Может я не даю парню свободы?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Пулька, 24 июл 2010.

  1. у меня такая ситуация:познакомилась с парнем в чате, начали общаться, понравились друг другу, я приехала к нему первая(так как в разных городах живем), первая поцеловала, он стеснительный немножко, и у нас сразу же был секс, хотя я была девственницей, но вообще его не боялась, даже хотела этого. Потом он ко мне приехал. Все было нормально. Я думала, что будем ехать по очереди, сначала я, потом он, или наоборот, но... у него работа и он всегда говорил, чтобы я ехала. Я врала родителям, ехала к нему, он был на Пасху у меня дома(у родителей, первый раз когда приехал, то не в мой дом, а на учебу), родителям очень понравился, даже сказали, что мы чем-то похожи, а похожие люди живут вместе долго. Может из-за того, что это мой первый парень, я начала забрасывать его смс, звонить, писать, я так любовь проявляла, а он только в ответ писал и все, да и счас первый инициативу не проявляет. Он цветы подарил мне только на 8 марта. никогда никаких подарков не делал(я ему разную мелюзгу могу дарить, просто так, от всего сердца), та дело даже и не в подарках. Не знаю я что со мной, то ли я его не люблю(я ж никого не любила до этого, даже не знаю как определить любовь ли это) или просто я привыкла к нему. Я только на этой неделе приехала от него. Жили месяц с ним, но мы практически никуда не ходили, он вечно был на работе, а я искала работу на лето, но результатов не было, вот он уходил утром, приходил поздно. А на выходные целыми днями за компом сидел, я не знаю может я не права. Но я хотела с ним погулять, говорить с ним, я не могу поверить что вот за этих полгода романтика пропала. Может я ему свободы не даю?может я слишком навязчива и доступна для него? Как себя вести с парнями? Спрашивайте, может я чет не так делаю? Помогите...
     
  2. Re: может я не даю парню свободы?

    спрашиваю, а что ты вообще делаешь?
     
  3. Re: может я не даю парню свободы?

    Если ты его будешь так и дальше осаждать, то боюсь цветов вообще не увидишь))
     
  4. Re: может я не даю парню свободы?

    ну для того чтобы быть вместе я отказалась от поездки заграницу(в Данию), типа практика от универа, на 1,5 года, он очень не хотел, чтобы я ехала, но говорил, вот если бы ты не поехала, было бы замечательно, жили бы вместе. Я ему сказала, что мне отказали(потому что он не хотел быть причиной того, чтобы я не ехала, потому что могу его однажды упрекнуть), я приехала к нему жить, хотя у родителей еще советские взгляды на жизнь, они могли не понять, как это жить с парнем до свадьбы. Я стараюсь изучить его, чтобы понять что он любит, может иногда даже веду себя не естественно. Я знаю, надо быть самой собой, но я хочу быть хорошей для него
     
  5. Re: может я не даю парню свободы?

    Пулька,
    вопрос- а зачем, собственно, так ускорять события и срочно сразу жить вместе?
    Зачем кастрировать конфетно-букетный период?
    Если что, у меня не
    , подвох совсем в другом кроется.
     
  6. Re: может я не даю парню свободы?

    Жар-Псина,
    Тёпленьким хочет взять! Не иначе.
    Бедолага её МЧ. ((
     
  7. Re: может я не даю парню свободы?

    так я тоже хочу с ним видеться, а не только по телефону говорить. Между нами 500 км. Так что мне только с ним по телефону говорить, так что ли? а пожить решили, потому что лето, есть шанс, тем более пол года вместе, это что ли мало?

    nil,

    ну вы и молодец, конечно замуж девушкам так и хотеться... Почему это бедолага?????

    VLADI,
    как осаждать?? я ж ему не говорю, дари мне цветы, это просто мои выводы, я его не упрекнула никогда в этом, значит такая натура...
     
  8. Re: может я не даю парню свободы?

    Да сколько влезет. Только зачем сразу начинать жить вместе? Для чего это нужно именно тредстартёрше?
    Как говорит один мой друг, "если выпарить всю воду и остричь всю ботву, в сухом остатке" желания быстрой совместной жизни будет что?
    Видься, что за проблема-то?
    Да ты сама уже ответила, вообще-то:
    Совместное проживание имеет особенность минимизировать вот эту самую романтику.
    Я тебя почему про усекновение конфетно-букетного спросила, как ты думаешь?

    Это-по разному.
     
  9. Re: может я не даю парню свободы?

    Пулька, это все потому что вы ехать перестали. Вы раньше ехали все ехали, хотя потом все таки приехали, даже по-моему, походили какое-то время, и посидеть еще удавалось ему за компьютером...)
     
  10. Re: может я не даю парню свободы?

    Может и такая натура, но я не про цветы. Я про вот это:
    тут мне сейчас дама одна в течении часа любовь выражает. Дама хорошая, но видать заклинило, не знаю как культурно нах послать. Романтику свою вставлять уже не хочется.
    Также не нужно вот это: "для него, ради него, ради нас" через чур. А-то получается что ты через чур его и напрягаться не хочется. Метание бисера со временем становится незаметно и не ценится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: может я не даю парню свободы?

    просто пустить все на самотек? я через чур навязчивая я правильно поняла?
     
  12. Re: может я не даю парню свободы?

    Да не так.
    Дай ему тоже место для инициативы. Всё должно быть примерно 1/2.

    И не стремись к совместному скорому проживанию.
    В этом случае- дичь поймана, можно расслабиться. Причём обеим сторонам. Туловище гарантированно ждёт на диване дома. Или у компьютера. Или на кухне.
    Не надо красить ногти и дарить цветы.


    Всему своё время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: может я не даю парню свободы?

    а когда видеться? или продолжать вот так два раза или раз в месяц ехать друг к другу?
     
  14. Re: может я не даю парню свободы?

    Да сходитесь. Просто поубавь пыл. Дай ему пищу для действий и размышлений. Пусть сам что-то сделает, если интерес не потерял после выгруженного тобой камаза любвеобильности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: может я не даю парню свободы?

    Это уж тебе виднее, как. Бывает, что и раз в месяц ездить. Там война покажет.
     
  16. Re: может я не даю парню свободы?

    спасибо, ну передам пока инициативу парню) и буду меньше идеализировать отношения. А то я и в прямь на них зациклилась...

    VLADI,
    )) хорошо, спасибо. А то я действительно залюбила прям уж))
     
  17. Re: может я не даю парню свободы?

    Если ехать больше не к кому, то продолжать ехать к нему и так пока полностью не уедите.)
     
  18. Re: может я не даю парню свободы?

    И потом на форуме на один тред от потерпевшей поражение красненькой больше станет! ))
     
  19. Re: может я не даю парню свободы?

    и после третьего звонка, поезд тронулся, увозя ..... и ....., под восторженные аплодисменты провожающих.
     
  20. Re: может я не даю парню свободы?

    блин, по вашим словам я вообще зацикленая, навязчивая девушка, которой вообще не нужно заводить отношения. Я ж просто попросила советов, а не подколок... спасибо всем огромное....
     
  21. Re: может я не даю парню свободы?

    Пулька, это ты говоришь)
    от своих слов осудишься, от своих слов оправдаешься)
     
  22. Re: может я не даю парню свободы?

    Нет, это по твоим выводам, которые к нашим словам имеют мало отношения.
    Ты спросила- тебе подсказали, в чём может быть проблема.
    А станешь ты тут безосновательно обидки кидать, либо подумаешь над прочтённым и выводы сделаешь- это уж ты сама решай.

    Обсуждение было совершенно благожелательным.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru