Тупиковые ситуации бывают

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Nikitosss71, 20 июл 2010.

  1. Все началось с того, что в конце мая, когда я еще был студентом и жил в общаге мне пришла повестка из военкомата, естественно идти в армию у меня желания особого не было, и его сосем не стало когда друзья начали рассказывать как там плохо. Я не считаю себя хлюпиком, и не боюсь того, что там мне предстоит, больше всего меня напрегает потерянный год и расставанья с близкими перед уходом в армию, эти прощания, слезы... Наверно вы меня понемаете. Мне пришлось срочно выселиться из общаги, уехать домой и дописывать диплом дома. В итоге я откосил от летнего призыва, блестяще защитил диплом, получил корку. До диплома расчитывал пойти в аспирантуру. Но наш зав кафедрой меня обломил, сказал, что учусь я плохо (хотя средний балл у меня 4), и он не может порекомендовать меня. Я пытался рыпнуться на другую кафедру, но и там мне сказали, что знаниями я не блистал и могу расчитывать только на платную аспирантуру. Это в конец выбило меня из колеи. Учился я в Москве, там у меня осталась девушка, моя первая и наверно единственная любовь. Мы встречались с не на 1-ом и 2-ом курсах потом растались, потом с нова сходились и расходились, пока совсем не рассорились и вот к концу 5-го курса вроде начали снова общаться. Меня к ней очень тянет и ее ко мне тоже наверно. Я ее любля каждый день думою о ней. Но теперь я живу в другом городе, мы даже толком не попращались. Общаемся по смс. Редко.
    Я пытаюсь устроится на работу, разместил резюме , но ничего толком не выходит. Дома сидеть не выносимо. Друзей дома нет за пять лет все контакты утеряны (я редко появлялся дома, да и не скем особа не общался). Планов на будущее было куча, но сейчас че делать не представляю.
     
  2. Re: Тупиковые ситуации БЫВАТ!!!

    Столько проблем разом: учёба, военкомат, личные отношения, устройство на работу, установление дружеских контактов.. Это не тупиковые ситуации это жизнь )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Тупиковые ситуации БЫВАТ!!!

    Nikitosss71,
    Дак подумай и представь то чего ты заслуживаешь в будующем :smile:
     
  4. Re: Тупиковые ситуации БЫВАТ!!!

    Сходить в армию и жить спокойно дальше. Одной проблемой будет меньше. Далее уничтожать их по мере поступления.
    Только не сидеть за семью замками и не ныть, как барышня!
    Ю ин э ами... НАУ!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Тупиковые ситуации БЫВАТ!!!

    Nikitosss71, иди служи)) с военным билетом у тебя больше перспектив. да и произойдет переоценка ценностей, проверка отношей, в конце концов. этот год покажет "кто есть ху")) не бойся потерять год, ведь ты же не хочешь до 27 лет трястись от грядущей повестки)
     
  6. Re: Тупиковые ситуации БЫВАТ!!!

    Nikitosss71, отслужи как надо и вернись, пока три года не сделали)
     
  7. Re: Тупиковые ситуации БЫВАТ!!!

    ага, мужиком будешь!!))) :beer):
     
  8. Сходи в армию и ты вернешься другим человеком и мыслить будешь по другому. Не падай духом! Все не так страшно.;)
     
  9. Либо стартер таки упал, либо одно из двух...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Или посмотри китайский балет инвалидов.
     
  11. #11 Ky_Ky, 1 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  12. #13 mrs.Flax, 1 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А меж тем то была не шутка.



    Когда я увидела это впервые, оно было сопровождено хорошей фразой

    P.S. Для тех, кому уже не хочется ни быть, ни жить. В этой стране. И вообще – ни быть, ни жить…
    (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Посмотрев фрагмент (пYouTube - Китайский балет инвалидов) получила огромной позитив, очень красиво и гармонично,спасибо mrs.Flax!:kruto:
     
  14. О......красиво и гармонично...)))
    Это красивое и гармоничное мужество, возможно, его можно отнести к позитиву, у меня не вышло.
     
    1 человеку нравится это.
  15. mrs.Flax, у меня не вышло

    Возможно мы по разному смотрели. но у каждого свои ощущения и эмоции!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru