Нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем leesenok, 23 июл 2010.

  1. Ситуация сложная. Мне 26 лет.
    Я замужем 4 года, у нас двое детей. Очень люблю мужа и он любит меня. В семье все хорошо.
    У меня есть друг Сашка, ему 21. три года мы дружим, он приходит в гости к нам, мы всеми общаемся. Где-то с полтора года назад я начала замечать, что неравнодушна к нему как к мужчине.Но мысли эти гнала и у меня это получалось с успехом.
    Но с каждый таким всплеском чувств мне все хуже и хуже.
    Уже не первый человек из моего окружения говорит мне что наши чувства друг к другу сильно заметны со стороны. С одной стороны мне приятна такая взаимность,а с другой меня это мучает.
    Теперь я понимаю, что это не просто дружба или симпатия. Я люблю его...Очень сильно люблю. Меня это пугает. Я не имею права любить другого - я замужем. Но девочки, как же меня тянет к нему. Я его боюсь спровоцировать и себя!!
    Ни я ни он ничего и никогда не позволяли и не позволяем по отношению к друг другу -ни ухаживаний, объятий и т.д.
    Что мне делать?Порвать отношения просто нет сил!! Я хочу его хотя бы просто иногда видеть и слышать. Я не смогу вычеркнуть его сейчас из своей жизни.
     
  2. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Это о муже..
    Это о Сашке.
    И кого из них на самом деле любишь? "Очень сильно" ..
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Ну мужа вычеркни. Посиди, порисуй, кого легче вычеркивать)))

    Только, умоляю, не надо, что мужа тоже не можешь вычеркнуть, я с первого раза уяснила это))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Созванивайтесь по средствам интернета, будете и видеть и слышать.)
     
  5. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    вы думаете что вашему другу Сашке будете нужны с 2мя чужими детьми? он еще очень молод, и впереди у него столько еще романов. как бы не вышло так, что из за него вы потеряете всё что сейчас имеете и останетесь, как в сказке про золотую рыбку у разбитого корыта..
     
  6. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Полностью согласен с natapiv

    А ещё это живой пример для всех замужних девушек и будущих жён...
    Нечего делать вашим друзьям противоположного пола в вашем семейном очаге!:tomato:
    ...ну и конечно же отличный пример и урок для мужчин...;)

    p.s. променять семью, которую вы оба строили, и результатом которой стали двое детей, на какую то мимолётную увлечённость, вызванную быть может налётом "бытовухи" на счастливой семейной жизни... хммм, по меньшей мере безответственно и глупо... вы уж простите.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Может, вам просто не хватает разнообразия в бытовой семейной жизни?
     
  8. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    в половой, скорее)
    а бывает "небытовая семейная жизнь"?)
     
  9. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    leesenok,
    может вам с мужем поехать кда-нибудь вдвоем? детей бабушкам, а сами устройте себе новый медовый месяц! И Сашка позабудется и с мужем отношения оживятся!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Неа, думаю, скорее это эмоциональный аспект, а не физический)

    zolotaya strekoza,
    Отличный совет.
    Хотя Сашка про себя напомнит, он обедать придет после возвращения)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Мне кажется, что в браке бывают разные периоды и да порою кто-то нравится и это не муж, другой вопрос, что все таки нужно стараться переключать свое внимание на, что то другое, а не придумывать чувств и событий которых нет, переключится на новые какие то дела, создать бизнес в конце концов, найти себе какое то новое занятие, ну честно иногда все эти "увлечения" они порою от безделья и нехватки эмоций..все проходит..:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Девушки, я влезу к Вас тут и замечу одно -
    Как бы то ни было, Вы общаетесь с ним не на том уровне, я думаю и в личном, отношении, он даже 4 года не протянет, как Ваш муж. Может он совсем другой, может быть он не тот, а в Ваших отношениях с мужем просто такой период.

    Я не имею права судить, ибо на год моложе "Вашего" Сашки, да и никто я Вам, но мне кажется, это как туман и Саша - это не тот выбор.
     
  13. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    leesenok, езжайте с Сашкой, или втроем.)
     
  14. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Я имела в виду бытовуху, т.е однообразие. Бывает, если ее разнообразить.
     
  15. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Я-то поняла, что ты имела в виду) А как ты, поделись секретом, разнообразишь свою семейную жизнь?
     
  16. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    всё таки правы те мужчины которые ограждают своих жен, подруг от близких друзей, близкий друг это близкий член.
     
  17. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Организовывать семейный отдых, например.Устраивать какие-либо особенные дни(например, собираться на ужин всей большой семьей, включая бабуль,дедуль и т.п. семьей раз в неделю)Ходить в парки, кино, театры и прочие места.Ну и самим иногда отдыхать от семьи-куда-нибудь сходить, отдохнуть вдвоем или с друзьями.
     
  18. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Ksu4ka,
    ну в принципе да, примерно так же поступаю, по крайней мере, стараюсь по мере)
     
  19. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Если хочешь все таки сохранить семью, тебе придется с Сашкой порвать отношение, либо так и будешь мучиться.. Так что найди в себе силы, пока муж не спалил о твоих чувствах и твоя семья не разрушилась..
     
  20. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    leesenok, не мучайте Сашку. ему когда-то тоже захочется иметь семью, своих детей. прекратите издевание над парнем. через 7 лет неуданых поисков любимой, именно Вам он предъявит чек за несостоявшуюся жизнь.
     
  21. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Не предъявит)) Он нерешительный и порядочный, он и ей ничо не предлагает, только ходит и смотрит))
     
  22. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    mrs.Flax, ну всяком терпению приходит конец) просто ситуация "собака на сене". ))
     
  23. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Да нееет))) Он вольный казак, и вообще -
    Так что все пока путем) И волки сыты, и овцы целы, и пастуху пока еще не вечная память))
     
  24. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    он - да)) а он? с одной стороны держит мужа, с другой - не дает парню своим чуЙством строить собственные отношения)) во на чо))))))
     
  25. Re: нет выхода. Сил нет. Помогите разобраться, пожалуйста!

    Так ей что, своими руками невесту ему искать ?)) Так по этой теории, он потом с упреками явицца, шо не такая, как надо))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru