Помогите выбрать путь

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем КрасавчеГ, 24 июл 2010.

  1. Запутался в себе окончательно...

    Начну попорядку, красноречиво писать не умею но как получится напишу. Значит так, началось все с того что я устроился работать в одну солидную компанию. В этой компании работала уже до меня девушка, чтобы влюбился я так с первого взгляда не скажу, но со временем она начала мне очень сильно нравиться и в этоге я ее реально полюбил.

    Через некоторое время начался любовный роман, до секса дело не доходило. Так могли чисто поласкать друг друга и всё. Судя по ее глазам я ей тоже вроде понравился.

    Но! Проблема не в этом, а в том что она замужем и у нее есть ребенок. Муж ее не любит и открыто гуляет с другими. И походу дело идет на развод. (Не подумайте что из-за меня)

    Подскажите может кто то сталкивался уже с такой ситуацией, как поступать дальше продолжать отношения или...

    посоветуйте кто нибудь хоть что нибудь. Особенно буду рад женским коментариям. :mol:
     
  2. Тут меня переклинило, роман есть, а ты даже не знаешь, нравишься ли ты ей?
    Идёт, и?
    А что мешает продолжению отношений, если и ты вроде нравишься, и дело к разводу идёт? С чего вопрос-то вообще встал?
     
    1 человеку нравится это.
  3. С того что муж занимает нехилую должность, и если узнает мне вилы. Реально вилы
     
  4. то есть ты другую работу не найдешь что ли?
    или ты не считаешь, что ваши отношения с девушкой стоят того, чтобы бороться за них?

    а на счет того, что дело к разводу, так у меня сестра в таком же положении оказалась. муж гулял, она страдала, но тут появился другой и именно это подтолкнуло ее развестись с мужем. и сейчас у нее новые отношения и она счастлива
     
  5. КрасавчеГ, думала, что проблема только
    а тут, оказывается
    при этом не уверен к разводу ли дело идёт нет ли, понравился ей или
    Может быть она интрижку простую затеяла, в отместку мужу, а вы себя под удар ставите.. А какие у вас планы на неё ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. А что у нее с глазами и только по ним судите?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. КрасавчеГ,
    Вариянта, цопственно, два.
    Первый: Забиваешь на эту работу и щщястья тебе с девушкой.
    Второй: Забиваешь на девушку и щщястья тебе на работе.

    Всего-то, решить что или кто для тебя важнее.

    Он что, главный стогометатель в колхозе? ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Дело не в работе, просто меня реально или закопают (в прямом смысле слова) или сяду на неплохой срок (просто подставят)
     
  9. А я ведь сразу почуял что-то неладное в этой истории.)
     
  10. На интрижку не похоже, слишком долго добивался её. А насчет планов на нее - просто хочу быть рядом с ней, чувствовать ее, жить с ней.

    Глаза зеркало души, если в них правильно смотреть можно многое увидеть.

    Да не шеф он мне и не начальник, просто есть длинные руки у ее мужа, которые могут сделать реально всё вплоть до несчастного случая... Даже если с топором в спине найдут. )))))))))))))

    Короче одним словом - попал парнишка (то биш я), блин вот реально живёшь, живешь, и не знаешь что ждет тебя впереди ровная дорога или шлагбаум.
     
  11. Многое вряд ли, оно все как-то из разговоров в основном.
    Походите с топором в спине, какое-то время.) Шучу конечно.)
     
  12. [уходит, судорожно сморкаясь в сопливый платок]
     
    1 человеку нравится это.
  13. Он был уже до этого сопливый?) Заранее извиняюсь за нескромный вопрос.
     
  14. Нет, на каждую тему берётся чистый платок.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. кузнец значит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Жар-псина,
    Ну хотя бы гигиенично.)


    Эквилибрист.)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Знаешь что я тебе скажу.
    Кишка у тебя тонка на такую барышню.
    И разговор этот на "мужской" ну никак не тянет.

    Без обид. Это просто мое мнение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. вот вот!



    и еще, если бы любил, то боролся! что способов нет топара в спину избежать? уехать из города, например.
    и еще, если ее муж такой сильный и могучий, то вот народная мудрость для вас, КрасавчеГ,
    "против лома нет приема, если нет другого лома"

    на всякого могучего можно найти управу, если захотеть, он же не всесильный!
     
  19. Веселуха конечно расуждать сидя за компом... Мне реально хочется знать именно от тех кто сталкивался с такими ситуациями, стоит рисковать (или играть с жизнью) в данной ситуации...
     
  20. Нам нужно это решить за тебя? Да не получится. И единого рецепта нет.
     
  21. Видно ты еще не понял что в этом мире продается всё... Тут могут купить даже тебя и ты при этом ничего знать даже не будешь...
    Обычные люди в этом мире просто БАТАРЕЙКИ...
     
  22. Это видно ты не понял, что написано деловой женщиной.)))
    Давай советы ещё, уже интересно.:smile:
     
  23. Я не предлагаю что то решать, просто желаю поделится тем что имею, может кто то когда то попадет в аналогичную ситуацию...
     
  24. И чем ты можешь поделиться с теми, кто попадёт в такую ситуацию?)
     
  25. Делится я ни с кем ни собираюсь, просто ищу людей с анологичной ситуацией...
     
  26. Тема отправлена в Смех и Грех. :smile:
     
  27. Идиотская поговорка. Если глаза — это зеркало, то увидеть в них можно только себя.
    Если зеркало направлено "вовнутрь", то ты там, снаружи, вообще ничего не увидишь.
    Если зеркало прозрачное, то, опять-таки, увидишь только себя.
    Нет, это, все-таки, идиотская поговорка.
    "Многое увидеть" можно благодаря комплексному анализу мимики лица, что наш мозг виртуозно и осуществляет, пока хозяин этого самого мозга разбрасывается глупыми присказками.

    А по теме мне сказать нечего. За тебя тут никто ничего решать не будет. Не маленький мальчик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Огонь сообщение пасиб, подбодрил... реально подбодрил, запомнил даже текстовку
     
    1 человеку нравится это.
  29. Рэпачок теперь под нее зачитай. Ну это уже для реальнейшей раскачки, ты понял. ;)
     
  30. Жар-Псина,
    какой нах платочек! ты просто издеваешься над парнишей с топором в спине! я так огорчён , так огорчён , пойду водки литровочку выпью , пока он с нами , то "за задравие" , а уж потом- много надо носовых платочков ящичков с водовкой :smile:)

    пысы: горе то какое- топор ведь точить придёться , а то зима на носу :((
     
  31. Ку Ку - респект +100
     
  32. Серьёзнее я ещё сроду не была- я просто боюсь оказаться в ситуации тредстартёра, вот и пытаюсь выспросить подробности у женского пола (с), как же нужно себя вести и что делать?
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru