Я ее люблю, а она дружить со мной хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем snwm, 22 июл 2010.

  1. О том и гутарю - ты призываешь к честности. А где же твоя честность, если из девушки, хоть и невольно, сделал личного извозчика? ;)
    Так она до конца не понимала на что подписывается. А теперь она твоя невольница и рано или поздно это начнёт её бесить. Не исключено, что однажды она бросит тебе ключи в лицо, когда окончатель насто***нит ситуация.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ну она там хоть дома что-то делает? убирает,стирает,готовит, ждет с нетерпением тебя с работы?
     
  3. snwm, короче, я уже подобрал себе подарок — мотороллер Vespa 150cc 1962-1963 года. Смотри, какая лапочка, я ее заслужил:

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Автор серьезно что ли это пишет? не верю
     
  5. вот так вот:smile: кто-то не верит, а кто-то на кабриолетике катается.

    хотя чтобы мужа с работы встречать вовсе не обязательно иметь мерседес кабриолет, как мне кажется.
    машина любой другой приличной, но более бюджетной марки, для таких целей вполне годится.
     
  6. Я думаю, он пишет с надеждой, что есть где-то волшебная кнопка, щас расскажут, в каком она месте. Нажмет — и все, будет и отвозить, и привозить. А проблем — нет, конечно нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. А я вот просто думаю - он тролль здесь, а зануда дома, или наоборот ?))
     
  8. да-да, вот мне тоже интересно, что подешевле нельзя было ничего взять, чтоб в бешеные кредиты не залазить

    П.С. вот тут читаю на форуме такие мужчины, один машины дарит, другие готовы содержать дармоедок, а в жизни что-то таких почти не вижу, и мне чет таких не попадается, да и совесть не позволяет так наглеть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Живет у мамы. Только ждет меня с нетерпением и то не всегда.
    Не хотел брать такую дорогую машину, объяснял (еще до покупки) что будет сложно жить. Пытался другие варианты авто показать. Долгое время мусолили эту тему. Но она загорелась и все. Вытянула у меня обещание и пришлось купить
     
  10. вот потому и не встречаешь и не видишь!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Живет у мамы.

    Давай, излагай свою историю до конца: вы не женаты? У нее есть дети от прошлого брака, воспитывать которых приходится тебе? Она грубо матерится и бьет тебя за пригоревший ужин? Секс с ней прекрасен, невозможно хорош, но чтобы его заслужить, тебе нужно помыть посуду, приготовить ужин, муки намолоть и не забыть порадовать любимую кошечку красивеньким подарочком?
    Чем удивишь?
     
  12. Мамай,
    Sembretta тоже так ничего.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. А ты невод сплела, а ты его три раза в море закинула, а ты меня поймала, а ту да же, я хочу ...... почти(с)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 пользователям это понравилось.
  15. Детей нет. Сделал ей предложение 14 февраля, пока сказала, что ей нужно подумать.
    Секс у нас не регулярен, примерно раз в месяц снимаем хороший отель. Бывает у нее дома ночью поласкаемся.
     
  16. Не верю в эту историю, ни в подарок этот, ни в кредит
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. MVEward
    М-м-м, я наивный такой лошок, сбегайтесь, девки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. После этой фразы, тоже не верю. Хотя до этого верил, потому как сам отдавал и квартиры и машины.......правда секс был каждый день и в месячные тож)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я передумала, ты не тролль, ты кандидат в идеальные мужья для нее, но брак у тебя будет гостевой.

    Твоя Кассандра. Это подпись)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Я рассказал что-то не реальное?
     
  21. нет. такое случается в жизни.
    просто женщины завидуют, а мужчины не понимают тебя. такое тоже бывает, не грусти!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Завязывай эти отношения. надо было тебе не сдаваться, а доказывать ей, что ты самый лучший и хорошо ей будет только с тобой !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru