Общение с бывшей женой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем web_girl, 19 июл 2010.

  1. Мой муж общается с бывшей женой. Они были в браке 10 лет. Он всю жизнь был богаче нее, и как вы догадываетесь, она привыкла жить хорошо...
    Как бы при удобном случае она всегда с ним выходит на контакт (или он с ней, как мне говорит муж)... Короче, проблема в том, что мой муж считает свою бывшую жену - другом!!!
    Но она настроена против меня, со мной не общается (хотя с моей стороны попытки просто поговорить были) и понятно почему - потому что хочется денег. Муж-то добрый... тем более она его за 10 лет изучила как надо... знает куда надавить и т.д.

    Достало меня это...
    Есть у кого подобные истории?
    Как вы живете с этим?
     
  2. Я общаюсь со своей бывшей женой.Она даж к моей мамуле в гости приезжает.И хучь больше в жизни не женюсь никада,но чойт не могу себе представить кого бы то ни было,кто заставил бы меня не дружить и не общаться с моей Роднулечкой,хучь и бывшей )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Откуда такая уверенность?
     
  4. Ну, вот и ответ. Ситуация, конечно, щекотливая, но богатый муж имеет право на друга ?)))

    Хуже же, если бедный все заначки отдает ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. web_girl, 10 лет проведенные в бывшем браке сложно взять и вычеркнуть из жизни,
    это по любому родной человек..
    я тоже общаюсь с бывшим мужем и ничего криминального в этом не вижу..
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. почему бы и не общаться , если человек не стремиться делать гадости твоей настоящей семье .
    Silv_bell, а если бы твой муж был категорически против вашего общения /представь себе такое/, то как ты поступила ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Проездной билет, ну если бы был категорически против то видимо мы не общались бы, но мой муж как правило присутсвует при этом общении, посему он спокойно относится к этому, тем более что мы решаем скорее деловые вопросы чем личные с бывшим мужем..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. с этим мы не живём .
    я со своей бывшей не общаюсь никак . жена пыталась общаться с бывшим . но к сожалению , всё это общение приводило к не очень хорошим последствиям . поэтому и она прекратила всякое общение .
    но если бы без негатива , то никто из нас не возражал- колхоз дело добровольное .
    web_girl, и если твой муж считает нужным , то он так и дальше будет общаться и неважно из- за чего .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Нет правда а как выкинуть 10 лет совместной жизни???

    Я прожил 7 лет с бывшей. Мы с ней уже как родственники... Или что-то подобное.
    Это нельзя запрещать...
     
    1 человеку нравится это.
  10. web_girl,
    Бывшая жена хуже урагана. Держи ушки на мокушке.
     
  11. web_girl,
    от всей души желаю, чтобы это прошло :smile:))
    раз ты так этого хочешь.
    я вот сама бывшая :smile:)) и мой экссупружник постоянно со своей мадам захаживает в гости...
    однажды даже предложил отметить у них дома мой день рождения, а его новая скво передала мне коробочку нонфет. мне было очень не приятно и я чувствовала себя жалко... дожилась... приглашение прозвучало так : тебе есть с кем день рожд отметить? бедненькая, если не с кем - приходи к нам, моя любимая салатик сделает, вина попьём.... пиндец.....
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. web_girl, дас...приятного мало...(
    думаю все тебя понимают

    я так понимаю...у них детей не было?
    просто если были...то тут совсем другой коленкор... дети это дети..и у них на всю жизнь один мама и один папа
    родители не бывают бывшими... и тут понятно, что это нужно принять как данность

    Значительно хуже...если дети есть, а они не общаются
    с таким человеком строить жизнь.....хмм....в общем плохо

    А если детей нет, то можно я думаю......постепенно и изменить эту ситуацию
    не знаю таких примеров....но всеж каца что можно..
    есть жеж пословица "ночная кукушка дневную перекукует"
    наверное не просто так появилась)


    Тока...странная фраза..
    QUOTE=web_girl;725223]Он всю жизнь был богаче нее[/QUOTE]
    в браке...вроде всё общее.... и не он был богаче, а вместе у них было другое благосостояние нежели отдельно друг от друга


    Но и бывшая жена...это сила
    так жеж как свекровь
    но много зависит от того, как они растались.......хотя в твоем случае "друзьями"...это самый хреновый вариант
     
    1 человеку нравится это.
  13. очень тонко :smile: раскроете тему? :smile:
     
  14. Соболезную.. в моей же ситуации немного по другому... поженились они по залету, хотя потом уже она поняла, что ей этот ребенок не нужен... и в итоге сама же с ребенком ушла, а теперь постоянно пытается вытянуть из него деньги. потому что за их совместно прожитые 3 года она не работала. Я ничего не могу поделать с этим... =((( просто я сама хочу ребенка, а он пока не хочет... :wallbash:
     
  15. Сказать, почему ?))) Чтобы ты потом не пыталась постоянно вытянуть у него деньги на ребенка )))
    Какая разница, что пытается делать бывшая и из каких соображений ?
    Важно, чтобы настоящая в момент воцарения четко представляла себе наличие и насущные требования имеющихся детей. И учитывала в дальнейшем списке трат.
     
    1 человеку нравится это.
  16. mrs.Flax,
    он то хочет детей, строит планы на будущее! но вот вопрос в том, когда это произойдет...((( сама хочу, чтобы у моего ребенка было всё и чтобы у него не было нужды ни в чем... этого хочет любая мать... ну или будущая) у нас разница практически 10 лет... просто и по возрасту ему надо бы заводить... чтобы потом поздно не стало((( и узаконивать отношения не торопится((( а это ГБ уже мне осточертел, хочу замуж, по-настоящему...:confused:может поможет кто?
    [​IMG]
     
  17. Это официальное предложение в толпу?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Мужчине? :smile:) Поздно по возрасту - детей? :smile: Климакс, штоль, настигнет бедолагу? :smile:
    А, потом, он ведь уже "завел" себе одно дитятко :smile: никому, особо, и не нужное. .м-да :(
    это уже ближе к истине :smile:,
    чего тогда время на игрушечнь!й брак тратишь? По-моему, человек, с которь!м ть! сейчас живешь в "осточертевшем гражданском браке", просто не воспринимает тебя всерьез. И надолго.
    :rolleyes: Сваху, штоль ,ищешь? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну говорит, что любит, что ему никто кроме меня не нужен... Строит планы... Но когда это будет?((((:wallbash: чувствую к тому времени я уже сама перехочу замуж и детей....


    [​IMG]
     
  20. И такое возможно - с ним, вот пусть он и :wallbash:

    )))
    Только предметом торговли не делай) Предполагается, что ты тоже стремишься к этому. причем из любви)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fair
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.685
Общение на MLove.ru