкой..:smile:)
     
  37. Нам больше подходит метод развязывания Гордиева узла Александром. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Как страшно жить... :smile:
    Круто сказано, я даже помедитировал. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. В общем, задача состоит в том, что бы это всё у женщины исчезло, и она снова вернулась в привычный нам серый мир.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Белль, это страшно читать, а еще страшнее так жить)) Не надо свысока. Надо проще и обратить внимание на молодых конюх....шоферов.
    Скажу тебе навскидку, как опытный психолог-любитель - им не светит. Разве что мужчину типа комнатной собачки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. да называйте уж вещи своими именами) подкаблучник! мужчина-половичёк)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Silv_bell, ваши клиентки только банкирами и иже с ними интересуются? :smile:
     
  43. думаю, иногда еще и водителями молодыми и инструкторами по фитнесу)
     
  44. nil ты знаешь мне на самом деле глубоко фиолетово кем они интересуются в среде мужчин, мне самое главное чтобы они регулярно ездили отдыхать, а уж как они так выкабениваются в своей личной жизни это же их выбор..я же не могу им навязать свои взгляды на жизнь..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Между прочим - находка ж для бизнеса!!))))) У обремененной фантазия не та)))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. mrs.Flax, я потом книжку напишу о всех своих барышнях, потому что мой муж
    все время шутит на эту тему "как пообщаюсь с твоими клиенками и приятельницами, все время думаю, какая у меня нормальная в самом хорошем смысле этого слова, жена"..:smile:)))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Я тут пришла к странному выводу, когда женщина хоть чуть чуть зависит материально от мужчины это делает отношения немного крепче, или я не права?
    Просто послушала подругу которая в очередной раз собрала вещи своего мужчины и выставила его за дверь, ежели бы они квартиру вместе снимали или купили вместе, то явно она бы вела себя по другому...хотя успешные мужчины тоже наверняка так себя ведут, появилась более длинноногая бац и "вторая смена, ты свободна"..
    Куда уходит любовь или все дело только в деньгах?!
    вопрос скорее риторический...
     
    1 человеку нравится это.
  48. Права )
    Тоже права )
    Только такие отношения к любви не имеют отношения, они относятся к браку. А харошее дело браком не назовут. :smile:
     
  49. jive, ну я бы скорее назвала отношения супругов брачным союзом, но так много народу как то "заигралось" в любовь и поиски идеального парнера затягиваюстя иногда до пенсии...
    но блин идеальных людей не бывает, ну честно не бывает..ох..:smile:)
     
  50. Я в газете пару-тройку лет назад читал, теперь вот вспомнил. Одна журналистка, наверно по заданию редакции, решила податься в розовые. Ну там знакомилась в интернетах с розовыми. Они её в гости зазывали. В конце статьи было написано, что женщины ХУЖЕ мужчин.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru