Я ее люблю, а она дружить со мной хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем snwm, 22 июл 2010.

  1. Добрый день.
    У меня есть подруга, мы с ней общаемся уже 1,5 года. Видимся каждый день, гуляем, ходим в кафехи, аттракционы, кинохи, тусовки или просто дома сидим, телевизор смотрим. Вообщем постоянно вместе. Она рассказывает мне все свои секреты, говорит никому так не открывалась как мне, да и я с ней честен. Год как минимум я очень люблю ее, и она прекрасно знает это, но считает меня другом. Говорит, что если бы мы встречались, то она бы меня когда-нибудь бросила, т.к. всех бросает (или еще какую-нибудь отмазу найдет).
    У нас был 2 раза секс (по пьяне правда). Два раза называла это ошибкой (уже по трезвости). Один раз сидели в моей машине и она мне говорит:
    «Как ты думаешь, плюс и минус притягиваются»
    Потом продолжила: «Вот разные люди могут встречаться»
    Я: «думаю могут»
    Она: «Вот например он постоянно молчит, а она вечно болтает, ну в принципе это хорошо, он слушает» (когда-то меня упрекала, что я не болтун)
    Я так понимаю это были намеки, но растерялся и перевел разговор на другую тему.
    У нее парень есть, она с ним постоянно сорится и мерится. Когда к нему едет, сообщает мне типа не хочу ехать, а надо. Или еще каких-нибудь оправдания ищет, только не пойму зачем передо мной оправдываться. Да, естественно видит, что мне не нравится, что она туда едет - ну и что. Рассказывает потом, что она там делала. Такое ощущение, как-будто она не хочет что бы я ревновал. Когда отвозил ее к парню ночью, был не доволен, думал что она там трахаться будет (ей не говрил, но она прекрасно знала что у меня в голове). В дороге успокаивала, говорила, что как приедет так сразу спать. Что едет туда по нужде, что бы он мозг не выносил и т.д. Когда забирал опять отчитывалась, что сразу отрубилась и т.д.
    А еще мы фильм романтичный смотрели, там герои были очень похожи на нашу троицу. Во время сеанса она сказала: «Я думаю если бы у нее ничего не получилось с Героем А, то она бы стала встречаться с Героем Б». Герой Б – это лучший друг героини, с котором она отказалась встречаться. (Может это и не намек вовсе, может у меня паранойя)
    Сегодня опять к нему поехала, написала мне что едет туда и грустный смайлик поставила (после того, как предложил встретиться)
    Не знаю, что мне делать - мучаюсь я. Зачем она так издевается надомной? Уже давно думаю расстаться с ней, но никак не могу. Постоянно тянет к ней и надежда дуратская есть. На других девушек вообще смотреть не могу. Если с кем и общаюсь (из девушек), то постоянно сравниваю с ней.
    Месяца 4 назад я ей предложил расстаться, но она меня уговорила, сказала что ей будет очень больно. Не хочу ей боль причинять. Но мне больней с ней продолжать общаться. Особенно когда вижу как обнимает, держит за руку, целует ее парень – меня всего коробит. А когда услышал как они сексом занимаются, меня всего трясло изнутри, я чутли не блеванул.

    Простите, что так много написал, всю душу излил. Подскажите, пожалуйста, что мне делать: уйти и забыть ее, или остаться с ней с надеждой, что она бросит его и мы будем вместе.
     
  2. Добрый ли?
    Не знаю.
    Наверное.
    Может быть.
    Ну и что?
    Не мучай других.
    К ней вопрос.
    Расстанься.
     
  3. Ты ей нравишься,она привыкла к тебе, ничего большего.По ситуации понятно, что она к тебе относится как к другу, а про то что был секс с одной стороны ничего не значит, потому что она была выпившая, но с другой стороны ее к тебе тянет..
    Скажи ей,что тебе понравилась одна девушка, ну и типо вы с ней встретитесь и все в этом роде. Постарайся сократить ваше с ней общение хотя бы на неделю.Вот тут то она и заревнует:kruto:

    А лучше вообще расстаться:thumbdown:
     
  4. логичнее тут было бы разобраться с ним, только спокойно.
     
  5. #5 snwm, 22 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
    А как правильнее всего расстаться?

    Сейчас опять встретились после двух дневной разлуки. Оба на радостях, что увидели друг друга. Теперь бросать абсолютно нету желание, хочется опять и опять встретиться. Блин, что делать?
     
  6. Она тебе по конкретному мозг парит:upset:У самой уже сложившаяся личная жизнь, а парень то ее знает о твоем существовании?
     
  7. Да, естественно. Мы вместе много раз отдыхали. Я с ней вижусь даже чаще, чем она с парнем
     
  8. По-моему она сама не знает чего хочет,ей надо в себе разобраться. А тебя она просто как запасной вариант држит, а может у нее к тебе больше чем дружеские чувства. Может она просто чего то боится
     
  9. Скорее всего привязанность,
    она привыкла что ты всегда под рукой, вот и пользуется тобой как хочет
     
  10. А проверить как-нибудь можно: просто привыкла что под рукой, или может чувства ко мне имеются?
     
  11. А может тебе у нее прямо спросить: что ты для нее значишь? Кто ты для нее?
     
  12. Кто-нибудь что-нибудь знает здесь?)

    Ищем, ищем ответы на поставленные вопросы…)
     
  13. Мужик,а по-моему тебе просто мозги она парит и пользуется твоими чувствами!До боли знакомая ситуация
     
  14. И что делать? Расстаться? И как лучше всего?
     
  15. И когда? А зачем?
     
  16. snwm, ну еще пару годиков так подружите, и либо ты себе девушку найдешь, либо уж и правда парой будете)))
    а вот и живое подтверждение того,что сексом дружбу не испортишь =D
     
    1 человеку нравится это.
  17. я расстался,и тебе советую,а там сам решай.Просто так будешь страдать,а есть возможность более продуктивно провести время-найти нормальную девушку=))
     
  18. #18 snwm, 23 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
    forest bard,У тебя ситуация чуть-чуть другая, как я понял (судя по твоему топику)
    В большинстве случаев она мне звонит, пишет и предлагает встретиться. И так каждый день

    А целовались мы с ней куда больше, и этим не испортишь =))
     
  19. ну эт смотря куда)) :rolleyes:
     
  20. В засос. Когда в первый раз пытался ее поцеловать, она отпрыгнула и возразила, что с друзьями не целуется, принцип. Это было начало прошлого лета
     
  21. я канеш понимаю, что это личное дело каждого, но оставлть синяки не культурно. это прямое неуважение к человеку. что ты стукнешь, что в засос, результат один - синяк. хоть бы подумал, что на это подумает, например, ее мама. эх, молодежь...)
     
  22. Что-то не очень понял
     
  23. оставить засос - проявить неуважение к человеку. имхо.
     
  24. Не оставил засос, а поцеловал губы в губы с применением языка :smile:
     
  25. а это что? путаетесь в показаниях, молодой человек)))))))))
     
  26. Это ответ на вопрос
    .
    А
    - это уже следующее предложение
     
  27. snwm, хехех)) тада норм))) ;):friends:
     
  28. Feo,
    У вас есть мнение на счет сложившейся всей ситуации?
     
  29. есть. что девушка профессиональная мозгопудренница: сразу двум парням не дает строить личную жизнь)
    и помоему она совершенно не имеет принципов. секс с одним по пьяни, потом с другим. поцелуи с одним, потом с другим... это "всем сестрам по серьгам"? долго такой благотворительностью заниматься все равно не выйдет.
    сейчас она станет твоей девушкой, а через месяц ты будешь отписываться здесь же на форуме в разделе измены, спрашивая простить или нет.
    этого может и не быть, но это мое мнение.
    надеюсь, оно будет полезно)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Может быть так. Я не понимаю что мне делать: продолжать общение с ней в надежде на взаимность или как-то бросить ее. Блин вот дилемма, очень люблю ее, но устал страдать. Куча раз убеждал себя, что завтра с ней не увижусь. На следующий день звонит мне встретиться, я сначала придумываю отмазы, но она все-равно убеждает меня увидится. Никак не отвязаться от нее, прилип и все тут. Может как-нибудь сделать так, что бы я ее больше не интересовал?
     
  31. скорее влип. или даже вляпался)
    ей с тобой удобно. есть с кем разделить свободное время, поплакаться и т.д. это все правда очень удобно, иметь такого безотказного друга. что ж - девушка эгоистка.
    snwm, вот когда дейтвительно надоет быть запасным, и что тобой все время пользуются - тогда и простишься с ней))
     
  32. Класс! Спасибо!
     
  33. та не за что)) удачи тебе))
     
  34. Как ее можно оттолкнуть от себя, может приставать к ней?
     
  35. попробуй) мож быстрее твоей девушкой станет)
     
  36. snwm, чтоб ее парень проявился перед ней героем и наказал темной в подворотне за приставание?)
    не надо никого толкать) разграничь сначала в своей голове, кем ты хочешь быть для нее, и действуй.
    просто уделяй меньше внимания, если на то пошло. займись тем, что тебе нравится. хотя и будет непривычно, что сразу образуется много свободного времени, вместо бесполезного общения и создания новых иллюзий)
     
  37. Почти уверен, что парню она бы ничего не сказала, она умная очень. Иногда даже хочется, что бы он таил на меня большую злобу, или побил меня (не знаю зачем).
    Я уже не помню что мне нравится. Без нее все не нравится.
    Докатился, блин
     
  38. "эк тебя скрючило..")))))
    и не скажет. он сам узнает, если рога жать будут))
    по сути вы оба такие с ним, ты уж извини)
     
  39. Да, у нее он очень ревнивый, даже к бабам ревнует :smile:
    Я хочу попробовать поприставать, как лучше всего это сделать, что бы ее не ранить (обидеть) и что бы было понятно да-да , или нет-нет? И что бы если нет, то в дальнейшем иногда повторять это что бы точно надоесть ей?
     
  40. не фантазируй, а то будет https://forum.mlove.ru/topic24022.html#post722240
    вот расклад:
    только будет теперь 3 раз)
     
  41. Блин. Не могу ее сам бросить, начну игнорить, будет постоянно звонить писать и в итоге уговорит встретится (было уже не раз). Тяжело ей отказать
     
  42. Новое место, однако))
     
  43. Кто ищет, тот всегда найдет))
     
  44. А некоторые просто проверку орфографии включают- помогает.
     
  45. Где ошибка?
     
  46. Взасос пишется слитно. На будущее. А то пришёл на взрослый форум, а ошибки делаешь школьные.
    Сколько тебе лет?
     
  47. 21
    Думал так и этак можно.
     
  48. Ты не думай, ты меня слушай.
    В засос- это ответ на вопрос "куда", Влади потому и отметил это несуществующее место. Взасос- это "как".
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я прекрасно понял вопрос. Дал ответ с конкретикой

    Жар-Псина,
    У тебя есть мнение на сложившуюся ситуация?
     
  50. snwm, Вы с девушкой вместе проводите время очень долго.
    Дружба между вами, а это замечательно уже само по себе. ;)
    А что ТАКОГО Вам не достает для того, чтобы девушка эта воспринимала Вас как своего молодого человека?
    Или что ТАКОГО она находит в парнях *с которыми , я так понимаю, она знакома в меньшей степени чем с Вами* , с которыми начинает встречаться?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru